ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 209 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. TMT

    TMT The Money Team

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Так просушусь ведь, и она уйдёт, не так ли?
     
  3. TMT

    TMT The Money Team

    Не думаю. Твои сиськи уйдут самые последние. Избавиться от жирового гино не так просто. Но ты все равно пробуй.
     
  4. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Попробую, авось поможет)
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да сушись на здоровье, только причем тут стан!?
     
  6. dniwe

    dniwe Новичок

    Парни, вроде встречал на форуме, но найти не могу. Само гино не большое, но волнует не это. В протоке от соска до плеча прощупываются небольшие уплотнения, изредка болят. Страшно нет?
     
  7. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ты скажи,страшно или нет.А так,сходил бы ты к доктору.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мне не страшно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Мне тоже)))
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вот мы с тобой отважные)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Так а чё нам бояться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dniwe

    dniwe Новичок

    нех*я вы шутничики) че на форуме подобной темы не обсуждадось? гино есть небольшое, но про это информации море, а про то что спрашиваю не найду
     
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Найди в своём городе хорошего специалиста (доктора)и сходи к нему на приём.Тебе к доктору надо,понимаешь? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Ускорить процесс сушки, если конечно сушка поможет устранить жировое гино.
     
  15. Rudolf88

    Rudolf88 Новичок

    Парни, нужна помощь.. После курса анапалон, данабол, пошла гинекомастия. Попробовал тамоксифен попить, не помогло. Сдал анализы, на пролактин и эстрадиол все в норме. дважды УЗИ делал, первый раз сказали, что ничего нет, второй раз врач сказал сто процентов гинекомастия. эндокринолог сказала попить найз, мол он воспаление снимает, ну это разумеется не помогло. Совсем не знаю уже что сделать, врачи ничего толкового сказать не могут. Подскажите что нибудь..
     
  16. 742nikita

    742nikita Бывалый

    а ничего не сделаешь. Консервативные методы избавления от гино начинаются и заканчиваются приемом тамоксифена/торимифена. Я тоже словив гино сначала ел фарестон месяц, потом еще 2 - тамоксифен. Рост опухоли остановился, но меньше не стала. Будет сильно уродовать грудь - к хирургу.
     
  17. xix42

    xix42 Бывалый

    Привет.
    Где резал? сколько по стоимости?
    Куда вообще обращаться? на узи сказали к мамологу хирургу, а где его взять.
    В инете цены космос просто на эти процедуры(
     
  18. denski

    denski Бывалый

    В Мск от 50к за операцию, плюс анализы и другие сопутствующие расходы. Дешевле если только самому себе делать операцию.
     
  19. xix42

    xix42 Бывалый

    Это в частных клиниках . а если просто в больничку.? в балашихе есть анкологический областной центр, говорят там по полюсу принимают. думаю там все же дешевле будет чем в в клинике
     
  20. xix42

    xix42 Бывалый

    Заепали они меня. бал курс ципик дека , норм все! по пол таблетки эстролета в день инъекции, все ок. сейчас энка трен , пиздос какой-то, по 2 табл эстролета в неделю а сисяндры болят один хер.
     
  21. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    В Екатеринбурге 60 к операция + около 5 к анализы
     
  22. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    в обычноц больничке тебя могут так распластать, что швы будут на пол грудака
     
  23. 742nikita

    742nikita Бывалый

    ды ладно ты прям пугаеш. У нас пасаны из зала по омс резались разницы никакой.
     
  24. denski

    denski Бывалый

    В больничку берут только по показаниям, те со злокачественной опухолью. А так скажут идти жрать таблетки. Они не режут уплотнения.
     
  25. tatarin25_07

    tatarin25_07 Новичок

    Добрый день! Такая у меня проблема- было у меня 4 курса.
    1. Метан
    2. Метан+тест+дека
    3. Тест+Болденон+Трен
    И вот после этого курса началось- вылезло гино и вылезло спустя почти пол года, пропил анастразол и тамокс, все прошло. Перекрестился и забыл. Через пол года вылезло опять, попробовал запить только анастразолом и не помогло пока не подключил тамокс. Опять все прошло(образование рассосалось полностью). Решил сделать еще курс.
    4. Болденон + Тест.
    Курс уже проходил с ИА. После курса прошло месяца три и опять гино, опять пропил, прошло. Еще три месяца и опять вывалилось, сейчас опять купил анастразол и тамокс. Но от этого уже устал и хочу поставить точку. К врачу ходил, сдавал пробу образования(доброкачественная), делал узи... Гино, врачи толком ничего не говорят как от этого избавиться раз и навсегда. Помогите решить задачку.
     
  26. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Хирург
     
  27. danchenko

    danchenko Новичок

    Тамокс в каких дозировках был и как долго?
     
  28. Андрей188

    Андрей188 Новичок

    Парни подскажите где в Кемеровской обл. сделать операцию по удалению гинекомастии (ложная).
    Уже сил больше нет, ни на пляж не сходить, ни перед девушкой раздеться.
    Я жирдяй, но работаю с этим. рост 173 вес 81 сейчас (был вес 92). Но сиськи не уходят ни в какую, реально второй размер уже ((((
    У врача был, узи и анализы сделал. Но куда по поводу операции обращаться х.з., и врач у нас толком ничего не знает((
     
  29. ADDIone

    ADDIone Новичок

    Всем Привет. Нужна помощь. Через месяц после ПКТ, вылезла гинекомастия, совсем небольшая размером с горошину. Сразу же побежал сдавать анализы. Ожидал большое значении Е2 и маленький Тест, как оказалось Е2 в референсных. Курс туринабол соло на 7 недель, точно не метан, на курсе сдавал анализы, Е2 так же был в середине реферносов. Я так понимаю стоить начать прием тамоксифена с 40мг в день на протяжении недели, далее уменьшить дозу до 20 мг и следить за регрессией? Вторым файлом прикладываю анализы до курса. Заранее спасибо за помощь. hDqTTPHW-FQ.jpg
     

    Вложения:

    • i7G3nNTRuLg.jpg
      i7G3nNTRuLg.jpg
      Размер файла:
      48 КБ
      Просмотров:
      38
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  30. TMT

    TMT The Money Team

    Чем пкт делал? По анализам ты не восстановился.