ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 210 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. ADDIone

    ADDIone Новичок

    Тамоксифеном, вот анализы на 2 недели ПКТ. Почему не восстановился лг и фсг низкие? Тесто точно такой же, там просто единицы измерения разные, если перевести то точно такое значение получиться. mIWXgGTYnhg.jpg
     
  2. TMT

    TMT The Money Team

    Ну вот у тебя на пкт ЛГ-6, Фсг-7 а после пкт ЛГ-3, ФСГ-2 и в обоих случаях ты не сдавал тестостерон общий, почему?
     
  3. ADDIone

    ADDIone Новичок

    Как это не сдавал, а это что, свободный по твоему)
     
  4. TMT

    TMT The Money Team

    Да, всё увидел, с телефона картинки не догружались. В твоем случае я бы начал тепарию тамоксифеном и стартанул бы с 40 мг недельки на 3-4 и в последующем снижая дозировку.
     
  5. ADDIone

    ADDIone Новичок

    Будь добр помоги, как я понял ты шаришь в этой теме)
     
  6. denski

    denski Бывалый

    Чем помочь, финансами?)
     
  7. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    Найди пластического хирурга, они режут, в Кемерово вон полно клиник прозвони узнай
     
  8. Андрей188

    Андрей188 Новичок

    Да просто думал может кто есть тут из наших краев, делал уже и порекомендовать может конкретную клинику или хирурга.
     
  9. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    я в Екатеринбурге за 60 вырезал, но у меня смешаная форма была, вот месяц уже прошел, и я счастлив, а так тоже хрен разденешся футболку не оденешь комплекс уже был ппц, так что реж смело ну их к ебеням эти сиси
     
  10. ADDIone

    ADDIone Новичок

  11. denski

    denski Бывалый

    Друг, я не лечил таблетками свои сиськи. Я сделал операцию. С анализами тебе надо в ветку разбора анализов.
    И как ты определил что у тебя гинекомастия? Результаты узи есть? На приеме у хирурга был?
     
  12. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Привет. Дважды делал узи, сказали что нет гино. А сиськи то есть, шо делать?)
     
  13. denski

    denski Бывалый

    сала много?
     
  14. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Нет, не много. Фигня такая появилась после метана.
     
  15. denski

    denski Бывалый

    Метан, помимо способности поднимать эстро обладает еще прогестагенной активностью. На курсе анализы мониторились?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Пролактин и эстрадиол сдавал. Сначала кушал тамокс, потом анастрозол, но эффекта никакого.
     
  17. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    Мне тоже по узи сказали что нет, но сиськи то были, что я только не делал с ними, похудел уже ппц как (хотя и так не жирный был) а они не уходят, хирург сказал что у меня смешаная гинекомастия, и что всех кого она резала у всех подтвердилась гино, хотя по узи типа не было.
     
  18. denski

    denski Бывалый

    Суть такова, что гино есть, как минимум, у 85% мужского населения и большинство даже не знает об этом. Бабские сиськи это не только молочные железы, но и в большей своей массе жировая клетчатка. Следовательно прявившиеся бабские сиськи у мужика рассосать таблетками настолько сложно, что можно сказать невозможно. В лучшем случае уменьшатся узелки (они же железы) и все перейдет в стадию стогнации. Но опять же, если они появились, то исчезнуть уже не могут. Либо убирай подкожный жир и визуально минимизирую проблему, либо вырезай, либо смирись. А если ты "химик" , то умножай все вдвое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите стоит ли пить каберголин по таблетке раз в неделю на курсе Туринабол(50мг/д)+Тестостерон Пропионат(100мг/чд), чтобы избежать гинекомастии?
     
  20. denski

    denski Бывалый

    Все препараты пьют только после сдачи анализов по их результатам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вы маленько то вникайте в суть своих курсов, что колите, какие побочки, от чего кабер принимается.
     
  22. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Смириться никак, чувствую себя неполноценным)
    Думаю уже попробовать просушиться, увидеть станет ли грудь лучше выглядеть.
    Блин, даже и не знаю, что делать, хотел курс на массу зимой делать, но видимо планы придётся поменять.
     
  23. denski

    denski Бывалый

    Подсушиться в случае с гино, это конкретная сушка, с равнимая с подготовкой тела к сцене.
     
  24. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    При обычной сушке не будет никакой регрессии?
     
  25. denski

    denski Бывалый

    нет.
     
  26. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    я знаю, что кабер для снижения пролактина, и нужно смотреть по анализам, нужен он или нет. Просто интересно стало что люди думают, посмотрел на днях видео Тихомирова, тот говорит, что надо принимать по 1 таб в неделю на курсе тестостерона...
     
  27. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Не смотри больше видеозаписей данного персонажа.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. denski

    denski Бывалый

    Нашел кого слушать.
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Нет не надо его пить, а того смотреть, а грамотней будет, если анализы будут.
     
  30. xix42

    xix42 Бывалый

    Доброго дня!
    Сегодня была операция по удалению гинекомастии.
    Резал анколог в районной больнице, абсолютно бесплатно. Две титьки около 30-40 мин под местным наркозом.
    Так что ребят, не делайте мозги идите в больничку, там и узи бесплатно сделают и отрежут если надо.
    Если кому то интересно что, буду рад помочь.