ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 21 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. fragnstein

    fragnstein Новичок

    забей, не трать время...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ты прав
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vovz

    Vovz Новичок

    Парни,можно ли начинать химичить,если есть небольшая гинекомастия, если да,то какие препараты можно использовать на первый курс?
     
  4. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Ребята помогмте пожалуйста!!!! Была операция на гинекомастию год назад, месяц назад закончил курс метана (danabol). Как то умудрился словить гино, с правой стороны. Пил тамокс месяц не помогло, в субботу сдал анализы на гормоны, посмотрите пожалуйста, дайте совет что да как?!

    Пролактин (Prolactin) - 385,71
    Тестостерон (Testisteron) - 46,82
    Эстрадиол (E2, Estradiol) - 151,54
     
  5. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    почти конец 2ой недели 40 турик+ 350 дека уплотнения о5 появились :( имхо кажется от турика. в прошлый раз от метана 20 мг
    ну хуй с ним, курс так же закончу. думаю в будущем резать буду
    и на всякий есть аналоги аромазина подешевле ?
     
  6. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Здорово, не курсил - но на цикле увеличения силы\массы прибавил 20кг за 3-3,5 месяца. (понятно что половина жир)
    В последнии пару дней заметил твёрдость одного из сосков.( небольшое но чёткое уплотнение под соском). Болезненных ощущений нет - но эта твёрдость...
    Узнал в инете что есть ложное гино и липомастия. Вопрос простой - что делать? (про сходить к врачу если что и сам догадаюсь)
     
  7. nekro

    nekro Новичок

    Здравствуйте, пью уже 3-ую неделю пронабол от лука лабс по 30 мг/д...2 дня назад я почувствовал боль в правом соске...как покалывание... Лег спать ,проснулся>..начал трогать там уже образовалось очень маленькое уплотнение вс самом центре...соска>..боль распространилась на нижнюю часть соска...физуально почти не заметно только немного припух..начал пить тамокс по 20 мг/д Подскажите бросать курс или нет?И не полезит ли гино дальше?
     
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да вырежешь потом и всего делов..., я лично уже забил на гино и буду летом резать , заодно отдохну месяц.. У меня уже там не просто уплотнение размером с шарик, а целая связка узлов каких-то.
     
  9. nekro

    nekro Новичок

    Нормально же спросил что делать!Без операций
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я бы не бросал. Если предрасположен к гино, всё равно постоянно будет вылазить. А не ароматизирующиеся препы юзать или ингибиторы ароматазы - курс поганить и массу приличную не набрать. Мое мнение. А на туриках и станазах никто еще массу нормальную не построил.
     
  11. nekro

    nekro Новичок

    Подскажите полезит дальше гино или нет!Осталось 2 неделю Метахи и я больше не химичу)Решил просто 1 раз курсануть ...так вот немного побаиваюсь за сисю)
     
  12. IGF83

    IGF83 Бывалый

    100%, если продолжешь пить тамокс, то не полезет в этом курсе. А в последующих - полезет дальше и больше.

    Гриша, резать будешь? Где, в частной клинике? И в какую цену обойдётся "красивая операция", чтобы не видно было шрама?
     
  13. nekro

    nekro Новичок

    Пзд если пить его не будешь то полезит ...а курс это мой первый и последний
     
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    20-40 за одну сиську в зависимости от состояния железы. в Государственной, но за бабло. У меня уже двое знакомых там удаляли у того доктора, вроде довольны. Хотя боюсь и очень неохота... Но всё равно я летом сбавляю обороты тренинга. И месяц вообще отдыхаю. Так что летом резану ) У меня слева почти нет, а справа много.
     
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Там небольшие проколы делают, а через них уже удаляют жир и железу (или её часть) ,
    не будет там особо шрамов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. nekro

    nekro Новичок

    Блять может мне кто-Нибудь ответить нормально на мой вопрос???пью уже 3-ую неделю пронабол от лука лабс по 30 мг/д...2 дня назад я почувствовал боль в правом соске...как покалывание... Лег спать ,проснулся>..начал трогать там уже образовалось очень маленькое уплотнение вс самом центре...соска>..боль распространилась на нижнюю часть соска...физуально почти не заметно только немного припух..начал пить тамокс по 20 мг/д Подскажите бросать курс или нет?И не полезит ли гино дальше?
     
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    задай этот вопрос на сайте гинекомастия.ру !!! там есть такая функция, а отвечает маммолог и эндокринолог .
     
  18. nekro

    nekro Новичок

    Что мне им задать,а не будет ли у меня дальнейших осложнений если я буду пить метан и тамокс так?хах)тыдаешь
     
  19. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Кто нибудь может ответить на мой вопрос? (он на прошлой странице)
     
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Только к врачу. Гино может и без курса быть (например в переходном возрасте) анализы крови посмотреть. Узи сиськи сделать. А спрашивать такие серьезные вопросы на форуме это бред полнейший. Тут "гуру" еще те. Это вопрос касается твоего здоровья. О чем говорить ели тут людям помогают сделать вмешательство в свою гормоналку ничего не зная об эндокринологии одним сообщением. Типа "метан + суст , станаза на выходе" И всё, человек уже побежал за фармой. А назначать и планировать курс по уму может только профессионал, хотяб анализы посмотрев сначала.
     
  21. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Читаю твои посты и понимаю что ты реально "гиномастер"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Это почему еще ?
     
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Просто у меня есть опыт химизации. Немаленький тренировочный опыт. Опыт работы тренером в sportlife. Соревнующиеся на неплохом уровне друзья. И даже одна подготовка в классику ( в самом конце сорвавшаяся из-за проблем со здоровьем)
     
  24. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да ты почитай что советуешь! Все твои советы- хуйня. Курси дальше. Потом вырежешь. Зачем ты такое пишешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Это неизбежно на мой взляд. Если есть предрасположенность , то тут или есть мышцы и есть гино или нет гино и мышц. Я уже забил на гино свое. Смирился и решил вырезать. а ингибиторы юзать не хочу, прирост будет хуже. по крайней мере так у меня.
     
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Смотря какие цели. Если конечно нет цели нарастить максимальную массу мышц, то можно обламываться неароматизирующимися препами.
     
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Правильно. Так у тебя. И это твое мнение. За твое здоровье ни кто тебе ничего не скажет. Но ты уж не давай советы такого характера- курси дальше. Все похуй. Потом вырежишь. Я только про это тебе говорю. А на счет того что либо есть гино и мясо, либо нет гино нет мяса. Лично могу сказать по себе: сосок левый чесался 3 дня. Тамоксифен решил проблему. Просто его я пил не месяц как все. А всего две недели. И не скажу что мясо у меня не росло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Хотя смотря какое гино. Если немного уплотнений, которые ты видишь и чувствуешь только сам и жирок снизу груди (который на нормальной сушке уйдет), то пофиг и можно смириться. А если сиська свисает как у женщины и уродски выглядит, то это повод уже запаниковать. У меня просто всё внутри под соском и об этом знаю только я, ибо со стороны это не видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А у меня не чешется вообще, просто уплотнения множатся и разрастаются. Похоже на ощупь на лимфоузлы. Мир всем :metal:
     
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    на курсе тестостерона энантата сейчас и уже 2 недели болят соски. под сосками уплотнения и какие то узелки. вроде не зудит.
    что мне делать? это гино?