ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 211 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. TMT

    TMT The Money Team

    Фото до и после операции разве что.
     
  2. xix42

    xix42 Бывалый

    Как только швы сниму.
     
  3. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    добро пожаловать в безсисечный мир:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. xix42

    xix42 Бывалый

    Если я не ошибаюсь ты тоже, через это прошел?
    Как? зажило? через сколько начал тренировки? косметические дефекты остались?
     
  5. denski

    denski Бывалый

    Тренировки начинать можно примерно через 3-4 недели. Заживление происходит от 3 до 6 месяцев. Если не было никаких осложнений, то косметических дефектов быть не должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. xix42

    xix42 Бывалый

    Спасибо. За ответ.
    А по поводу рецидива что скажешь? вероятность большая?
     
  7. denski

    denski Бывалый

    Это известно только хирургу, который удалял. Суть такова, если он оставил хоть чуть-чуть железы, то рецедив соответственно более чем вероятен, особенно на фоне приема фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. xix42

    xix42 Бывалый

    На мою просьбу удалить всю железу, она ответила, что это бред и так не делают!!! если так сделать то будет косметические дефекты, впалые соски! и на отрез отказалась так делать.
    Почитав в инете, действительно так нельзя делать!
     
  9. denski

    denski Бывалый

    Для этого делают небольшую пластику с помощью жировой клетчатки. У меня железы удалены полностью, тк я при разговоре с хирургом ему все рассказал от приеме ААС и о том, что будет 100% рецидив ему объяснять не надо было. Соски у меня не впалые. В теме есть мои фото, спустя небольшой промежуток времени, где видно, что ничего не впало.
     
  10. xix42

    xix42 Бывалый

    Кстати, меня резал анколог, она сказала что риск того что из-за этого будет рак молочной железы осень велик. И если есть гино в любом случае резать надо.
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Гино разное бывает, соответственно риск разный. Но резать надо в любом случае. Мужик должен быть мужиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    я делал в начале ноября, прошло чуть больше месяца, бандаж носил месяц, пока еще к тренировкам не приступал, врач сказала через 6-8 недель можно приступать, соски не впалые а какие то сморщенные. шрамов практически не видно, ну я их мажу еще кело котом. Тем более у меня смешаная была мне еще жирок откачивали. Гино была не от приема ААС, она образовалассь от злоупотребления пивом когда -то давно, я даже помню как зудели соски, и тогда резко набрал вес (гормональный сбой был), хотя всегда был худым. Вовремя опомнился. Возраст моего гино был более пяти лет.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. xix42

    xix42 Бывалый

    Мне про бандаж сказала, что это лишнее. Че за херь? может тоже нужно. Я 4 дня походил на перевязки, в одной титьки был дренаж, теперь вытащели. Сказала не чем не заклеивать, мыть 2 раза в день, во вторник на перевязку, и наверное швы снимет
     
  14. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    ну если сказала что не нужно, значит ей виднее, тут самодеятельность думаю не нужна
     
  15. Bugator

    Bugator Новичок

    Курсил в сентябре (меташка на 6 недель, не первый курс). Почти уверен, что есть гино: уплотнения, кажется стали увеличиваться, последние пару дней побаливают.
    Пил тамокс на ПКТ.
    Что необходимо сделать сейчас - ИА или тамокс ещё раз? Или оба препа?

    Не поздно ли медикаментозно лечить гино?
     
  16. TMT

    TMT The Money Team

    Сдать анализы.
     
  17. Bugator

    Bugator Новичок

    На днях планирую сдать, но что-то мне подсказывает, что по анализам все должно быть относительно нормально.
    Опираясь от них чего делать?)
    Я к тому, что давно курс был
     
  18. No_name

    No_name Бывалый

    вечер добрый всем.

    Вы мне наверное не поверите, но скажу Вам правдиво - это точно не форум экстрасенсов и гадалок
     
  19. Держи план действий (не благодари):
    1. Сдаёшь анализы и сразу уверю тебя, что там навряд ли всё "относительно нормально"
    2. Смотришь и нихуя не понимаешь.
    3. Далее заливаешь анализы в ветку Сашана
    "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста" с полным описание всех манипуляций с препаратами и уточняешь, что до этого не сдавал анализы.
    4. Тебе скорее всего помогают.

    Анализы какие нужно сдать: ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
     
  20. Ты мне, наверное, не поверишь, но скажу тебе правдиво: тут, скорее всего, эстрадиол завышен.
     
  21. xix42

    xix42 Бывалый

    Скорее всего завышен, но не факт. У меня и эстро и пролактин не доходили до верхних границ, и все равно гино прогрессиравало, и хоть ты объешься тамокса и анастразола\летрозола\селаны\эстролета, один хер не переставало расти пока колол энантат.
     
  22. xix42

    xix42 Бывалый

    Иди на узи! это стоит 1.2к примерно..Там тебе сразу скажут есть или нет, это намного лучше и проще чем годать есть ли или нет.
    Если жалко денег, то по полюсу ОМС записывайся к терапевту и расскажи о проблеме, УЗИ тебе сделают бесплатно, и направят к специалисту.
     
  23. lektor2020

    lektor2020 Новичок

    Всем привет. В августе был курс 4 недели пропика по 50 через день. Спустя 3-4 недели после окончания курса заметил что левый сосок постоянно ноет, болит. Нащупал приличный комок. В панике взял летрозол, пил по схеме которую тут же видел - 4 дня увеличивал дозировку пока не дошел до 1 таблетки в день, через пару дней начал снижать. В итоге гино практически полностью пропало. Спустя 4-5 недель начал опять ощущать ноющую боль в соске, появился опять шарик, причем за последние несколько дней ощутимо вырос. Что посоветуете? Опять летрозол пропить?
     
  24. панк

    панк Гость

    Сдай анализы
     
  25. Romano333

    Romano333 Новичок

    Подскажите что делать , проблема такая.

    Был курс 200 таб турика. На курсе чесались соски но так как не знал что бывает гино от турика не обратил на это внимание. На пкт был кломид. Сразу после курса ничего не было , но спустя месяца полтора стал появился дискомфорт в одном соске. Спустя 3 месяца появились уплотнения , короче присутствует гино. Есть шанс что рассосётся?Пью тамокс неделю , не особо помогает .
     
  26. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    И не поможет, скорее всего
     
  27. Romano333

    Romano333 Новичок

    Что поможет? Хотя бы остановить развитие , особо не мешает но все таки немного побаливает
     
  28. denski

    denski Бывалый

    Дальше пить тамокс и контроль эстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    недель после двух-трёх начнут сиськи рассасываться.
    терпение, мой друг :)
     
  30. PavelPK91

    PavelPK91 Новичок

    Здравствуйте. Два месяца назад закончился курс туринабол(балкан) соло на 6 недель по 50 мг. ПКТ делал кломидом(балкан), + трибулус, цинк и витамины. Вот неделю назад заметил боль в левом соске и 3 "горошины". Немного опухший выпирающий сосок. Сразу побежал сдавать анализы. Скажите что делать как быть ? Что пропить ? ( подозреваю что туринабол был не туринабол, +7 кг за курс набрал, и кломид не кломид так же ).
     

    Вложения:

    • KDY_hd7viqY.jpg
      KDY_hd7viqY.jpg
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      49
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1