ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 208 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. TMT

    TMT The Money Team

    Фото до и после сделай.
     
  2. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Курс у меня один был. Проп стан. Пкт в жопу утопил вот и получил. Причём железистой ткани НЕТ. А жир остался с фиброзными вкроплениями.

    Ещё малым
    ходил жиробасом. Тамокс анастразола ещё до начала покупки курса приготовил. Всяко в жизни бывает.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  3. Антон Зуев

    Антон Зуев Новичок

    Короче пацантрэ, купил турик от луки, через пять дней соски стали чувствительные, и жжение после приёма тупика на пару часов. Что это? Бросить поди это дело?
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это менат блять.

    я нихуя не понимаю, зачем покупать стрёмные подвалы, если на рынке есть надёжные производители!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Антон Зуев

    Антон Зуев Новичок

    Ну я так и понял что метан, анастразол попить да?
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Анализы сдать
     
  7. Антон Зуев

    Антон Зуев Новичок

    Понял
     
  8. ImFess

    ImFess Бывалый

    Никогда, слышишь, никогда не бери НИЧЕГО от луки.
     
  9. Антон Зуев

    Антон Зуев Новичок

    Да Балкана не было, взял то что было)
    На будущее учту
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дык и балкана нынче бОльшая часть продукции - подделки :(
     
  11. Антон Зуев

    Антон Зуев Новичок

    Может совет дашь? Что и где брать?
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тут на сайте с этом разделе представлены два надёжных продавана, один у меня в подписи.
    хочешь больше - ходи на анаболег-шопс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Денис994

    Денис994 Новичок

    после последнего курса появилось маленькое уплотнение за правым соском
    прошло пару месяцев уплотнение пока не рассосалось,стоит ли начинать следующий курс?
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты и дальше будешь просто ждать, пока сиськи второго размера нарастут? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Что делать, если у меня после метана появились жировые уплотнения? Как избавиться?
     
  16. Денис994

    Денис994 Новичок

    уплотнение больше не становится
     
  17. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    привет
    после последней инъекции сколько времени прошло перед первым появлением гино?
     
  18. Денис994

    Денис994 Новичок

    примерно 2 недели
     
  19. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    курсите на анализах и лечитесь покуда на 100% все не пройдет
    уже и так затянули! времени мало
    у меня такого никогда не происходило ,но я все равно анализы без всяких признаков сдавал для себя и Анастрозол хавал на курсе. Но это мое личное, что я ел.
     
  20. Денис994

    Денис994 Новичок

    анализы сдавал,сразу после первых признаков эстрадиол был в норме,еще чере пару недель сдал на тестостерон тоже уже пришел в норму,я посчитал с появления первых признаков прошло 30 дней
     
  21. Денис994

    Денис994 Новичок

    анастразол на курсе не хавал, с этим вот грубанул
     
  22. George Jabson

    George Jabson Новичок

    Такой вопрос... чтобы предотвратить гино на курсе, с какого дня начинать прием анастрозола? Я понимаю что надо смотреть по анализам, но дожидаться когда эстро взлетит тоже как то не хочется. Если сразу с первого дня инъекций суста начать принимать ИА 1 раз в 3 дня, потом дозировку корректировать по анализам раз в две недели? как считаете?
     
  23. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Тут не угадаешь. Можешь после первой недели пол табы анастразола хавать. Но ароматизация в нормах должна быть. А без анализов можешь эстро в нуль убить и это не гут
     
  24. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    У меня друг не сдает вообще анализы. Пофигист с этим делом.
    Я его заставляю хотя бы жрать анастрозол с 4-5 недели на длинных эфирах, и на коротких с 3-4 недели

    Далее смотришь по ощущениям.
    Если палка не стоит или вялая эрекция - это значит ,что доза анастрозола большая (уменьшь еще в 2 раза) или вовсе нету пока смысла его жрать если и от меньшей дозы побочка это проявлятся.
    Одновременно должны ныть суставы, особенно на руках. И кости побаливать. Это побочка анастрозола, которая говорит о том что хватит или уменьшь дозу.

    Так же от анастрозола самый неприятный эффект и он же проявляется сразу - это подавление аппетита. Как правило на любом курсе метаболизм увеличивается и появляется шанс запихнуть больше жратвы для роста массы ,а с анастрозолом это не вариант. Он не даст много тебе жрать.

    Это мои личные ощущения. Делюсь лишь своими ощущениями.

    Правильно, конечно же делать анализы до курса, на курсе и после
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Generation

    Generation Новичок

    Хай народ! Такой вопрос был курс летом проп+мастерон. На курсе пил анастразол ,после 1.5 месяца тамокс 3 недели по 30 3 недели по 20. Сдал анализы после пкт вот они. Спустя месяц после пкт стали болеть сисяндры чувствую появляющееся уплотнение внутри,болят. На курсе вылазило гино но я держал под контролем анализы. Как быть щас? Анализы то в норме че она вылазит и болит падла) Был у мамолога-онколога прописал какие то витамины там по рецепту мне делают порошковые сказал пару месяцев попей если что придешь дальше подумаем. Подскажите кто понимающий как быть??? Буду благодарен любому адекватному ответу)
     

    Вложения:

  26. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    ну вот и я вырезал сисюли свои, наконец то
     
  27. TMT

    TMT The Money Team

    Ну и как ощущения?
     
  28. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    перед операцией конечно нервничал))), но сделали все быстро в среду на перевязку, была смешаная форма гинекомастии, хирург сказала что еще литр жира откачали. Я даже не сомневался что резать нужно поскольку это уже превратилось в комплекс.
     
  29. TMT

    TMT The Money Team

    Красавчик. Фотки до операции делал?
     
  30. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Ребята, станом реально убрать ложную гинекомастию?