ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 204 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. fastexad

    fastexad Новичок

    С писюном все норм))) как до так и после)

    За сисянды боюсь) поэтому и тамокс пью, пью по 20мг в день)

    Узи сделаю

    А что посоветуешь делать с тестом и е2
     
  2. denski

    denski Бывалый

    Я же написал, тест с е2 в жопе так как пкт было нихрена не пкт. Соответственно делаешь пкт по новой и на этот раз тамоксом, как раз и "убъешь двух зайцев".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. fastexad

    fastexad Новичок

    Как так пкт не пкт)))!?
    Подскажите дозировки и сроки тамокса?

    И Большое человеческое спасибо!!!!
     
  4. denski

    denski Бывалый

    15 дней 40мг
    15 - 20мг
    15 - 10мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. fastexad

    fastexad Новичок


    А что в том курсе у меня с пкт не так?

    И анастразол и кломид был...)
     
  6. denski

    denski Бывалый

    Вероятнее всего, что был пустой кломид. Точно можно было сказать только получив анализы через 2 недели от начала пкт. Теперь только гадать. И кстати, после 15 дней приема тамокса надо также сдать анализы: ЛГ, ФСГ, тест и е2 для контроля.
     
  7. fastexad

    fastexad Новичок

    В аптеке покупал не думал что там мел могут подложить- если так то печаль(((( ....еще я анализы сдавал не на голодный желудок как надо было и не утром а в обед где то но я думаю оно не сильно влияет на значения

    После 15 сдам анализ и отпишусь

    Спасибо)
     
  8. fastexad

    fastexad Новичок

    Пока не выправлю значения анализов следуйщий курс лучше не начинать так?
     
  9. denski

    denski Бывалый

    Если в планах нет стать кандидатом на ГЗТ, то да. Запускаешь нормально яйца в работу, выравниваешь свой гормональный фон. Затем хоть какой-то отдых, и по анализам смотреть есть ли вариант начинать курс.
     
  10. fastexad

    fastexad Новичок

    А что по анализам могут быть противопоказания к аас?
     
  11. Support

    Support В бане

    Могут, если нет планов уйти на пожизненную ГЗТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    а как понять что готов к новому курсу? что бы анализы в референтах были и все??
     
  13. denski

    denski Бывалый

    Если с гормонами и так беда (по каким либо причинам), то ААС угандошат гормоналку в конец, да можно сделать так, что потом будешь не один год восстанавливать все и денег придется потратить немыслимое количество. Ну или ГЗТ, самый хреновый вариант, кстати тоже не дешевый нихрена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. denski

    denski Бывалый

    Нет дыма без огня...Если анализы в порядке, соответственно беспокоиться не о чем. Можешь шатать свое здоровье по новой или впервые. Если не в порядке, то можно этот непорядок превратить в хаос, который затем замучаешься упорядочивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    прошу прощение за вопрос но это как то странно...вот уже 5 дней пью тамокс на пкт... либидо в норме. заметил чт окогда занимаюсь с девушкой сексом то стало очень много спермы...во всяком случае раза в 3 больше чем обычно...с чем это связано? я уже как то и побаиваюсь)))
     
  16. Support

    Support В бане

    Боишься соседей затопить?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. denski

    denski Бывалый

    Очковать надо от обратного эффекта.
     
  18. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну просто после курса не свойственная моя ситуация вот и очкую может что не так))) через сколько там надо анализы сдават ьпосле приема тамокса? дней 15?
     
  19. denski

    denski Бывалый

  20. Doza64

    Doza64 Новичок

    Ребят всем привет.
    Такой вопрос 4 курс бомбил 250 деку,250 энантат. В середине курса вылезло хорошее такое уплотнение в соске начал пить селана(аптечный анастразал) 1мг через день. Курс подходит к концу сейчас прошло две недели после последнего инжекта. Так у меня вопрос мне продолжать пить анастразол или его убирать и включать тамокс или все вместе хавать. Плюс купил гонадотропин 1 000 ед 5 ампул аптечный стоит его ставить после курса, мнения разные просто.
     
  21. Support

    Support В бане

    нет
     
  22. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ребята, какие анализы самые важные сдать после 15 дневного приема тамокса? с деньгами напряг пока что...нужно только самое основное...я так понимаю это тест общий и ЛГ?
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    верно понимаешь.
    но + хорошо бы еще и эстро - а то после окончания тамокса сможешь в удивлением охуеть от растущих сисек)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    bubumbr... чет я с этой темой никак не могу догнать. тамокс лишь блокирует рицепторы но не сам эстрадиол. получается при приеме тамокса если сдать анализы то может показать завышенное значение эстрадиола? короче так и не догоняю разницу между иа и антиэстрогенами)) я понимаю так...на курсе использовать можно как иа так и антиэстро. но тамокс на курсе снижает эффективность...поэтому пьют иа. а на пкт пьют тамокс потому что он имеет свойства восстанавливать свой тест...так???


    и еще... возможна ли после курса небольшая рельефность? мне кажется я стал немного рельефнее на пкт...вода ведь уходит..верно?))
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да.

    не может, а стопудова покажет!

    ИА не дают тестостерону превращаться в эстро.
    АЭ не дают эстрадиолу привязываться к рецепторам
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не знаю, откуда эта байка.

    можно, но АЭ просто нет особого смысла использовать, только на курсах с треном разве что.

    возможно, если на курсе ее набрал))
     
  27. denski

    denski Бывалый

    На себе испытал эту "байку", да так, что принял решение отменить тамокс и удалить гино :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я тоже испытал ;)
    и все было пиздато - гину прибил, тамокс проел до победного, курс был пиздат))

    ...просто, тамокс - не твоё ;) таки очень побочный химикат для многих, но как оказалось, не для меня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Support

    Support В бане

    Делал как то ПКТ на тамоксе, вот это тогда самочувствие было кошмарное. Следующее ПКТ было на кломиде и я ощутил разницу. Более тамокс не беру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. denski

    denski Бывалый

    Да по мне, так тамокс вуапсче стремный преп, от него побочек в разы больше чем пользы. Один плюс только, так это возможность на курсе загасить гино, да и то, далеко не у каждого прокатывает.