ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 213 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. martovsky

    martovsky Новичок

    Делитантов полно в этом скудном мире
     
  2. Dr1vE

    Dr1vE Бывалый

    Только начинающееся - немного покалывает при надавливании и неприятные ощущения при надевании футболки
     
  3. martovsky

    martovsky Новичок

    В сосок потыкай, все будет ясно:- -:
     
  4. Dr1vE

    Dr1vE Бывалый

    Через раз больновато, но не сильно
     
  5. Tirel

    Tirel Бывалый

    Вот вы говорите, к врачам, к врачам.
    Я так, практически проебал момент. УЗИ делал на курсе, врачи сказали все норм. Фарестон - уменьшил уплотнение железы. Я даже сам поверил, что норм, нащупать не смог, ибо не знал, как правильно искать, и успокоился. Недавно, сообразил как, нащупал уплотнение ткани с внешней стороны железы.
    Пусть оно и мизерное, незаметное, может реально, так и было, как сказал дохтер, которому я предъявил, но прошло больше полугода. Сейчас начал конечно тамокс и селану пить, на всякий случай, заказал фарестон, из проверенной аптеки, но мне обидно. Еще месяц коту под хвост, а я уже на новый курс хотел. Но и забить, даже на незначительную разницу ареолов я не могу. И так много ошибок совершаю.
    Всем здравия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. martovsky

    martovsky Новичок

    Там у тебя образование есть? Шишечка
     
  7. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Покажи как выглядит.
     
  8. FromHell

    FromHell Бывалый

    поделюсь своей историей...
    Всегда на курсах ужасно сильно взлетал эстрадиол. Сразу так на 3-4 рефа. Пил всегда анастрозол по анализам типа всё по феншую.. В итоге все равно не работало как надо. Пролактин при этом у меня какой до курса был, таким и на курсе оставался, т.е. в середине рефов. Постоянно соски опухали и в них, внутри, какие-то комки образовывались.

    В итоге, не смотря на свой высоченный эстрадиол и нормальный пролактин, я решил попробовать снижать именно пролактин (по 0.5 кабера в неделю)... В итоге как только пролактин стал нулевым, все симптомы гино сразу прошли и комки рассосались. И реально похуй сколько эстрадиола.. Хоть 500 при рефе в 150.. Как только пролактин не низкий, а нулевой - моему организму становится срать на величину эстрадиола в плане гино. Так же кожа стала чище .. Все прыщи которые когда-то раньше были - прошли.
    Ничего никому не советую и не рекомендую, знаю что кабер и анастрозол только по анализам кушать нужно, но лично на мне это работало хуже. Теперь же я эстрадиол отпустил, а пролактин держу на нуле. Гино больше не беспокоит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Тихий так же говорит)
     
  10. Tirel

    Tirel Бывалый

    визуально никак не видно. Только на ощупь, если знать где искать. По результатам узи, там разница в 1.5 - 2 мм.
     
  11. Tirel

    Tirel Бывалый

    Тихий то говорит, но почитайте перспективы побочек, от того что пролактин в нулях. Как бы могут конечно они и не наступить, но могут же и случиться )
     
  12. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Если не видно, то чего париться?
     
  13. SashaUnderdog

    SashaUnderdog Новичок

    День добрый
    и так курс суст250 в нед / 30мг турика в день :^^:

    в начале первой недели, неприятная чувствительность и немного 'печёт" в сосках,

    в принципе визуально, немного "жирноваты" соски, ну это нормально, особенно после того как я не следил за питанием, а ел все подряд, и налегал на шаверму царскую, и фаст фуд и прочие прелести
    поэтому до этого они в принципе уже такие и были

    сейчас сел, наконец то, на диету
    Кстати, после тренировок соски идеальны ( как у Аполлона )

    курс детский, дозировка небольшая, так вот и вопрос
    сейчас пойдет вторая неделя, продолжать или что мне сделать?

    понимаю что возможно я паникую, но все таки не хотелось бы проморгать , поэтому и
    прошу помощи, так как немного начал паниковать из-за неприятного жжения и чувствительности, не вокруг соска, а сам сосок:JC_thinking:


    если анализы , то свободный эстроген и пролактин или нет? просто изучал есть два варианта свободный и обычный

    прошу прощения, за свою глупость, и то что юзаю уже, не "кидайтесь тапками"

    LfWswImldpQ.jpg iCz2UJtECtA.jpg r4OSiB1__NU.jpg
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
  14. панк

    панк Гость

    Сдай анализы!
     
  15. Trean

    Trean Бывалый

    Всем доброго вечера и привет! Как я понял гино это чисто индивидуальная побочка? У друга на курсе эстро всегда в 3+ рефа и пофигу гино вообще нету, а у кого то чуть подскачет сразу зуд и уплотнения вылазиет.
     
  16. denski

    denski Бывалый

    Не сейчас, так позже, но обзаведется сисяндрами. Если не будет держать эстро в рефах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. SashaUnderdog

    SashaUnderdog Новичок

    сдал, как быть с подозрениями, и самим курсом?
    может что подключить ?
    например тамокс на курсе в 10 будет уже лишним или нет?
    Или может анастразол ?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 янв 2017
  18. denski

    denski Бывалый

    Это анализы на курсе? Какие препы и дозировки, если на первый вопрос положительный ответ?
     
  19. FromHell

    FromHell Бывалый

    какие=то странные анализы... с виду анализы человека НЕ на курсе.
     
  20. xix42

    xix42 Бывалый

    У меня лезит прилюбом значении эстро! даже если в норь с самого начала курса.
    Так что утверждение про эстродиол не верное.
     
  21. xix42

    xix42 Бывалый

    Думаю мне тоже надо попробовать сбить пролактин, хоть он и нормальный. Эстро сбивай не сбивай все равно прогресирует.
     
  22. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    бля сколько же в зале сиськоносцев это просто ужас, раньше не обращал внимания, а их оказывается каждый второй, вырезайте их к ебеням. При чем на толстых это еще понятно, но на худых это просто пиздец. Стремящийся первый минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    мне не нравилось жрать анастрозол.. Приходилось по 1мг в сутки есть даже от 400мг теста в неделю, причем жрать на протяжении всего курса. Неособо помогало и голова болела.

    Убил пролактин в ноль, эстрадиол отпустил и не трогаю вообще - и вроде все окей. Но тут я советовать ничего не буду, ибо не эксперт. Возможно так делать плохо, хотя я пока ниодной побочки от нулевого пролактина не ощутил. А вот когда был убит эстрадиол - побочек была масса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Xodar

    Xodar Новичок

    Ребята, привет! Нужен совет.
    Летом, в июле, начал курс турика соло (4 недели из 6 сделал), но в жизни произошла трагедия (погиб близкий) и поэтому бросил курс без пкт и тренировок, дипрессия на 2 месяца. Спустя месяц начал зудеть сосок левый, начал пить тамокс по 20мг, но появилось уплотнение. Сдал анализы тест и эстрадиол ниже нижней границы, пролактин шкалит. Пошел к эндокринологу, объяснил ситуацию, сказал сдать анализы через месяц (месяц пил зма). Сделал анализы. Тест (еле выше нижней границы), эстрадиол в норме, пролактин вроде тоже в норме, но уплотнение и болезненные ощущения уже в 2-х сосках. Гинекомастию подтвердило УЗИ. Подскажите, есть возможность убрать гино без операции?
     
  25. denski

    denski Бывалый

    Скорее всего нет. Если железа развилась, то растворить её препами невозможно. Это аналогично тому, что пытаться уменьшить телке грудь с 10 размера до 5, с помощью таблов.
     
  26. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    всем привет! помогите плиз советом, сейчас идет третья неделя ПКТ на тамоксе, частенько зудит правый сосок и немного жидкости выдавливается из него. Анализы такие:
    Пролактин < 0.60 нг/мл (3.46 - 19.40)
    Эстрадиол (Е2) 27.0 пг/мл (11.0 - 44.0)
    Тестостерон 9.090 нг/мл (1.420 - 9.230)

    Продолжать так же тамокс в дозировке 20мг в день?
     
  27. denski

    denski Бывалый

    А куда свалил твой пролактин?
     
  28. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Привет. А как тогда поступить, если на курсе вылезло жировое гино? По результатам узи там только жир.
     
  29. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    ушёл гулять с берголаком)
     
  30. Shramnanoge

    Shramnanoge Новичок

    Всем привет . Нужна помощь , появилась гинекомастия .

    В начале зимы завершился 2 месячный курс .
    Анпстразол
    25мг пропика
    25 станазы
    50 мг провирона
    Со второго месяца кусра 2 месячный курс пептидов
    На курсе стероидов как положено ганада
    После курса немного ганадорелина

    В общем это предыстория .

    После курса через месяц заметил уплотнения небольшое под сосками . Под левым немного большее уплотнение , чувствуется пальцами как шарик перекатывающийся .
    Прилагаю анализ .
    Делал УЗИ желез .Сказали что железистой ткани нет, а то что чувствуется как уплотнение скорее всего жировая прослойка. Я полагаю это наверно ложная гинекомастия .Кстати ни боли ни зжения небыло и заметил я случайно как-то . На курсе щупал себя постоянно и есть с чем сравнивать .

    Пипец как стремно себя чувствую... Был у мамолога , он говорит это гинекомастия прописал мне какие-то гомиопатисеские капли принимать месяц . В общем не уделил мне внимания толком .
    Подскажите , какие еще можно анализы сдать . Как вообще разобраться, что делать дальше ?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 фев 2017