ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 203 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Да, гино было неприятное и явно заметное. Швы конечно пока не очень хорошо выглядят, нужно смотреть что будет после. Мне понравилось как Сани Щукину вырезали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. denski

    denski Бывалый

    Да, в живую еще заметнее было + чуть эстро подберется к верхнему рефу начинаю чувствовать дискомфорт и боль. Вырезали два пятака по 5-6 см в диаметре и толщиной около 1 см. Я прикуел, как увидел. Впрочем как и док, тк оба ожидали увидеть немного меньше. Планировал к концу августа возобновить тренировки, но походу ждет меня долгое продолжение моста.
     
  3. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Да и Бог с ним, зато сиськи не будут беспокоить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  4. denski

    denski Бывалый

    Дык в сентябре юбилей, а в середине октября по плану в азию на пару неделек. Теперь все планы в жОпу... А накосячила медсестра со мной на пару. Она в том, что затянула бандаж что пиздец (док сказал что нельзя сильно, тк сосуд который кровил он нашел и запаял, давить сильно нельзя, хотя тоже доверил песдосе важную работу делать) и я, вместо того чтобы доехать до дома и лечь на кровать, поехал по делам. Перетяжка и лишняя тряска (хз что из этого, а может и в совокупе) - вот и результат.
     
  5. Manhunt16

    Manhunt16 Новичок

    Ребят, нужен совет.
    Через 1,5 года после курса (тест, болд, пкт на торемифене , НО ошибка - анализы не сдавал ) вылезло гино. Болезненные уплотнения по 2 см.
    Анализы:
    Эстрадиол 120 пмоль/л
    Прогестерон 0.9 нмоль/л
    Тестостерон 16.41 нмоль/л
    Пролактин 247 мЕд/л

    Что посоветуете.

    Заранее спасибо!
     
  6. Support

    Support В бане

    Референтные значения какие?
     
  7. denski

    denski Бывалый

    Вроде иду на поправку...На правой стороне, где большОй синяк, док вскрывал шов и выкачал около 250 гр. сгустков крови. До сиськи отличались в 2 раза))), тепер уже ровные. Планирую через 2, макс. 3 недельки начать накачивать свои булки треном, мастом и тестом по полной.
     

    Вложения:

  8. danchenko

    danchenko Новичок

    Здравствуйте, скажите, у кого есть гино, как ваши девушки на это реагируют?
     
  9. denski

    denski Бывалый

    если у тебя не последняя стадия, так сказать, то скорее всего она даже не догадается. Боле того, она скоре всего и не знает о таком диагнозе. У многих мужиков гино и все давно уже это считают за норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. danchenko

    danchenko Новичок

    я вот тоже в зале видел даже у молодых худощавых парней бывает, и жены у них нормальные, видимо не придираются к таким вещам
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Скорее всего они даже понятия не имеют о гино и тем более как она выглядит.
     
  12. Support

    Support В бане

    Главное не иметь такое гино, что бы девушка начала комплексовать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Большинство людей и не знают о гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. FOG_24

    FOG_24 Новичок

    Здравствуйте.Такая проблема,был курс стан соло прошло пол года и был курс турик соло,по окончанию после 2 месяцев стал замечать на левом соске уплотнение(у моего друга курс был такой жи и тоже на левом соске уплотнение).Что посоветуете?
     
  15. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    вы с ним хоть знаете про ПКТ?
    оба сдавайте анализы на Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон общий, ФСГ, ЛГ, ГСПГ
    есть подозрение, что с гормональным фоном у вас полная жопа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. lut

    lut Новичок

    Доброго вечера.
    После курса турика(балкан) вылезло пролактиновое гино, небольшое, просто чуть выпирают соски, однако все же заметное. Пошел к эндокринологу. Баба прошареная, все же физдиспансер, качки с сиськами стабильно валят. В общем отправила меня на узи и МРТ гипофиза. Узи показало несформированное гино, по МРТ все норм. Ничего не выписала, так как анализы в норме были. Говорит, приходи через полгода, либо само рассосётся, либо будем вырезать. До того как обратиться принимал анастрозол, результата не было. Анализы на курсе были в пределах, разве что после курса тест был завышен, пролактин и прогестерон в норме. Прошло уже 3 месяца после курса, размеры гино не поменялись, но жидкость все еще выделяется при нажатии(пиздецблять). Есть варианты, к примеру пропить берголак?
     
  17. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Пролактин же говоришь в норме,зачем брголак? Тамоксифену попей.
     
  18. lut

    lut Новичок

    Курс по 20 мг 30 дней, далее 15 по 10 мг или сразу на 2-3 месяца по 10 в день?


    Анализы после курса, может кому-то это что-нибудь скажет:
    Исследование Результат Референсные значения Комментарий
    ТТГ 1.84 мед/л 0.4 - 4.0 мЕд/л Технология ARCHITECT, Abbott (США)
    ЛГ 4.85 ммед/мл 1.14 - 8.75 мМЕд/мл
    Эстрадиол 153 пмоль/л 40 - 161 пмоль/л
    Прогестерон 1.6 нмоль/л 0.3 - 2.2 нмоль/л
    Тестостерон 45.37 нмоль/л 8.9 - 42.0 нмоль/л Нижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
    Пролактин 121 мед/л 73 - 407 мЕд/л
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Скажет,что ПКТ рано начинать,подожди пока тест в референты зайдёт.
    А так,иди в ветку к Сашану,там тебе грамотно всё подскажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    да не, ждать когда тест в референты зайдёт можно сколько угодно, он же уже не на курсе, да и турик тест не поднимает, щас тамокс надо начинать, но лучше уточнить в разборе анализов
     
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну по уму ПКТ начинают когда тест в рефенты падает.Думаю это всем известно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. danchenko

    danchenko Новичок

    Такая же ерунда была после Турик Балкан соло, тамокс немного помог на левой стороне
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты порвал мой мозг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. denski

    denski Бывалый

    Есть дельный совет, если кто начал задумываться об удалении, то делать это нужно как можно быстрее. Чем дольше будете ходить, тем тяжелее будет операция, больше рисков осложнения, дольше и геморойнее восстановление. Сам с этим сейчас столкнулся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Support

    Support В бане

    Видел тут твои фото с отекшей грудью, как сейчас дела?
     
  26. denski

    denski Бывалый

    Основной отек сошел, гематома на половину туловища, болит все, не так чтобы прям песдетс, но побаливает. На месте, где были железы теперь впадины, на одной стороне меньше, на другой больше, очень заметно. Плюс ко всему жидкость скапливается пока, откачивал сам уже 2 раза. С каждым разом все лучше, но все же, другая сиська уже зажила, с такой можно уже в понедельник тренить начинать. Послезавтра к доку, посмотрим что скажет, а то трен так и плачет по моей булке, а булка по трену).
     
  27. Support

    Support В бане

    А что док говорит по поводу этих впадин?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. denski

    denski Бывалый

    Со временем ровно все будет, клетчатка перераспределиться и все выровняется.
     
  29. fastexad

    fastexad Новичок

    День добрый!
    Был курс
    5 недель суст 300 в нед+метан 30мг в ден+анастразол пол таба ч.ден
    2 недели пропик куб в ден отдыха+ станазалол куб в ден трени

    Потом пкт клостилбегит 100мг*10дн 50мг*10 дн

    Витамины трибулус

    Спорт пит во время и после

    Диет нет ем все

    Вес сейчас 110 возраст 28 лет это мой третий курс последний был года 2 назад

    В общем через почти 2 месяца после вышеописанного курса дискомфорт в сосках легкий почти не заметный, и я на панике начал читать форумы, после еще нащупал уплотнение в горошину в каждом соске))))) хотя хз раньше то я соски не щупал может так и было))) сдал анализы и ем тамоксифен по 20мг в день пока что...
     

    Вложения:

  30. denski

    denski Бывалый

    А писька как себя чувствует? Е2 в жопе, тест там же...
    ПС за гино теперь только узи покажет, есть че или нет. И ПКТ по новой, только теперь тамоксом, если боишься за сисяндры.
     
    • Нравится! Нравится! x 2