ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 207 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. TMT

    TMT The Money Team

    Хороший хирург решит эту проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Анализы сдай.
     
  3. Денис994

    Денис994 Новичок

    прошел курс 6 недель энантат по 500 мг/нед + 30 мг метан/день,после курса ПКТ на 2 недели тамоксифеном по 20 мг/день,после ПКТ через 3 дня начал побаливать левый сосок, сразу сдал анализы:
    Пролактин- 254 мМЕ/л, (норма 53-360)
    Эстрадиол-135 пмоль/л, (норма <73-206)
    еще примерно дня через 3 появилось маленькое уплотнение за соском,
    продолжил пить тамоксифен по 20 мг,
    через пару недель опять сдал аназилы:
    пролактин-208 мМЕ/л
    Эстрадиол- 138 пмоль/л
    тестостерон общий- 24,4 нмоль/л (норма 12-35)
    уплотнение не рассасывается,ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
     
  4. Deniel77788

    Deniel77788 Новичок

    Что мне
    Сдавал. Пролактин и тест в пределах нормы. УЗИ и врач сказали что это гино. Пью дальше тамоксифен. Вообще резать большого желания нет. Чем ещё попробовать вылечить?
     
  5. Deniel77788

    Deniel77788 Новичок

    Да вообще не хотелось бы обращаться к хирургии. Во первых нашим врачам нет веры, во вторых нет возможности идти на больничный. А в третьих как то страшновато. И ещё вопрос. Вот вырежут. Но это же не значит что я не смогу словить гино в дальнейшем?
     
  6. TMT

    TMT The Money Team

    Смотря как вырежут.
     
  7. IvanAntonov28

    IvanAntonov28 Новичок

    Коллеги, привет!

    Был курс 100 пропика ч/д + 50 турика на 7 недель. После окончания пропил кломид.
    Через два месяца после окончания ПКТ появился узел на одном соске. примерно 1-1.5 см. Сходил к врачу, сделал узи, ничего не подтвердилось, сказали все ок, не нервничай.
    Спустя месяц появился узел во втором, и чуть вырос в первом. В этот раз врач утвердительно без узи сказал что гино, и послал сдать анализы.

    И так, с момента обнаружения прошло 2 месяца. Подскажите, что делать, резать, или еще можно медикаментозно?
     

    Вложения:

  8. TMT

    TMT The Money Team

    Анализы в норме.
     
  9. George Jabson

    George Jabson Новичок

    Всех приветствую. Был курс суст и турик, вылезло гино. Тут по анализам посоветовали каберголин, тамокс и анастразол. Прошел месяц приема данных препаратов, уплотнения в сосках пропали, но косметический эффект остался, соски как бы конусообразные, выпуклые. По анализам пролактин и эстро чуть ниже середины нормы. Соответственно каберголин и анастрозол можно отменить? Продолжать ли прием тамокса? Или дать организму передохнуть и снова сдать анализы через месяц, сходить на узи?
     
  10. TMT

    TMT The Money Team

    Вот там точно скажут, что там у тебя.
     
  11. George Jabson

    George Jabson Новичок

    хз, не особо то и доверяю УЗИ, один специалист увидит другой не увидит. Есть такой опыт.
     
  12. TMT

    TMT The Money Team

    Ну а тут мы вообще ничего не увидим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. IvanAntonov28

    IvanAntonov28 Новичок

    Так что из препаратов стоит попробовать пропить? Есть ли шанс избавиться без хирургов?
     
  14. George Jabson

    George Jabson Новичок

    обратись лучше в ветку с разбором анализов, там подскажут
     
  15. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Ничего страшного нет. Под общей так вообще ляпота. В пятницу сделал операцию. Удаляли мнимую гинекомастию.
    Доволен до ушей. Наконец мативация появилась заниматься. Как заживёт сразу в зал. Могу фоточки прислать.
    Можешь подождать. Но анализы хорошие. Кстати, про больничный в на следующий день ч домой уже поехал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    На узи иди! Если жир, тамокс отменяй! Если железа, добевай тамоксом может рассосётся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Я к узистам-сосистам 3 раза титьки смотреть ходил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    я 4 ноября тоже режу под общим наркозом, по узи тоже типа нихрена нет, а по факту сисяндры бля, еслиб еще жирдяй был может и не видно. Вообще ну их нах, вырезать и забыть про них
     
  19. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      44,3 КБ
      Просмотров:
      299
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      42,9 КБ
      Просмотров:
      295
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Вот такие сисяндры были.

    Потом скину после зала без зеленки и швов:)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      61,7 КБ
      Просмотров:
      247
  21. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    збс...потом тоже скину до и после
     
  22. TMT

    TMT The Money Team

    ууу блин, прям первый размер)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ImFess

    ImFess Бывалый

    Ебать, а я то думал у меня проблемы с гино, а у меня еще норм все)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    у меня уже стремящийся второй
     
  25. TMT

    TMT The Money Team

    Надо решать проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    вот 4 ноября и решу, после будет стабильная нулевочка
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пацаны, может я чего-то в этой жизни не понимаю, но таки как блять можно себя довести до такого состояния!?
    бабское вымя растёт - да и похуй? это нормально?
     
  28. Gess88

    Gess88 Новичок

    Привет всем. Короче такая тема, был курс анаполон+данабол. В конце курса гинуха пошла, начали болеть соски, и уплотнение чувствоваться стало. Пропил около 10 дней такмокс, вообще ноль эмоций. Теперь считаю, что скорее всего гино пошла не от данабола, а от анаполона, на сколько я знаю, то анаполон только повысить пролактин может. Подскажите кто что знает, стоит ли покупать лекарства для понижения пролактина или ещё что посоветуйте
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    два каких-то пиздеца я щас прочитал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ImFess

    ImFess Бывалый

    Бездумные курсы в 22 на непонятных препах по совету "тренера". А вообще лично мое гино вылезло не из-за аас, а из-за приема антидепрессантов. Развод тяжело дался, а у меня на работе такие вопросы быстро решаются. Доставили к врачу он и прописал, в кмд нужна свежая голова. В итоге уплотнения велечиной 3х4, особо не видно, но все же неприятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1