ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 216 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    А где гино то?
     
  2. tryambakam

    tryambakam Новичок

    я был у врача он сказал что у меня узловая гинекомастия назначил тамокс. я хотел что бы он сделал мне операцию но это платно, сейчас пока эта тема у меня в разработке. к понедельнику узнаю. Делал так же узи в узи тоже указано что у меня гино. так как с ней разобраться. принимаю тамокс меньше болеть стала. просто у меня очень чувствительная гинекомастия на любой тестостерон сразу реагирует. надо с ингибитором ароматозы попробовать раньше всегда без нее принимал.:zomby: ))))
     
  3. tryambakam

    tryambakam Новичок

    вообще они по обе стороны только та что справа уже не болит и не воспаленная а то что слева болит.
     
  4. tryambakam

    tryambakam Новичок

    вообще меня очень интересует насколько это токсично для печени прием тамокса и турика вместе.!??
     
  5. denski

    denski Бывалый

    Отсюда и гино.
     
  6. denski

    denski Бывалый

    Тамокс хорошо давит на печень и плюс сильно снижает эффективность курса. Турик надо вместе с тестом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. tryambakam

    tryambakam Новичок

    ну те мне нужно принимать тамокс до исчезновения боли. и можно начинать курсить?
     
  8. tryambakam

    tryambakam Новичок

    а на счет теста без него никак? это же исключительно для бодибилдеров совет или как я помню там для суставов но это вроде только стана касается что суставы сушатся. какая причина почему нужно турик именно с тестом? спасибо за потраченное время !
     
  9. denski

    denski Бывалый

    Тест не для бб, он для мужиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. tryambakam

    tryambakam Новичок

    :DDDDD ))))
     
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот ты смеешься, а когда хуй повиснет и не встанет, будешь не только о женских сисях печалиться, а задумаешься о смене пола. Ведь мужских гормонов нет, хер не стоит, а сиси во какие выросли!

    Нельзя на курс с твоими знаниями.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Здравствуйте! Подскажите плиз, курс дека-метан-энка, появились уплотнения, соски набухли. Эстро был выше нормы, щас понижаю селаной. Стоит ли и можно ли подключить тамокс?
     
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нет, тамоксифен с нандролоном нельзя.

    Сдайся через 3-4 приема селаны. Есть большая вероятность, что она пустая.
     
  14. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Нет, она не пустая, так как осталась от предыдущего курса, е2 хорошо снижала, анализы делал. Уже выпил 5таб, есть улучшение в том, что до приема появлялась боль без надавливания, а сейчас при надавливании просто немного неприятно. Но уплотнения пока не уменьшаются...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Пррлактин сдавай и покупай торемифен (фарестон).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Благодарю ! А сколько пить фарестон?
     
  17. TMT

    TMT The Money Team

    Можно поинтересоваться, были ли реальные случае когда тамоксифен навредил на курсе с нандролоном? Если да, то какие были последствия?
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Случаи были.
    Либидо = 0, перетрен, угнетение функции щз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. denski

    denski Бывалый

    Если еще учесть, что тамок сам по себе угнетает либидо, то с одновременным приемом его и деки есть вероятность, очень великая, что с либидо будет совсем беда и на долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. TMT

    TMT The Money Team

    Спасибо за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Признаюсь, я применял тамоксифен с нандролонами буквально месяц назад. К счастью, мне повезло - ни одной побочки не словил. Но никому не рекомендую делать также и категорически против этого.
     
  22. TMT

    TMT The Money Team

    Гино было? Вроде как тамоксифен получше справляется с гино, чем другие подобные АЭ?
     
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На мосту словил небольшое уплотнение. Сейчас все рассосалось.
    Да, именно так. Но на курсах с нандролоном лучше дольше, но безболезненно юзать фарестон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. TMT

    TMT The Money Team

    Как долго необходимо применять тамокс/фарестон, что бы купировать гино?
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На мосту ~4 недели. Доза в среднем 30-40мг/день для тамокса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. CaptainBlood

    CaptainBlood Новичок

    есть разница юзать тамокс или достинекс чтоб убить уплотнение? по сути всё зло от эстрадиола..
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это разные препараты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. CaptainBlood

    CaptainBlood Новичок

    ну это понятно , пил достинекс 4 недели уплотнение не ушло нифига , попробовать тамокс или фарестон?
     
  29. denski

    denski Бывалый

    Круто люди жрут таблетки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я даже не знаю, что после такого сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1