ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 217 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. TMT

    TMT The Money Team

    А почему аспирином не пробовал погасить уплотнение?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. CaptainBlood

    CaptainBlood Новичок

    А чем гасит уплотнение Флойд Мейвезер? :)

    Если серьезно опирался на эту информацию http://ka4ata.com/entries/Все-что-нужно-знать-о-гино.56/ , т.к тамокс токсичен для печени не хотел его сразу пускать в ход , плюс уплотнение это именно прогестероновая тема , так в чем я не прав?
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2017
  3. TMT

    TMT The Money Team

    На курсе без прогестинов я бы гасил тамоксом, так как он самый эффетивный. Если на курсе тренболон или нандролон то торемифеном. Все просто и понятно.
     
  4. CaptainBlood

    CaptainBlood Новичок

    Так бы сразу , друже :)
     
  5. eJLe

    eJLe Бывалый

    лягу вырезать скоро, резать будут под общим наркозом в клинике пластической хирургии, узи показало истинную гино с обоих сторон)))))))) справа больше слева меньше
     
  6. TMT

    TMT The Money Team

    Сколько стоит операция?
     
  7. sandikey

    sandikey Бывалый

    Всем привет! Сходил сегодня сделал УЗИ, до этого делал его ещё пол года назад. Прикрепляю результаты прошлые и которые сделал сегодня. Два разных врача, два мнения, что скажите вы? Читал что в норме железа у мужчины до 0.5 мм. Один врач не ставит гино, другой ставит, бред. Хотя сиськи правильной формы. Врач который ставит гино, говорит что у мужчины вообще железистой ткани быть не должно, бред какой то несет(p.s на разных аппаратах УЗИ погрешность колебл. От 2-5 мм)
     

    Вложения:

    • IMG_1447.JPG
      IMG_1447.JPG
      Размер файла:
      856,1 КБ
      Просмотров:
      33
    • IMG_1448.JPG
      IMG_1448.JPG
      Размер файла:
      880,8 КБ
      Просмотров:
      32
  8. denski

    denski Бывалый

    Те, по твоему суждению телка с маленьким членом и пиздой остается телкой?
     
  9. sandikey

    sandikey Бывалый

    Так в норме железа у мужика есть, это врач говорит что железистой ткани у мужика быть не должно, откуда тогда гино прет, не было бы железы , не беспокоились по поводу сисек
     
  10. denski

    denski Бывалый

    Железа есть, как рудимент, но рудимент - это не та железа, которая при гино. И узи не покажет ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sandikey

    sandikey Бывалый

    Все понял тебя, спасибо.
     
  12. CaptainBlood

    CaptainBlood Новичок

    Народ , а какие вообще анализы нужно сдавать если лезет гино? На эстро , Пролактин, щитовидка что ещё? Вот уже второй месяц сосок набухший , не поздновато для медикаментозного лечения? Скоро начинаю курсить по-мужски!!:) а тут эта поебень лезит вообще не к стати
     
  13. TMT

    TMT The Money Team

    Желательно конечно на ранних этапах гасить все это дело. Сдай пролактин, эстрадиол, УЗИ сделай своих грудей и наверное подготовь тамокс.
     
  14. eJLe

    eJLe Бывалый

    сутки в стационаре, все перевязки и консультации насчитали 43. Дополнительно Узи ща косарь сдал и анализов на 3 т.р. Но я в норм клинике пластической хирургии делаю
     
  15. eJLe

    eJLe Бывалый

    Вообще ее если она истинная и за бесплатно по простому полису вырежут. У мужика с гино по статистике шанс развития рака груди в 10 раз выше чем у женщины. Поэтому гино это не только эстетическая пластика, но и потенциальный риск
     
  16. TMT

    TMT The Money Team

    Интересно будет увидеть результат. Сделаешь фотки перед операцией и после?
     
  17. eJLe

    eJLe Бывалый

    ага, щас позвоню хирургу мозги поебу) а то нагуглил инфы только щас. Скажу чтоб нахер все вырезал к хуям и подкладку из жира делал. Не хочу рецидива или кратер в районе сосца
     
  18. ESPltd

    ESPltd Бывалый

    Мужчины, привет!
    После знаменитых курсов по советам качков из зала у моего брата сейчас, по его словам, очень приличное уплотнение в одной груди. И есть один момент- он в тюрьме. По нескольким разговорам по телефону выяснил, что через пару месяцев после последнего курса у него был в небесах пролактин, остальные гормоны в середине референсов. Всего прошло уже почти два года, с последнего курса и момента как я узнал об этом уплотнении. Сам не люблю гадания, но все же спрошу... Можно ли как-то уменьшить эти уплотнения используя тамоксифена цитрат? И учитывая прием тамоксифена придется использовать ИА, а тут уж разложим карты Таро и в бой) Можно ли пустить каберголин по 0.25мг раз в 10 дней на время терапии?
    Короче, имеет ли это все право на жизнь или стоит дождаться выхода из заточения и решать этот вопрос на воле(анализы, узи и т.д.)?
    Аптечные препараты можно передавать, если что)
    Спасибо!
     
  19. denski

    denski Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. TMT

    TMT The Money Team

    2 года? Мне кажется там уже только операция.
     
  21. ESPltd

    ESPltd Бывалый

    Может не два, год точно... Торемифена цитрат и Тамоксифена цитрат способны помочь на ранних стадиях, я правильно понимаю?
    Спасибо
     
  22. TMT

    TMT The Money Team

    Да, ты правильно понял, на ранних стадиях. Год это слишком долго. Жди когда освободится и уже по месту будете решать проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. eJLe

    eJLe Бывалый

    Короче то что мне казалось , оказалось не так. Железы разраслись до размеров ладошек. То что в районе соска уплотнение было это только вершина айсберга. Когда доктор показал фото я охренел:JC_tongue:
    мой вам совет, не затягивайте, а режьте как можно раньше. Мне сейчас 2 месяца ходить в карсете, полости большие, пока приклеятся много времени пройдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. TMT

    TMT The Money Team

    А где надрезы делали?
     
  25. eJLe

    eJLe Бывалый

    по ореолу соска, может и еще делали. Не видел еще себя в зеркале, на мне корсет
     
  26. Del

    Del Гость

    хочешь сказать ты не замечал и не чувствовал что у тебя вымя как у коровы выросло?
    и не пытался тормозить процесс? :DD

    ты раньше писал шо ты ахуенный такой накаченный рельефный поцык , что тёлки текут от тебя :D
    а тут вдруг гино с ладошку :DDD

    фотки зацени до операции и фотки того сколько вырезали
     
  27. eJLe

    eJLe Бывалый

    оно здоровое только в райлне сосков было, дальше плоское, телочки текли да:- -: просто был момент когда я забил на антиэстрогены и пустил все на самотек, все равно вырезать. А щас уже больше года не качался и вымя стало заметнее
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. denski

    denski Бывалый

    могу подтвердить его слова. У меня была аналогичная ситуация. До операции понятно что было гино, но когда док начал резать охуел от увиденного, я свидетель, тк резали под местной (как оказалось не правильный выбор был). В итоге две железы примерно по 6-7 см в диаметре и до 1 см (примерно) толщиной. И пока из меня все это дело вырезали под местной, я на операционном столе потерял 3 кг веса, джинсы были насквозь мокрые. Запесделся я чет, ну да ладно. Суть такова, что внешне гино может казаться совсем небольшим, у меня так только по соскам было видно и то, только потому, что они своеобразной формы. По факту может оказаться такая хрень, о которой даже подумать не мог.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Del

    Del Гость

    какой у вас двоих рост/вес был перед операцией? и какой % жира был на тот момент?
    и это точно железа была? не жыр вместе с ней?
     
  30. denski

    denski Бывалый

    Друг, можешь посмотреть мои фото до в этой теме в июне-июле месяце того года. Рост 176, вес 83кг. Была точно железа и естественно с определенным количеством жировой клетчатки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1