ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 201 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Отличная тема для такой херни. Альбуцид капай и к офтальмологу иди
     
  2. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    да гино не при чем. с чего ты взял?)) сегодня анализы будут. но только блин эстрадиол...визуально ничего не просматривается. ничего не зудит. только как я и говорил соски начали торчать..сами эти пипки)))
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    тут тема про ГИНО, гино Карл!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ой. сорри. немного не в ту ветку. просто на нескольких сижу. извините пожалуйста))
     
  5. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    вот такие вот дела. и ферменты повышены еще. это спустя 2,5 недели курса
    [​IMG]
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    А в чем вопрос то?
     
  7. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    вопрос в том нужно ли начинать принимать анастразол или нет... ну и что предпринимать или не предпринимать для нормализации показателей асат алат
     
  8. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Лучше перебздеть чем не добздеть и потом вырезать)

    Кто не понял, я тот самый один
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    до какого периода анастразол пить? до конца курса? а после него нужно?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Естественно, сразу резать не стоит, мало ли что там.
     
  11. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Господа всем привет! На курсе 6 недель палёт проходит нормально:)Из препов Дека,суст,енка,метан,инс(дозировки маленькие)
    Вчера заметил небольшое уплотнения справа и слева на груди внешни не видно, но раньше такого не было.
    На курсе пил анастрозол вначале каждый день, сейчас как убрал метан пью через день. 15 сдам анализы, но исходя из предидущих эстро максимум выше на 1,5 2 раза от рефов.
    Думаю сходить к врачу, и у вас решил спросить совета что лучше предпренять?
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Для начала сдать анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Baysik

    Baysik Новичок

    Я понимаю что нужно сделать анализ, но так то я живу в глуши и добираться в города очень редко получается. Может посоветуете что сейчас принимать(есть тамокс и саназол)
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    жри тамокс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Tirel

    Tirel Бывалый

    Братцы, поделюсь своим негативным опытом.
    Видимо получив левые анализы, и уже имея завышеный уровень эстрадиола перед курсом меташка и тестофенил я уже через 2 недели получил боль в сосках, и уплотнения, не дожрав и 100 табов меташки. А может и арамотаза у меня такая ебиная, что уже не суть важно. По пол тебя анастразола ч.д., я начал кушать еще в конце 1 й недели курса. Сдал анализы, через 2 недели, увеличил анастразол, но к 4й недели уже чувтствовал уплотнение. Сдал снова анализы, е2 был на верхних реф значениях. Я отменил метан и стал жрать турик. К концу курса, я будучи впечатлительным задавил себе эстрадиол ))), сделал узи, доктора как обычно сказали что само пройдет, это жировые отложения, а не гино,)) но пкт я делал на таримефен цитрате. Вроде и все заебись, но само прошло не до конца. На ощупь еще чувствуется небольшая разница, спустя 3 месяца. Поэтому как бы мне не нравился метан, но я зарекся от него.
    А других пацанов знаю, они анвстразол в руки и не брали ни разу, и все хорошо у них.
    Мораль - каждому свое
     
  16. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Приветствую, друг!
    У меня точно такая же история. Жирок совсем с груди не уходит уже почти полугода, лицо запухшее, жру тамоксифен и анастрозол.
    Не знаю, что уже и делать, думаю торимифен подключить. Тебе он сильно помог?
     
  17. Tirel

    Tirel Бывалый

    Не так чтоб сильно помог, но пробовать надо. Я до сих пор не знаю, дело ли в торемифене, или в том что я быстро соскочил с меташки и гармональный уровень нормализовал,типа быстро пресек. Да и курс был короткий. О том что сейчас. Я сам не склонен быть толстым, эстрадиол сбил. Попал на операцию по небольшой травме, сейчас лечусь, без спорта, ток бег, за два месяца слил с 84 до 76)). гармоны после успешного ПКТ не отслеживал, уплотнениене выдается визуально, прощупывается, и то, ток при сравнении ). Вобщем хороший урок.
    А ты не просто жри тамокс и анастразол, а еще периодически отслеживай свой гармональный профиль.
    Как только восстановлюсь от травмы, осенью планирую на 3 месяца курс нандролон + тест. Посмотрим, как там будет.
     
  18. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    И у меня был короткий курс, всего 4 недели по 20 мг, решил дальше не рисковать.
    Я больше месяца сбивал эстрадиол анастрозолом, никак в минимальные значения нормы не мог его загнать.
    Так же, мягкая хренотень под соском, да вроде и не малых размеров. Бесит меня это, не могу футболку в обтяжку носить.
    Всё это присутствует, деньгам только беда от этих анализов)

    Мне вот метан понравился, прёт меня с него, вот только если бы не это проклятое гино. Я хочу попробовать ещё, но только с самого начала пить метан вместе с тамоксифеном. Но пока ещё думаю, что-то очкую
     
  19. Tirel

    Tirel Бывалый

    Скорее всего у тебя - анастразол пустой. Потому и не могу )) Я в аптеке 2 раза брал пустую селану.
    Ну у меня не так куево дела, как у тебя, так что копи на турик )))
     
  20. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Я дважды брал анастрозол, снизил эстрадиол почти до минимальной нормы, хотя за такое количество выпитых таблеток, гормон должен был загнать в самые низы. Возможно дважды и мне попадался пустой/полупустой.
    У меня не так уж явно видно гино, кто не знает, тот подумает, что у меня такое строение грудных. Это я уже загоняюсь по-этому поводу, ведь непривычно до жути.
    Думал взять турик, но его столько подделывают, что я почему-то уверен, что у меня вместо него будет либо метан, либо метилтестостерон.
     
  21. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    В проверенных местах бери и в турике будет турик
     
  22. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    А не подскажешь где?
     
  23. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Смотри подпись ;)
     
  24. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    В украине бы дилера толкового)
     
  25. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    На УЗИ сказали, что жир?
     
  26. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Сказали не видит ничего, но сука, появился твердый шарик - болит, узист ебло, либо я ебло, гормоны за рефы прыгнули
     
  27. denski

    denski Бывалый

    Иди к хирургу, скажи чтобы вырезал там все к хуям собачим и забудешь об этой проблеме. Эстро будет ебать мозг только на бумаге либо когда опухнет от водички.
     
  28. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    У меня там не шарик, а мягкая хрень. Дважды ходил в разные места узи делал, думал что первый раз не так проверили, но и во второй раз ничего не увидели.
    Не могу загасить ни анастрозолом, ни тамоксифеном.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Покажи результаты УЗИ
     
  30. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Вот только первый результат сфоткал, второго нет при мне.
     

    Вложения:

    • 77.jpg
      77.jpg
      Размер файла:
      14,8 КБ
      Просмотров:
      98