ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 202 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Tirel

    Tirel Бывалый

    Вот такую же хуйню на узи сказали. Можно и поверить было, ток хуйня то появилась на курсе с меташкой и фенилкой.
    Вроде и на фарестоне пкт было, и ощущается только при сравнении, не шарик, а типа припухлая железа, как будто там маленький круглый бублик )), но что-то страшно новый курс начинать.
     
  2. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ну у меня пкт сейчас, на тамоксе решил делать, глядишь рассосет
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
  3. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    Пацаны кто гино резал в Екатеринбурге, а то клиник много, но хочется к провереным
     
  4. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    По 30мг в день кушаешь?
     
  5. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Вообще по 20 будет, но первые 2 дня я по 40 глушил. Шарик пока есть, но трогать не больно уже его
     
  6. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Сашан всем советует по 30, но я сам по 20 кушаю.
     
  7. Tirel

    Tirel Бывалый

    Коллеги, я так тут и не нашел. Поясните, что значит не гино, а жировая и соединительная ткань, типа как у меня и ряда форумчан? Она же образовывается и уплотняется во время курса, не с пустого места? Это точно не от того что я жрать лучше стал.
     
  8. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    У меня пкт, не путай)

    Или я тебя не так понял
     
  9. denski

    denski Бывалый

    Сегодня в обед удалили гино с двух сисек...надеюсь оно того стоило. Делали под местной, так как внешне грудная мышца делала хороший контур и весь масштаб стал ясен, как говориться, после вскрытия. В итоге за время операции в весе я проебал 2-3 кг, пока до весов добраться возможности не было. Всем кто будет делать совет, делайте это под общей анестезией.
    Пс сиськи не узнать, стали на пол размера меньше и формы совсем другой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 61rus

    61rus Новичок

    давай фото до и после
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Ок, как бандаж сниму скину все разом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Сколько денег?
     
  13. denski

    denski Бывалый

    30 операция, 7 анализы, 2 бандаж, плюс транспортные и сопутствующие расходы около 15. Итого около 55.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. denski

    denski Бывалый

    Зато теперь могу ебашить трен и не очковать о том, что однажды, глядя на себя в зеркало я могу увидеть конкретно бабские сисяндры и не надо будет глотать на курсах тамокс и прочую аналогичную йобань.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Что они там за анализы на 7т у тебя взяли?
     
  16. denski

    denski Бывалый

    Вот
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      829,7 КБ
      Просмотров:
      164
  17. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    железу полностью не вырезают, всегда будет риск получить гино
     
  18. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Как будто в космос запускают))))
     
  19. denski

    denski Бывалый

    Как раз таки полностью, так как с доком был разговор о приеме гормонов и если оставить, соответственно будет рецидив.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Долго в нём ходить?
     
  21. denski

    denski Бывалый

    В нем пару дней, пока кожа к мясу хоть как то прицепиться. И чтобы гематомы избежать... Хотя на одной стороне мне все де не удалось избежать ее.
     
  22. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Давай уже фотки
     
  23. Поддерживаю!)
     
  24. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Крупным планом швы!
     
  25. denski

    denski Бывалый

    Фотки пока могу только "До", тк "После" откладывается. С одной стороны сосуд, так сказать, "дал течь". Теперь гематома на пол туловища и сиська опухла...ска. А вторая сторона вуапсче збс...печальбеда.
     
  26. -61rus-

    -61rus- Новичок

    ну так синяк сойдет же
     
  27. denski

    denski Бывалый

    Да там еще и поверхность припухшая. Плюс не просто синяк, а та полость (даже не полость, а возможное пространство, которое стало таковым, после открывшегося кровотечения), которая образовалась после удаления железы заполнилась кровью. Через пару дней иду к доку откачивать всю "хуйню".
     
  28. denski

    denski Бывалый

    Вид сразу после удаления, даже на здоровой стороне, конечно пздц. Показывать надо после полного восстановления и равномерного перераспределения жировой клетчатки.
     
  29. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Да, ладно, давай уже посмотрим на ДО и СЕЙЧАС, мы то тут уже пуганные все, нас не удивишь.
     
  30. denski

    denski Бывалый

    Вот фотки. Опухшей сиськи пока нет, так там повязки на ночь уже наложены. Есть фотка больной на след. день после удаления гино. Сейчас все круче)))
     

    Вложения: