ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 214 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. панк

    панк Гость

    На этих анализах гино не видно
    Узи также гино не видит
    Может ты жирный прост?
    И ганадорелин в конце курса. Это ппц. Повезло что выжил
     
  2. Shramnanoge

    Shramnanoge Новичок

    Я жирный, но не сильно ) набрал конечно лишних 5 кг после курса поскольку пришлось заживлять сломанное в зале ребро . Думаешь не стоит париться ? А как же уплотнения жировые ? Раньше их небыло же , к тому же они вроде немного увеличились после того как возобновил тренировки и немного даже поджог жирка .
    Что ты имел ввиду на счет ганадорелина ?
     
  3. панк

    панк Гость

    Наладь питание и жир уйдет. И не тереби сисюли. ))
    Гонадорелин блокирует восстановление на самом первом этапе- ГнРГ. Применяется для химической кастрации половозрелых самцов
     
  4. Shramnanoge

    Shramnanoge Новичок

    Я был в курсе кастрации поэтому постарался ее избежать )) Грамотно мне кажется применил его . По поводу сисуль , понаблюдаю за динамикой ,посмотрю ,что там дальше получится . Главное чтоб не пришлось в Тайланд перебираться )
     
  5. Shramnanoge

    Shramnanoge Новичок

    Шпашибо!
     
  6. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Что-то мне не особо помогло. Вес снизил немного, а жирка в груди стало даже больше.
    Диагноз такой же, как и в предыдущего оратора, гино на узи не обнаружено.
     
  7. Shramnanoge

    Shramnanoge Новичок

    Долго длится процесс у тебя ? Визуально изменения видны ?
     
  8. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    C гинекомастией хожу уже как год, потихоньку, как мне кажется, она прогрессирует.
     
  9. Shramnanoge

    Shramnanoge Новичок

    Анализы в норме ? После курса появилась ?
     
  10. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    На курсе появилась. Эстрадиол шкалил, сбил его почти до нижнего рефа, но ничего не изменилось.
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Пробуй диетой убрать. Крайне сложно, но возможно.
     
  12. Trean

    Trean Бывалый

    Всем привет! Читаю ветку просвящаюсь) И вот интересует реально на начальной стадии с контролем анализов на курсе и пкт убить гино ?
     
  13. denski

    denski Бывалый

    Гино - это сформировавшаяся железа. Как думаешь чем это можно убить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Trean

    Trean Бывалый

    Тогда что получается если грудь зачесалась и появилось уплотнения что всё? Исход не избежен?
     
  15. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Некоторые бывалые этого форума советуют тамокс, но что-то не вижу, что кому-то помог он)
     
  16. denski

    denski Бывалый

    Тамоксом можно добиться стогнации, уменьшить плотность узелков, но никак не "рассосать".
     
  17. Danny_kl31

    Danny_kl31 Новичок

    Опух только левый сосок. Точнее ореол соска. Форма самой "пипки" в норме) курс 3куба в неделю андропена, курс не первый, был перерыв с химией в 2 года. Раньше такого не было. 2 неделя заканчивается только. Водой залило пока просто, и странно, что только левый опух. На прошлом курсе было подобное, но они зудели, пропил тамокс и стало норм. А сейчас чутка сильнее опухоль и только один) что посоветуете. Может паникую, но совет не помешал бы) увеличение еле заметное конечно, но все же, как будто соски человека с лишним весом) Единственное, что могу добавить, что у девушки есть плохая привычка, щипать за соски, и в основном попадает так, что именно левый, что опух))
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Не парься, она не знает о существовании гино)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Danny_kl31

    Danny_kl31 Новичок

    А по делу можешь что сказать?) Меня просто напрягает то, что именно один и именно левый сосок опух :|
     
  20. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Пойди анализы сдай, потом будет видно.
     
  21. Добавлю в общую копилку немного того что узнал сам и через что прошёл. Давно это было, но было , на одном из начальных более-менее нормальных курсов на Сусте 500 в нед + нандролон 300 + метан 4 табл в день началось сильное гино , до этого как то не обращал внимания. но теперь решил сходить сдать анализы и потом к профильному доктору. Это был наверное самый мой короткий визит к врачу в истории. Врач , дедушка лет 70 , сразу понял с порога по какому я вопросу, посмотрел, щупать не стал, сказал что щупал такое примерно раз так этак 1000 , посмотрел анализы и спросил , было ли до курса, я сказал нет , ну тогда можешь одеваться и быть свободен . Сойдёшь с курса - само пройдёт. Я не сдавался, говорю там эстроген и эстрадиол с пролактином шкалят не по-детски...Может что то антиэстрогеновое пропить ? Он : Не надо. Собъёшь эстроген - снизишь эффективность курса раза в 2. Тебе это надо ? Я думаю нет. То же сказал и про пролактин. Но так как я человёк упёртый и меня так просто не выгонишь, я требовал прописать хоть что то , в итоге ушёл с бумажкой на какие то капли гомеопатические и Витамины А и Е. Но сказал что необязательно это всё. Короче в итоге , как и было сказано я перестал обращать внимание и как то подзабил и о чудо , после примерно пару - тройку месяцев я вспомнил про это дело и ничего не обнаружил. Прошло само ! Вот такой интересный опыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Everlasting

    Everlasting Новичок

    Всем привет, в общем столкнуть с такой вот проблемой. Чешутся соски на пкт и появилось небольшое гино . Пью тамокс но приходится это делать каждые часов 6-8, ибо начинает зудеть снова. Причем что 20 мг, что 10 мг, часов 8 прошло и опять чешется, так доходил вплоть до 20 мг по 3 раза в день , но потом опустился до 10 по 3, т.к в принципе по ощущениям тоже самое. Я бы не задавал такой вопрос и пил бы дальше тамокс в обычной бы ситуации, но фишка вот тут в чем:
    От пкт прошло наверно недели 2- 2.5, после чего из-за некоторых жизненных обстоятельств и из-за того что я долбаеб, прекратил пить тамокс. При этом до этого вообще ни одного почесывания не было, никаких мысля о гино, вообще даже близко не было. Так прошло недели полторы и тут уже пришлось начать пить снова т.к чесалось уже заметно и по соскам были видны небольшие изменения . Пью его наверно уже недели 2 и все еще чешется. Обычно у меня такого не было,че зачесалось, выпил и через пару дней все норм, а тут прям от одной таблетки тамокса к другой.
    За день до сдачи анализов в общем принял 50 мг тамокса,от последней таблетки прошло больше 12 часов. И вот результат пролактин и эстро в референсах , тесто шкалит в вверх, а соски все равно чешутся. Как решать эту проблему ? Дальше сидеть на тамоксе и снижать пролактин? Но на анализах он в референсах или это только благодаря 50 мг за прошлый день? И тесто в топе, что для меня было немного удивлением, ведь в таком случае пролактин не должен как-то подпрыгивать или я просто чего-то не знаю или делаю не так? и дело не в пролактине?.
    В общем кто, что может подсказать по этой теме и посоветовать?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sailasgrivz

    sailasgrivz Новичок

    всем здарова, подскажите как быть. мне 21 год курсил последний раз месяцев 7-8 назад , последнии 2 месяца лезет гино, при надавливание немножко выделяется жидкость. впервый раз начал пить кломид неделю по 1 таб - гино почти пропала и прошел зуд, и не болела при надавливании. потом все симптомы вернулись очень быстро, начал пить уже 2 недели подряд - думаю все вылечился, и опять 25. че делать? сдавал анализы тестостерон 4.3 мгк , эстрадиол 63нг/л (немного выше нормы) , пролактин 14.45(не много выше нормы) декой никогда не курсил!
     
  24. CaptainBlood

    CaptainBlood Новичок

    Мужики , такая ситуация. 20 лет , натурал , за год набрал 17 кг из них кг 6 жира. После нг заметно прикабанел + юзал креатин и налило водичкой. Все началось когда девушка щипнула за сосок и я сам того не ожидая прихуел с боли. С того дня начал замечать что появилось уплотнение , сначала это был узел чтоли сейчас эта дрянь оккупировала весь сосок в пределах ареолы! Подобное уже было лет в 15 даже при том что я был дрищ , потом рассосалось само. Но сейчас масштабы угрожающие. Внешне не очень заметно , но на ощупь жесть . Я думаю что гино пролактиновое связанное с набором жира. Есть ли резон скушать немножко берголака? Чтобы не довести до ножа
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Иди ко врачу, сдавай анализы (а не сам себе назначай препараты). Возможно направят на УЗИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. denski

    denski Бывалый

    Для начала надо сдать анализы на прл и эстрадиол. Провирон тебе тут не поможет, от слова совсем. Пить надо Иа и ИП по результатам анализов. Тамокс можешь продолжать пить, может и поможет, хотя если гино пролактиновое (как было у меня), то и тамокс бестолку пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. DiegoMarag

    DiegoMarag В бане

    выручайте поцаны.
    был курс дека суст и станозолол. получалось деку раз ставил, суст два раза(500) в неделю. станозолол 3 шт в день. на курсе пил анастразол(селана) 1 табл в день(1мг) + каберголин(агалатес) пол таблетки раз в 4 дня. начал пить когда уже признаки гино появились и все прошло. + ставил гонаду во время курса 1000ме. закончилось все хорошо, на пкт пил кломид.
    в итоге прошло 2-3 месяца, думаю попью метана, блистер лежал, и крч или от метана или просто время прошло и только стал замечать под правым соском уплотнение и давлю вытекает жидкость. началось и с левым такое.
    пошел сдал анализы. (фото прилагается)
    паралельно с этим начал пить каберголин и анастразол. надеюсь предотвратить но пока не проходит.

    скажите что там с результами, вроде все в норме(так сказали пару знакомых химиков),
    записался сейчас к эндокринологу, пойду к нему с анализами и послушаю че скажет.
    вырезать пока не спешу, недавно брат в больнице вырезал, бесплатно(!) а то заметил пишут тут такие бешеные цены.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. DiegoMarag

    DiegoMarag В бане

    только что вернулся от эндокринолога, я ей говорю от стероидов, а она мне в итоге прописала направление на МРТ Гипофиза 2500р + проверить простату к урологу с анализами на Тест +Онкомаркер ПСА(общий и свободный)+Онкомаркер молочная железа. Вообщем разводняк частной клиники.
    что насчет УЗИ грудных желез, здесь заключение истинной двусторонней гинекомастии.
    сказала вырезать ниче не надо, само пройдет, бросать стероиды надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DiegoMarag

    DiegoMarag В бане

    ты че курсишь без каберголина? он же вроде обязателен на курсе, без него точно гино вылезает.
    и да побочка может быть и от метана. я вот после курса стал метан пить и гино проявилось. ничем не страховал себя думал метан фигня попью массу удержать. а ты вообще без страховки курсишь, ты пади и пкт не делаешь))) потом жалуешься, что гино вылезло, ясен хрен у тебя гино будет, ты же ниче не пил только колол тест и деку + метаном заедал. кто ж так курсит.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  30. DiegoMarag

    DiegoMarag В бане

    да ну бред, любой курс должен сопровождаться таблетками типо анастразола и каберголина, смотря чем курсишь и какие дозы, всегда будет побочка независимо от дозы, ты же не знаешь как твой организм отреагирует на ту или иную дозу. всегда даже для профилактики нужно страховаться на курсе и делать ПКТ после, кломидом!
    а ты ничего этого не пил и даже после курса пкт не делал, нельзя так. у тебя такими темпами не только гино вылезит, но и конец отвалится, тьфу тьфу тьфу
    а гино пройдет , узи сделаешь тебе так же скажут - курсить бросишь пройдет. редко когда режут, это ппц как надо запустить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2