ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 200 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Тамокс
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Сходи к нему, лишнем не будет
     
  3. ragnarok

    ragnarok Новичок

    Был оксиметалон. Он обладает прогистероновой октивностью. Выходит что тамокс нельзя...
     
  4. ragnarok

    ragnarok Новичок

    Или тамокс а сверху достинексом пролактин гасить??
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Я же написал тамокс, если у тебя там действительно гино
     
  6. Александр7777

    Александр7777 Новичок

    Добрый день. Обращаюсь к местным гуру, ибо здешние ребята более компетентны, нежели наши "врачи". Итак, месяца 4 назад (в середине февраля) обнаружил припухлось сосков. Уплотнений нет, боли нет. Сначала ничего не выдавливалось. Хотя неделю назад при нажатии стала выделяться прозрачная жидкость.Совсем капельку. Ну, я тамокс пил, анастрозол пил, летрозол, кломид, провирон. Нихуя не помогает, короче. Утром всё нормуль, после 3-х часов дня как по заказу вылазят сука...Соски припухают. Ну, ореолы сосков. Сбоку заметно, сверху тоже. Ничего катастрофического, но курсить-то мы начинаем во имя красивого тела, а не выпуклых сосков...В общем настроя-нуль, слил всё что было давно уже. Ах,да... Курс был метан+тест энка(500 в неделю). Под рукой был и тамокс и анастрозол, но я с чего-то решил, что я не расположен к гино и меня не коснётся. Коснулось. В понедельник(4 июля) решил сдать анализы, вдруг пролактин шалит, ибо с хуя тамокс не помогает? Кароч сдал Пролактин и Эстрадиол. Пролактин: 271(при норме у мужчин 105-540); Эстрадиол: 52,5(при норме у мужчин 13,5-59,5). Внимание вопрос: что делать-то? Виноват я сам, но ныть сидеть не собираюсь, нужно же решать вопрос. Если не курсить, мож всё пройдёт само?А если нет и останется на долгие годы?И врачи по-любому будут парить мозг,типа уплотнений нет и ничего вырезать не нужно...По сути так и есть.Утром всё мазя. Читал,что пролактин имеет сточную секрецию, но там с утра это проявляется,а эстрадиол вроде наоборот, после 3-х часов начинает активничать. ЛГ не сдавал, так как медикаментозно он вроде не снижается...Всё стоит не 5 копеек, зато на анастрозоле сэкономил, сука...Если б знал. А я знал,но почему-то был уверен,что меня не коснётся. В общем, мож кто сталкивался,отзовитесь.Не дайте этому сообщению затерятся, вся надежда на ваш добрый совет. Впредь буду учиться на чужих ошибках...
     
  7. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Не кори себя. половина кочек-химиков проебали свои сиськи. Это человеческая натура думать что меня то точно не коснется (сам так въебался+советы экспертов). Такие припухлости много у кого и как с ними бороться х.з. Тамокс/фарестон не помогают, Е2 и пролактин в референтах, врачи - ну тут все понятно. Советую тебе: не забивай голову. Будешь переживать -> катаболизм -> дрыщ с сисяндрами.
     
  8. Александр7777

    Александр7777 Новичок

    Спасибо, конечно, бро...Но всё-таки избавиться от припухлостей необходимо. Да и курсить ещё в будущем планировал, так что тут есть риск усугубить...Хотя теперь без анастрозола я и близко к химозе не притрагиваюсь. Теперь всё под контролем. То есть тамокс продолжать пить нету смысла? Если химичить, то только не ароматными препами? У тебя, кстати, тоже такая же беда, да?Давно? один чувак писал,что через 8 месяцев прошло само. Какая-то дисгормональная гинекомастия что ли...Эт врачиха ему так сказала...Кстати, а если офигенно набрать,а потом офигенно засушиться? Хотя... соски набухают, это не жирок уж точно...
     
  9. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Я думаю пока с химкой не завяжешь ничего не измениться. У меня перерывов восьмимесячных не бывает, поэтому не могу сказать пройдет или нет, хотя думаю скорее всего. Тамокс мне не помогает избавиться от этого. Не ароматизирующими препаратами не вариант - я сторонник теста на всех курсах, поэтому лучше просто использовать ИА. Сушился я до состояния воблы (5-6%) - это ничего особо не меняет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Александр7777

    Александр7777 Новичок

    Мда уж...Вроде мелочь, а такой геморрой по сути выходит((( Тогда пока посижу на гейнерах, а к следующей весне видно будет,изменится что-либо или нет...
     
  11. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    привет, ребята. почитываю как всегда форумы. наткнулся на обсуждение гино. и чет я засомневался...какие вообще первейшие признаки гино??? сама пипка на соке раньше вроде была просто вогнутая, а теперь эта пипка торчит но зудов и др. симптомов нету. курс уже прошел 2 недели. тест+турик 100 мг через день / 30 мг в день соответственно. в запасах есть анастразол и тамокс на выход. по истечению 2 недель курса, как и планировал, сдал анализ на эстрадиол, что бы определить нужен анастразол или нет. в понедельник результаты анализов.
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    а так же пролактин и тестостерон общий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну пролактин не сдавал. думал типо раз не использую нандролоны то пролактинового гино не будет..может и сглупил. а тест зачем сдавать? он ведь все равно повышен будет не?))
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Ты сдай для начала, а там и все ясно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Как же избавиться от этих жировых отложений?
     
  16. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    С молоду думать о здоровье, все наши беды от питания и нервов:- -:
     
  17. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Ага, но такое у меня от меташки))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 61rus

    61rus Новичок

    А вот от жировых очень сложно избавится, но поэкспериментировать можно)))
     
  19. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Как? Тамокс же не поможет?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    А причем тут тамокс и жир?
     
  21. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Если такие жировые отложения появились после использования стероидов
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    прочитай еще раз моё сообщение выше
     
  23. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Сашан и bubumbr советовали тамокс...
     
  24. denski

    denski Бывалый

    Ну то
    ну тогда по твоей логике можнои стан и трен, да вообще всю хуйню заменить тамоксом. Пздц... Сашан и Свин советовали правильно, только вот ты этот совет интерпретировал хуй пойми как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Шо бля?
     
  26. denski

    denski Бывалый

    Ничего друг, кушай тамокс и будет тебе счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    я уже давно заметил, что кому-то что-то доказывать на форумах пустое дело, ты просто даешь совет, а они все равно сделают по своему) и не надо ничего доказывать, тратить свое время и здоровье для идиота который это не то что не ценит, а еще за дурака держит
    здарова всем)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. denski

    denski Бывалый

    Бля, подписываюсь под каждым словом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    всем привет. настигли неприятности. ночью ужасно стали резать глаза, слезились, из глаз течет из носа течет, похоже на вирусный конъюнктивит. температура 37. вообще не понимаю как так получилось. все в один миг. может есть какие-нибудь препараты которые позволят быстрее придти в рабочий ритм?
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    казалось бы - причем тут гино? ;)

    от коньюктивита, если чо, в апкете есть всякие капли.
    а так-то - от простуды вирусной природы лекарств нет