ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 20 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. noname123

    noname123 Гость

    молоко должно быть, как от коровы :buba:
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    не уверен,что он есть во всех аптеках, а так должен как и тамокс отпускаться без рецепта
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    что ты подразумеваешь под ПОБОЧКАМИ?
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Можно предположить что от занятий поднялся уровень тестостерона(прошу,не надо глупых вопросов, гугл в помощь), и в следствии вылезло гино, всякое же бывает :hmm:
     
  5. pizama

    pizama Новичок

    это гино или нет
     
  6. noname123

    noname123 Гость

    как долго тамокс пил и по сколько мг?
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    нет.
     
  8. bad17

    bad17 Бывалый

    гино и тд
     
  9. pizama

    pizama Новичок

    ОКОЛО МЕСЯЦА ПО 10 МГ,НО ДО СИХ ПОР ПРИ НАЖАТИИ РЕЖЕТ ПРИЧЕМ ТОЛЬКО ПРАВЫЙ
     
  10. noname123

    noname123 Гость

    10мг и целый месяц? :xdnew:
    по 40мг надо было пить и через несколько дней всё прошло бы
     
  11. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    Сейчас на курсе омка+метан,2 недели назад начали зудеть соски(я не придал этому значения т.к на прошлом курсе тоже зудели и все прошло)потом неделю назад появились уплотнения под сосками(и при надавливание выделяется жидкость бело-прозрачная) пью тамокс 40мг в день +провирон 50мг.Это еще обратимое гино?
     
  12. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    На курсе метана 30мг, на левом соске начал чувствовать нечто не понятное... что-то на "узелок" похожее, чисто под соском, на ощупь примерно 5мм в толщину, длиной примерно в весь сосок, комочков вроде нет, на правом соске вроде ничего подобного нет, сначала думал может мышца такая, однако сейчас по настоящему сыкотно стало... не боли, ни зуда не чувствую, со стороны смотрю, только сами соски немного как треугольные что-ли, чуть выпирают, хотя кажется так и было... и вот еще что заметил, как на курс вошел соски волосеть начали, не вся грудь, а именно пространство вокруг сосков.

    Мужики, подскажите пожалуйста, гино или просто сам себе накручиваю? Просто первый курс, сыкотно...
    Буду очень благодарен за помощь!
     
  13. bad17

    bad17 Бывалый

    а если грудак напряч узелок имчезает?
     
  14. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Наоборот в расслабленном состоянии еле чувствуется, в напряженном больше чувствуется
     
  15. bad17

    bad17 Бывалый

    х.з тогда. у меня в раслабленом состоянии чувствуются узелки а в напряжении все пропадает
     
  16. bad17

    bad17 Бывалый

    сходи к врачу, он точнее скажет
     
  17. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Возможности пока нет(
    Если с курса не слезать, но пить тамокс, пройдет?
    Сколько пить?
     
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не забивай голову ерундой вской. гино это вирус передающийся через интернет.
    рассасываются эти уплотнения за пару недель после курса.
    у тебя что переходного возраста не было? лет в 12-13 соски не болели что ли? это гормоны, не парься. все нормализуется когда уровень гормонов придет в норму.
    волосы от стероидов растут везде и тут ничего не поделать. на голове могут выпадать.
    твой метановый курс недель на 6 наверно и ничего с тобой не случится.
     
  19. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    если честно то не болели) ладно, спасибо)
    Ну и все же по тамоксу лучше 10мг или 20мг?
     
  20. wowan

    wowan Persona Grata

    Парни такой вопрос.
    Если на прошлом курсе теста словил гино, если надумаю ещё курсить тестом, начинать принимать тамокс с самого начала курса? Чтобы гино не прогрессировало или уже когда опять появятся симптомы?
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    последний курс был почти 2 недели назад и не самый сильный (пропик+стан). Сегодня как-то сверху посмотрел на свои соски и понял что они как-то изменились. Надавил на них и вытекла жидкость... неприятные ощущения хочу сказать. Как так-то? Неужели пропик со станом вызвали? До этого были курсе на фениле+сусте+метане и ничего подобного не было. Подскажи как быть. Через неделю собирался садиться на новый курс.
     
  22. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Дружище ты чего)))))) тамоксифен покупай) мне помог. Уплотнения есть? Может рано панику поднимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Легко, у меня на пропе со станом соски тоже зудели.. Я бы курсил дальше, если еще вырастит подрежешь, и нет проблем. Ну если хочешь тамокс попробуй попей, просто раз она уже отросла, так и будет она тебя ебать, пока не разделаешься с ней.Я лично не вижу ничего страшного в небольшой косметической операции, главное не в поликлинике делать :yes:
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Да не пацаны, она не отросла и уплотнений нет. Просто скорей молочко побежало при надавливании и я обосрало))) внимание не обратил, если бы не надавил. Пролактин повышен думаю, попью бромкрептин и анализ сдам через пару недель
     
  25. Vodny

    Vodny Новичок

    Как называется анализ на определение уровня гормонов в организме.
    и какая норма должна быть у 18-летнего парня?
     
  26. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Анализ на определения уровня гормонов в организме называется - анализ крови на гормоны. Когда сделаешь анализ тебе дадут бумажку, там будут написаны твои показания, и рядом границы нормы
     
  27. akadimchik

    akadimchik Новичок

    Привет ребят подскажите у меня зрение -5 можно ли ебашить тамокс или чё другое взять так как анастрозол не охота он стоит пиздец как дорого?
     
  28. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Забаньте его
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. akadimchik

    akadimchik Новичок

    мудак ты ёбаный вот ты кто, нет чтобы ответить помочь
     
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Что ты мне еще в личку пишешь? Ты хоть посмотри в какой ветке ты написал. И ты вообще знаешь кто такой мудак?
     
    • Нравится! Нравится! x 1