ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 212 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. danonT-800

    danonT-800 Новичок

    Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста дальнейшие действия. Курс метан соло 30 мг , 8 недель. Во время курса на 6-й стала побаливать грудь , подключил летрозол симтомы прошли но убил эстрадиол в ноль так как не отслеживал вовремя . После курса стал пить тамокс первые два дня загрузка по 60 мг , послед по 20 мг. во время пкт эстрадиол восстановился до нормы но грудь стала какой-то припухшей в нижней области , продолжал пить тамокс пропил его 3-недели , сделал анализ эстрадиол завышен .
     

    Вложения:

  2. TMT

    TMT The Money Team

    Началось
     
  3. danonT-800

    danonT-800 Новичок

    Понимаю тебя мужик)) Но все же)
     
  4. denski

    denski Бывалый

    Я бы сказал:"...стабильнее не бывает...".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TMT

    TMT The Money Team

    Эстрадиол не тамоксом надо понижать, а ведь он у тебя повышен.
     
  6. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    Здравствуйте подскажите где можно грамотно удалить гино в Москве ил Московской обл?
    Видемо надо удалять
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
  7. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Здравствуйте всем! Подскажите, курс турик + пропик, соски особо не болят, бывают твердеют, чуток чешутся, но! Из них выдавливается водичка. Что посоветуете? Пью анастразол по полтабы в день и берголак 1 таб в неделю.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
  8. denski

    denski Бывалый

    Сдать анализы.
     
  9. denski

    denski Бывалый

    я не в мск удалял.
     
  10. TMT

    TMT The Money Team

    А вот это уже не хорошо. Надо сдавать анализы.
     
  11. Tirel

    Tirel Бывалый

    Всем здравия.
    Походу полгода назад гино я лечил на пустом фарестоне. Увеличенный ареал соска остался после курса
    Потом была травма, стало не до него, ибо визуально не заметно.
    Анализы были в пределах реф значений еще с окончания пкт.
    Спустя полгода пропил тамокс 2 недели, ради эксперимента, и у меня уменьшилось гино. Ареалы сравнялись
    Я вот теперь х.з. Может то и не гино было это.
    Осталась разница между сосками, только если сильно придраться. Даже при пальпации не заметна сразу. Я вот думаю продолжить тамокс до месяца, на всякий случай? С другой стороны, меньше чем сейчас уже не становится.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
  12. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    Какой фирмы фарестон был?
     
  13. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Вот такие результаты
    Эстрадиол (E2) 30,0 пг/мл (11,0 - 44,0)
    Пролактин < 0.60 нг/мл (3,5 - 19,4)

    Подскажи, пожалуйста, что можно сделать?
     
  14. Tirel

    Tirel Бывалый

    Да я х.з., дружище. Брал на аптека.ру, пузырек уже давно выбросил.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
  15. denski

    denski Бывалый

    Кроме тамокса ел что либо? Пролактин в жопе, такого не должно быть. Тамокс можешь допить, если помог и побочки не заебывают.
     
  16. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Тамокс не ел, я все ещё на курсе. Ел селану и берголак. Водичка все ещё выдавливается (
     
  17. TMT

    TMT The Money Team

    С берголаком ты грубанул сильно.
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Мужики, узи может не показать гино?
     
  19. TMT

    TMT The Money Team

    На узи смотрят железу и ее размеры. Если у тебя там жир, то доктор не поставит диагноз гино.
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да в одной нашли гино 1.5 на 0.5 а на второй нету, но форма груди пиздец,чувствую что то не то,в детстве был толстенький , похудел пресс отчетливо виден, а грудь не уменьшилась,если одну прооперирует грудь будет разная, как быть?
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  21. xix42

    xix42 Бывалый

    Я думаю зависит от того где будешь делать. Если по ДМС, то конечно может будет отличатся. Если в клинике за 60.000 и выше то сделают как надо.
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    к сожалению в городе таких клиник нету, ехать за 500 км до Москвы((
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Мужики а пролактиновое гино тоже самоу уплотнение? много где читал, что узи не показало гинекомастию,никаких шишочек не было, а резать начали доктора обалдели от размера
     
  24. TMT

    TMT The Money Team

    Лучше 500 км проехать. Делать один раз, а жить всю жизнь с этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Скинь фотку своей гинекомастии
     
  26. lektor2020

    lektor2020 Новичок

    Добрый день. В конце августа был курс 3 недели тестостерона пропионата по 50 через день. По окончанию пропил тамокс. В итоге через 3 недели после окончания приема всех препов начал ощущать боль в левом соске, затем появилось уплотнение которое очень быстро начало расти. Пропил летрозол пирамидой (от пятой части таблетки до целой и обратно) - боль ушла, уплотнение почти пропало. Через несколько недель после окончания приема ситуация повторилась - боль в левом соске, быстрый рост уплотнения. Решил опять приемом летрозола. Опять несколько недель нормально после чего снова боль в левом соске и быстрый рост уплотнения. На этот раз летрозола под рукой не оказалось - начал пить тамокс по таблетке в день так как уплотнение быстро растет, за последние 2 дня увеличилось в 2 раза. Подскажите что делать? Какие анализы сдавать и к кому с ними обратиться? И что делать именно сейчас - как притормозить рост уплотнения? Насколько я понимаю перед сдачей анализов надо будет какое то время не принимать летро, но как в таком случае тормозить рост долбанного уплотнения? Заранее спасибо за помощь.
    Заранее прошу прощение за неграмотность - сам виноват что полез юзать фарму не изучив хорошо вопрос. Но я просто никак не мог предположить что 50 мг пропика через день на 3 недели могут вызвать настолько серьезные проблемы.
     
  27. панк

    панк Гость

    Тесто
    Эстро
    Пролактин
    Сдавай и неси в ветку разбора анализов

    Не спамь по всему форуму
     
  28. lektor2020

    lektor2020 Новичок

    Спасибо за совет. А сколько времени не принимать тамокс перед анализами? И как вообще правильно подготовиться к сдаче?
     
  29. martovsky

    martovsky Новичок

    Главное гино не спутать с увеличенными сосками из-за жира:- -:
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    У человека с кубиками на животе можно спутать с жиром на груди?