ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 215 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Дозы анастрозола и каберголина подбирают по результатам анализов на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    У тебя эстро ебашит. Попробуй Летро. Мрт и онкамаркеры тебе советуют сдать, чтобы исключить вероятность образования опухоли.
    Можно по полюсу сиськи удалить.
    Я за коньяк хороший резанул. Рубцы остались, но мне норм. Вроде не сильно заметно.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. CaptainBlood

    CaptainBlood Новичок

    Народ , а если гино пролактиновое. Причём один сосок Карл..Какие вообще исходы и выходы ? У кого было?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. samcolin

    samcolin Новичок

    уровень эстрогенов 59.7
    уровень пролактина 18.5
    (результаты анализов после двух дней принятия тамокса по 40мг/день и провирона по 25мг/день)

    после двух дней тамокса и провирона припухлость чуть-чуть уменьшилась, и болит уже не так сильно при надавливании.
    и что делать то?
     
  5. DiegoMarag

    DiegoMarag В бане

    врач эндокринолог сказала анализы в норме. почему ты решил что эстро ебашит? там снизу же написаны допустимые значения и у меня середина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DiegoMarag

    DiegoMarag В бане

    ты понимаешь, что у каждой клиники свои разные показатели и единицы измерения разные? ты скинь фотку анализов, эти цифры ниочем не говорят.
     
  7. DiegoMarag

    DiegoMarag В бане

    у тебя в анализах должны быть написаны допустимые нормы, в каждом пункте.
    на бумажке посмотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. панк

    панк Гость

    Ебать тут знатоки собрались
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. AL3X

    AL3X Бывалый

    Был курс ТЕ 250мг/нед, метан 40мг/день длительностью 6 недель, через 2 недели после курса тамокс 20мг/день - первая неделя, 10мг/день вторая неделя. Через 2 недели после тамокса обнаружил небольшое гино размером примерно с 50коп. на одном соске. Нужен совет что делать, заглушить его тамоксом 40мг/1 нед, со второй по 20мг либо что-то еще? Раньше гино не вылезало.

    После курса прошло 2 мес примерно
    Ниже привожу результаты вчерашних тестов:
    Эстрадиол 74 (40-161)
    Прогестерон 0,4 (0,3-2,2)
    Тестостерон 25,97 (8,9-42)
    Пролактин 258(73-407)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
  10. DiegoMarag

    DiegoMarag В бане

    добро пожаловать в наши ряды!)) анализы вроде в норме, в скобках допустимые значения же. мои анализы тоже в норме и все равно гино есть. склоняюсь что свой тест упал.
     
  11. potolok

    potolok Бывалый

    Всем привет! Такая проблема. Занимаюсь пауэрлифтингом . Склонен к гино . Начинаю есть ИА по 1\4 таблетки 3 раза в неделю . доза подобрана так чтоб е2 держалаось на верху рефов , для задержки воды для связок и суставов , но этой дозы не достаточно чтобы решить проблему с гино. Такая ситуация : увеличиваю дозу ИА , начинаю рваться , но не лезет гино . Уменьшаю дозу ИА , связки и суставы чувствуют себя конфортно , но лезет гино . Не могу найти золотую середину.Могу ли я заменить ИА на Фарестон ? Решит ли он мою проблему?
    Спасибо!
     
  12. denski

    denski Бывалый

    Друг, хирург великолепно справиться с твоей проблемой. Золотой середины не поймать. Сегодня так, но завтра эдак себя может повести организм. Фарестон конечно можно, как вариант, но все эти препы сильно снижают эффективность курса. Это похоже на дилемму из разряда: как победить на олимпии не принимая стероидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. potolok

    potolok Бывалый

    Я понял ! Спасибо ! НЕ знал что фарестон снижает эффективность курса.
     
  14. Aster1

    Aster1 Новичок

    Здравствуйте форумчане. Что-то мне совсем не везет. Первый курс метан соло 30 мг день, щас к концу 4 неделя подходит. Я худощавого телосложения (ну, был когда-то). Заметил вчера уплотнение сверху на правом соске 0.4мм диаметром приблизительно, шарик такой, левый в норме. Подключать тамоксифен, да?
     
  15. sailasgrivz

    sailasgrivz Новичок

    пацаны подскажите кто знает!опять кломид хавать? помогает только на время приема уходит гино но потом опять сука лезет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тебе 21. В таком возрасте на ААС садятся только долбоебы.

    Ответ - тебе никто не подскажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. панк

    панк Гость

    Плохой дядя
    Сказал бы хоть, что кломид ему не поможет
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это полностью его вина. Жалость тут не поможет.
     
  19. Иван Иванович

    Иван Иванович Новичок

    Я не бодибилдер, никогда не курсил, но все таки это самая популярная в нете ветка про гино, поэтому поделюсь опытом. В подростковом возрасте словил гино. Сиськи были чуть более жирные, чем надо, но все же мужской формы, а вот соски торчали как 2 конуса. Раза 4 ходил по разным врачам, но все как один тупили, говорили, мы никаких патологий не видим, все у вас нормально, не забивайте голову и идите домой. Я понял что помощи какой-либо ждать бесполезно и так и прожил до 25, пока наконец не поехал сразу в клинику к хирургу, где мне сходу сказали что у меня смешанная гинекомастия и посоветовали операцию. Сделали операцию удаление желез+липосакция. По поводу операции, сразу скажу - не больно, не страшно, так что если надо - делайте, бояться нечего.
    Но вот всплыл у меня косяк. Если кто-то делал операцию, дайте совет. Прошло 2-3 недели после операции, перестал носить компрессионный жилет, решил нормально рассмотреть результат операции. Заметил, что правый сосок немного более выпуклый, чем левый, в нижней половине ареолы, прощупывается какое то твердое образование, из-за которого сосок неплоский. Может это быть подкожный рубец, или какой то отек ? Или может хирург, когда делал площадку для профилактики западения соска, оставил слишком много тканей под соском и из-за этого он немного выпуклый ? Из-за этой выпуклости ареолы на ней образовалась складка, а если смотреть сбоку, то самого соска (пипка эта, из которой молоко идет) сбоку почти не видно, потому что она немного провалилась на фоне этой припухлости. Вот он, сосок сбоку
    20170303_114423.jpg
    А вот вид спереди, с левым соском(на фото справа) все норм, а на правом видно косяки.
    20170303_115455.jpg


    Самое странное, что делал операцию один из топовых хирургов, у которого на счету несколько сотен успешных операций. Я был уверен, что все будет в лучшем виде. Как он умудрился именно у меня накосячить ?
     
  20. Chanham

    Chanham Новичок

    Пацаны на гино не похоже?
     

    Вложения:

    • oI9JpHpdncY.jpg
      oI9JpHpdncY.jpg
      Размер файла:
      568,4 КБ
      Просмотров:
      242
  21. asgreb

    asgreb Новичок

    Похоже... На жировое.
     
  22. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Почти не видно, что там гино
     
  23. Del

    Del Гость

    нет там у тебя ничего
     
  24. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    У меня после курса Е2 был в средних реф значениях. Сиськи болели. Пока не приглушил Летрой до самых низкий рефов симптомы не уходили. Анастразол 3 фирмы перепробовал толку никакого. У каждого свой организм и реагирует он по разному.
     
  25. AlexeyAT

    AlexeyAT Новичок

    А влияет ли тамокс, на результаты анализов на половые гормоны, если сдавать их при этом употребляя его?
     
  26. denski

    denski Бывалый

    Влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AlexeyAT

    AlexeyAT Новичок

    получается, что как минимум надо сдавать через неделю- недели две после окончания употребления?
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    через две-три как минимум
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. tryambakam

    tryambakam Новичок

    Всем Доброго Времени суток хорошего самочувствия и здоровья.
    1. Если удалить Гино при помощи хирурга какова вероятность что оно появится снова?
    2. сейчас принимаю Тамоксифен 20 в день и хочу начать курсить туринаболом соло. тамокс я слышал очень токсичен для печени вместе с туриком наверное нельзя?
    3. ходил к врачу он сказал что у меня узловая форма гинекомастии.
    Что посоветуете? сдать анализы может нужно сейчас что бы выяснить точно
    спасибо друзья)
     

    Вложения:

  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    По мне, так разберись с гино сначала, потом курси.
    Анализы обязательно сдавать нужно! Всегда! Сходи к врачу, что бы знать, что у тебя там.
    Туринаболом соло не курси, только с тестостероном.
    Читай ветки, набирайся опыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1