ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 197 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. BaB9IH

    BaB9IH Новичок

    вот такая общая картина по анализам, вроде же норма, какого хера гино...
     

    Вложения:

  2. 742nikita

    742nikita Бывалый

    а почему нет, прогестины есть на курсе?
     
  3. BaB9IH

    BaB9IH Новичок

    Курс закончился 2 месяца назад,пропик +станазалол
    На ПКТ пил тамокс и анастразол, трибулус,креатин и для печени препы.
    Подскажите может еще че попить из таблов,а то совсем не хочется с бабской сиськой ходить((
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
  4. denski

    denski Бывалый

    если не сильно большая, то через 2-3 месяца сама уменьшится, при здоровом образе жизни соответственно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PavelSergeevi4

    PavelSergeevi4 Новичок

    Всем привет. Нужна помощь. Идёт курс тест фенил 400мг/нед + нандролон фенил 250мг/нед. Анастрозол(Селана) 1мг/ч.д, достинекс пол таблетки раз в неделю. Лезет гино, сдал анализы эстрадиол и пролактин внизах, причём пролактин вообще в нулях. Из-за чего тогда может быть гино? Что посоветуете делать?Заранее спасибо. 6ID2AX3RTyI.jpg
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Иди в ветку разбора анализов, что ты как не родной)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Дело может быть в прогестероне. Этот, сука, коварный гормон, не только повышат выработку пролактина, но и усиливает экспрессию рецепторов эстрадиола, а здесь уже реакция у каждого своя. У кого то и с такими значениями эстро уже лезет, у меня вылезло с 2-х референтов при нулевом пролактине. Кароче я как понимаю, кому с гино быть - тому не миновать. Это как генетическая предрасположенность что ли. И да, у меня гино вылезло при 175 ретаболила в неделю, поэтому кому то грамм побоку, а кому то стоит только понюхать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. eurovalik

    eurovalik Бывалый

    Добрый день! Так что тогда делать с прогестероном? У меня проблема появилась года 4 назад был курс бестолковый, поймал гино на оксимиталоне и трена+ все это закончил тамоксом. Расхлебывал это дело наверно с год пока не наткнулся на ветку разбор анализам , низкий поклон Александру за его поучения и грамотный подход к курсам. Так вот появилось уплотнения под саском но при правильном выходе и лечении оно рассасывается. Но заходя на курс опять образовывается при приёме анастразола помогало , сейчас не пойму через две недели после начала курса сдал анализы эстрадиола завышена был в 3 раза ,пролоктин почти под верхней границе. После приёма анастразола 1мг/д показатели в середине референтных значениях и боль почти ушла ,но сука не до конца и иногда беспокоит узелок при надавливании есть болевые ошющения. Вот не знаю что делать?
     
  9. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Да вряд ли без хирургии что то с этим можно сделать, так и будет всю жизнь то больше, то меньше. У меня товарищ в зале с сиськой ходит уже лет 5 (кстати тоже на оксе поймал), так вот он рассказывает все тоже, что и ты: то больше - то меньше, то болит - то не болит. Я решил больше не использовать ряд препаратов, которые этому способствуют. А вообще, лучше не париться по этому поводу, ну есть оно и есть, главное чтобы не портило вид груди.
     
  10. DINAMITGYM

    DINAMITGYM Новичок

    Добрый вечер спортсмены и остальные!))) недавно кончился курс: гармоха+мет 30+ тест Е 250 на 70 дней сейчас ганаду начал ставить сегодня анализы сдал, на курсе пил и пью Анастразол, по анализам решу продолжать или нет, соски все норм не чешутся, молока нет и тд и тп, НО! Склонен к гино раньше было откачали но не резали немного осталось, сейчас есть ощущение что опять слегонца подналило их как бы жирком или водой не пойму пока, что посоветуете на пкт? Кломид взял а от гино что пропить или все по анализам решать? Спасибо за совет!!!
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты же уже задавал вопрос в теме Сашана, там не мог спросить?
    Он у нас лучший специалист.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. DINAMITGYM

    DINAMITGYM Новичок

    Дождусь анализов там и решим, просто тут конкретно по гино задать решил да и вообще знать нужно бы мне, врач засранец уж все равно общий наркоз ставил Че полностью не вырезал, теперь бля, буду готовиться хочу совсем убрать железы и забыть навсегда!!!)))
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Врач по идее не дурак. Он наверное не знал, что ты всякую гадость колешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. DemianDark

    DemianDark Новичок

    Пью фарестон 60мг в день как советовали в ветке разбора анализов.
    Кто пил, через сколько положительный эффект в борьбе с гино становится заметен?
    Вроде уплотнения исчезли почти, но припухлость так и осталась.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    у всех по разному и зависит от степени запущенности
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. DINAMITGYM

    DINAMITGYM Новичок

    Шалом парни ✌️ что лучше от рассасывания гино на ПКТ? Фарестон или Тамоксифен?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    тамокс
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. DINAMITGYM

    DINAMITGYM Новичок

    Спасибо дорогой только я забыл что приобрёл клостилбегит (кломифен) он же кломид, а как я понял либо он либо тамоксифен, просто тамоксифен более токсичен и на определённых курсах не желателен, а по клостилбегиту какая дозировка на пкт??? пока ХГЧ ставлю не пью клостилбегит, а так бы жрал его уже давно, есть подазрение у меня на гино( хоть и Анастразол лопал на курсе и в итоге по анализам и эстрадиол и Пролактин в норме!
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    купи тамокс если у тебя гино, в аптеке стоит он не дорого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DINAMITGYM

    DINAMITGYM Новичок

    Куплю, пропью после ХГЧ, а клостилбегит тоже принимать с тамоксом, вроде как аналогичные препараты? Или ты считаешь тамокс эффективнее ? Спасибо за советы....
     
  21. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Кломифен и гино ни как не взаимодействуют (читай инструкцию к препарату), только тамокс. ХГЧ лютейшим образом ароматизируется, заканчивай с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Volodik

    Volodik Новичок

    Вырезал гино год назад. Не ответственно подошел к вопросу с компрессионным бельем и вышло так, что под соском начала расти фиброзная ткань (рубец). Визуально это выглядело как та же гинекомастия. Две недели назад залезли снова и достали всю ткань, но теперь уже хожу постоянно с бандажом, буду ходить месяц как минимум и всем советую! Поэтому, мой Вам совет, носите компрессию, не жалейте бабок на нее. Понимаю 100$ на дороге не валяются, но так вы застрахуете себя от повторной операции. Мир Вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Всем добрый день/вечер. Помогите с проблемой, ребят.
    Второй курс. Пропионат 50 ч/д и метан 40 мг в день. Со второй недели начали зудеть соски. Сдал анализы эстрогены/ прогестерон/ Пролактин в пределах нормы, через 1,5 месяца опять сдал анализы- все в пределах нормы, но соски зудят и появились небольшие уплотнения. Собственно говоря что с этим делать? Тамоксифен , Кломид?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    В ветку разбора анализов сходи,и покажи там,результаты своих анализов.Там подскажут,что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Спасибо, так и поступлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sal3XRM

    Sal3XRM Бывалый

    Пасаны привет всем! На заключительном курсе суст+маст не мог нормально сбить эстро около месяуюца и почувствовал боль при дотрагивании и под ним и плотные шарики 5 мм и щас у меня мост! Посоветуйте че делать?
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
  27. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Советую к Сашану сходить,с результатами анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sal3XRM

    Sal3XRM Бывалый

    Анализами на что? Если на эстро то он мне и посоветовал взять селану вместо анастразола от ФК так и сделал! А с гино, что делать в переди курс с треном ((
     
  29. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я бы на твоём месте не о курсе думал.Тамоксифен попей.
     
  30. Сашан посоветовал тамоксифен 30 мг, уже купил и пью, но возникает вопрос: как предупредить эту проблему на последующих курсах и почему она вообще произошла, ведь анализы в норме?