ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 198 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Тебе лучше у Саши проконсультироваться,по этому поводу.
     
  2. rednexx

    rednexx Новичок

    Всем привет ) Помогите советом. Курс метан 40 мг/день-проп 100 ч/день. 7 неделя , доедаю последние таблетки метана, через пару дней на пкт. Неделю назад начали болеть соски, нащупал на каждом по небольшому шарику, опухлость небольшая. Выпил таблетку анастразола, через два дня еще половинку, улучшения нет. Так вот на пкт продолжать жрать анастразол вместе с тамоксом или нет? Или дайте свой совет как лучше.
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    лучше по анализам.
    но так-то - тамокса одного хватит от сисек ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Valdai

    Valdai Бывалый

    Всем привет!
    Подскажите клинику в Москве с адекватной ценой по удалению сисян. У меня в городе хрен знает куда податься.
     
  5. rednexx

    rednexx Новичок

    Спасибо. Тамокса хавать по 20 мг в день ?
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    начни с 40 мг, дней пять, потом по 20 мг - недели 2-3 как минимум
     
  7. rednexx

    rednexx Новичок

    [Спасибо bubumbr, post: 3051788, member: 52044"]начни с 40 мг, дней пять, потом по 20 мг - недели 2-3 как минимум[/QUOTE]

    Спасибо.
     
  8. plikhy

    plikhy Новичок

    А что мне делать? Соски еще краше чем были (не увеличились), но если надавить, то болят и уплотнение есть, если щупать. Анастазалол у меня есть 1мг, начать каждый день по 1?
     
  9. denski

    denski Бывалый

    Сдай анализы, по ним будет понятно как, в какой дозировке и что пить.
     
  10. FED4500

    FED4500 Новичок

    Всем привет, в общем у меня такой вопрос. У мня под правым соском есть уплотнение, похожее на небольшой узелок (7-9мм). Сосок припухший.,думаю полезло гино.На подготовку к соревнованиям был курс донабола и стромбафорта по 100т пкт было из тамоксифена. Кура закончил в конце мая. уплотнение где то с неделю. Сдал анализы. Что подскажите чтобы избавиться от уплотнения

    Вложения:
     

    Вложения:

  11. denski

    denski Бывалый

    Где эстрадиол в анализах?
     
  12. FED4500

    FED4500 Новичок

    ГСПг это он и есть
     
  13. -61rus-

    -61rus- Новичок

    гспг это вообще не эстрадиол
     
  14. DINAMITGYM

    DINAMITGYM Новичок

    Парни после курса прошло 20 дней, Пролактин и эстрадиол в норме, сегодня на пкт подключил клостилбегит, сейчас зачисались немного совсем и при нажатии на соске образуются очень еле заметные мелкие капли прозрачные???? Что посоветуете пропить??? Курс был Тест Е и метаха - 10 недель, затем ХГЧ 4 по 1000 и сейчас ПКТ !!!
     
  15. DINAMITGYM

    DINAMITGYM Новичок

    image.jpeg Сегодняшние !
     
  16. Montroz

    Montroz Новичок

    Всем привет. Ребята, какие признаки гино?
    До первого курса у меня чуть выше соска было уплотнение в виде жилки такой (см 1,5 где-то в длину). Некоторые описывают это в виде шариков, но такого нет, именно больше всего похоже на продолговатую жилку.
    Сейчас же на курсе эту жилка просто немного стала толще. Это то самое гино? Если да, то по факту это уже осталось с подросткового возраста.Кроме тактильных ощущений никаких других признаков нет, грудь вроде выглядит так же как и до курса.
    Спасибо.
     
  17. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Сделай УЗИ и точно знать будешь, что это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Всем привет!

    До курса были треугольные, припухшие сосцы, не чесались, но трогать не приятно, уплотнений не нащупал, пошёл к эндокринологу, заставил её прощупать меня, тоже не нашла уплотнений, говорит мол форма такая забей.(е2 и прл в середине рефов), когда холодно или ещё мурашки какие - приобретают нормальный вид.

    Начал курс проп100ч.д + турик 40к.д

    Сосцы стали ещё припухшее.

    На 8 день курса сдал повторно, по результатам начал прием ИА половинку через день и кабера половинку раз в 10 дней.

    Через 2 недели пересдал, кабер отменяю(борщнул малость)

    Сегодня вроде как нащупал небольшие горошине, осталось 3 недели курса, стоит ли подключить тамокс по 20мг? Не угроблю я этим курс?

    Посоветуйте, пожалуйста, как быть
     

    Вложения:

  19. -61rus-

    -61rus- Новичок

    А где грудь то? Ты че такой плоский?))) А вообще на узи бы. Тамокс можно, он немного подосрет курс, зато с гино поборится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Спиздили))

    А если это не гино, то от чего может быть такая ебанутая форма соска?

    На узи тоже думал сходить в понедельник
     

    Вложения:

    • DSC_0137.JPG
      DSC_0137.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      180
  21. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Вот кстати на фотке после трени сисек, они нормальной формы были, пока сиськи надуты, на фотке видно что ничего не торчит, аккуратные, маленькие и все хорошо
     
  22. -61rus-

    -61rus- Новичок

    У тебя они всегда такие были?
     
  23. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    нет, последний год, может полтора, были косяки по пролактину, выше чутка вернего рефа, но когда привел в норму - ничего не изменилось.

    Узи молочных желез процедура называется?
     
  24. -61rus-

    -61rus- Новичок

    там скажешь - подозрение на гинекомастию, они знают, что делать и заодно прокомментируют
     
  25. denski

    denski Бывалый

    Тамокс очень сильно засирает курс, про либидо вообще молчу...даже самое сочное порево ни капли не пробуждает желание, это у меня. Чтобы уменьшилось гино его жрать надо достаточно долго. В итоге я отменил тамок, жру ИА в достаточном кол-ве (контроль анализами), и оно не прогрессирует, хотя у меня начинает давать знать о себе при е2 не выходящем за пределы рефов. Сиськи сами проходят через три-четыре месяца без фармы у меня. А вообще уже готовлюсь удалить пока будет мост, ибо после него планирую трен и хз че с сиськами будет на нем...даже не хочу узнавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 742nikita

    742nikita Бывалый

    А я тамокс отменяю и через день сиська вспухает (пролактин и эстрадиол в начале референтов). Жру его 2 месяца, походу уже не поможет, нужно резать.
     
  27. denski

    denski Бывалый

    Ты на курсе?
     
  28. 742nikita

    742nikita Бывалый

    нет, уже 1,5 месяца на сухую
     
  29. denski

    denski Бывалый

    Ну еще рано говорить о регрессии гино, у меня после 3 месяцев улучшение ощущаемое.
     
  30. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Улучшения на тамоксе? Пью его по 20 в день.