ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 196 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    сдай. а какие увидишь в моей подписи
    нет
     
  2. Pers8510

    Pers8510 Новичок

    Охуе...ый ответ, анализы сдам
     
  3. Pers8510

    Pers8510 Новичок

    Все нашёл твою подпись, я так понимаю минимальный набор, скину потом сюда результат подскажите что и как, спасибо дружище!
     
  4. LexaDF

    LexaDF Новичок

    Добрый день, ребят подскажите в Москве эндокринолога который сможет подсказать что делать с гормонами (ну например у меня занижен тест, гос врачи один сказал хз а второй мол иди к андрологу) и где порекомендуйте удаление гино ?
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты покажи анализы в ветке разбора анализов - там лучшие эндокринологи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. LexaDF

    LexaDF Новичок

    Показывал - попить тамоксифена 30 дней.
    Друг советует фаристон.
    Анализы как бы в нормальных границах кроме теста, тест находится у нижней допустимой границы но для 28 лет это не оч хорошо. Вот.


    Но я чет очкую его пить.
     
  7. denski

    denski Бывалый

    Друг, ты вот странный человек. Ты у опытных и грамотных людей попросил совет, тебе подсказали, друг сказал и по-прежнему ты очкуешь принимать( или сомневаешься скорее всего). Ты опять задаешь тот же вопрос. Это очень серьезный риск быть посланным))), особенно учитывая количество теста у местных ребят).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. LexaDF

    LexaDF Новичок

    Да хотелось бы спросить тех кто посещал грамотных эндокринологов, куда обращались.
    По поводу советов - Ну как бы да правильно сказать сомневаюсь, боюсь чет побочек.
    Сашан сказал попробовать как бы далеко не факт что поможет. Соски при нажатии чувствительны, неприятно как бы вроде это от эстрадиола. Но опять же он в норме.
     
  9. denski

    denski Бывалый

    Если боишься жрать таблы, тогда на УЗИ/МРТ и на консультацию к хирургу. Если попахивает молоком в сисяндрах док даст расклад, резать - не резать или еще че-нить интересное)))
     
  10. LexaDF

    LexaDF Новичок

    Молока нету, ходил. Сказали через пол года еще раз узи, и вообще тебе не к эндокринологу надо, а к хирургу и андрологу. Это сказал главный эндокринолог по моему району. Вообще в поликлинике пздц за облачный творится.
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Парни, на курсе гино (сцуко, блеать, за ногу его) полезло. Фарестон в такой же дозировке как и Тамокс жрать (40 мг/д первая неделя, дальше по 20 мг) или по-другому? Анастрозол надо отменять (эстро выше рефов примерно в полтора раза)? Спасибо.
     
  12. excellentdevice

    excellentdevice Новичок

    Мужики, если у меня уже больше года назад вырезаны железы и залипосачено все вокруг (еще с подросткового возраста была смешанная гинекомастия), то как еще проявляется ароматизация на курсе? Сейчас вторая неделя проп+стан, соски просто чаще обычного находятся в возбужденном состоянии, но набухать там тупо нечему.
    Лучше прост сходить сдать пролактин и на основе этого уже решить вопрос по добавлению ИА (анастрозола, например) и дозам соответственно?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Да сдай анализы эстрадиол, пролактин, тесто общий
     
  14. Triger

    Triger Новичок

    Сдал анализы , после говнокурса туринабола , эрекции нет , гино вылезло
     
  15. Triger

    Triger Новичок

    анализы
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      124
  16. 61rus

    61rus Новичок

    а по анализам не все так плохо)))
     
  17. Triger

    Triger Новичок

    я вообще не понимаю что за пизец)Эрекция то если надо поднимается , но на 70-80%, с утра стояка уже месяца 2 не видел. Что думаешь ?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Думаю в 23 года это не наормально
     
  19. Psiholirik

    Psiholirik Новичок

    Добрый день
    27 лет. рост 178, вес 94
    Год назад был кленбутерол на 4 недели... и под конец курса появились плотные (болезненные при пальпации) покраснения возле сосков небольшие и прошли дня за 3-4.
    Пол года назад был турик по 40 в день 7 недель. На ПКТ появилось оно же и точно так же прошло. Анализов никаких не сдавал.

    Сейчас хочу Пропионат + Турик на 6 недель
    До курса сдам анализы (ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.)
    Если все хорошо, то на курсе, чтобы не было проблем, нужно только контролировать Эстрадиол, и при превышении нормы принимать Анастрозол? Или просто постоянно анастрозол? Или по мере возникновения "неприятных симптомов"?

    После курса на ПКТ Фарестон планирую.

    Поправьте если что не так. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2016
  20. 61rus

    61rus Новичок

    и не только, моя подпись тебе в помощь, изучай
     
  21. BaB9IH

    BaB9IH Новичок

    Доброго дня.

    Был курс на 8 недель пропик+станазалол, на 4 неделе стал пить анастрозол, на курсе иногда почесывались соски, но почешешь и все в поряде, болей не было. После курса также пил тамокс. С тех пор прошло 2 месяца и вот заметил я что левый сосок какой-то более чувствительный чем правый и внутри есть уплотнение визуально особых изменений нет, но походу дела это гино((если сейчас попить тамокс или еще какие таблы поможет или хер уже? Вот анализы, сдал на прошлой неделе.
     

    Вложения:

  22. 61rus

    61rus Новичок

    а где пролактин на анализах?
     
  23. BaB9IH

    BaB9IH Новичок

    Сразу тупанул не сдал,на этой неделе сделаю
     
  24. DemianDark

    DemianDark Новичок

    Всем привет.
    После 3 мес. курса дэка-суст полезло гино (боли, припухлость и т.д.).
    Пил кабер и анастразол 2 недели, анализы (тест-прол-эстро) вернул к норме.
    Боли ушли, правда припухлость не до конца спала, хоть и уменьшилась немного.

    Спрашивал в разборе анализов, что дальше принимать на ПКТ, посоветовали кломид + фарестон.
    Кломида итак навалом было, начал по тяжелой схеме пить.
    А вот по фарестону возникли вопросы.

    Что смутило, так это:
    1. информация о побочках;
    2. более слабое действие в сравнении с тамоксом (хотя где-то пишут и обратное, тут хз);
    3. многие тут пишут что не действует на них никак, либо фейки;
    4. ну и цена тоже оставляет желать лучшего, не очень хочется отваливать 5+ к за преп, который в итоге еще и работать не будет.

    Собственно вопросы:
    1. Знаю, что тут большинство придерживается мнения, что при курсе нандролоном тамокс нельзя использовать. Так ли это, или кто то пробовал и была только положительная динамика по борьбе с гино?
    2. Как понять какого типа гино? если оно не пролактиновое и не от дэки, а от суста - можно тамоксом лечить его или нет?
    3. Были ли у кого то побочки с фарестона?

    Спасибо всем кто откликнется.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Ты получил совет в нормальной теме, в чем проблема????
     
  26. DemianDark

    DemianDark Новичок

    ну перечитайте список вопросов, поймете.
    в идеале хотел бы услышать отзывы тех кто пили фарестон/тамокс на таком курсе, а не просто шаблонную фразу типа раз дэка - пей фарестон.
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    ты глупый? тебе же пояснили, что тамокс после нандролона нельзя и ты все равно его хочешь жрать? ну так нахуя тогда ты тут спрашиваешь? тут тебе тоже самое скажут.
     
  28. DemianDark

    DemianDark Новичок

    во первых мне никто ничего не пояснял насчет того можно или нет, сказали просто - пить фарестон.
    про то что его обычно не пьют после дэки уже на форуме вычитал.
    но видел и отзывы тех кто хаял фарест и переходил потом на такмокс, и он им помогал, либо вообще совместно принимали и подбирали дозировки.

    вопросы были адресованы конкретно тем кто так или иначе сталкивался с этим и не были конкретно адресованы вам. если кроме того, что здесь сарафанным радио друг другу советуют ответить нечего, зачем тогда вообще было писать не пойму, да еще и переходить на личности.

    плюс я задал вопросы не только по выбору тамокс\фарест но и по побочкам, по тому как определить гино, и какой метод лечения исходя из типа выбрать.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    можно всё.
    надо просто учитывать риски.
    а риски в том, что у некоторого процента пациентов тамокс вызывает серьезные проблемы.
    а у остальных всё заебись.
    пока не попробуешь на себе - не узнаешь ;)
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    ты явно читаешь форум и не понимаешь смысла