ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 195 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Helat

    Helat В бане

    На балканском метане только мясо набрать в грудных можно, что больше чем у девушек будет. Это не гино у тебя, а жировые отложения в области груди. Тем более УЗИ это подтвердило. В следующий раз следи за питанием лучше и уровень эстро и пролактина контролируй, от них может быть отложение жира по женскому типу.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    да ладно?))) прям в сиськи весь жир идет?
     
  3. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Прошёл ещё раз УЗИ, опять же сказали, что гино нет. Но вижу этот жирок, и он меня напрягает. Уже месяц пью тамоксифен, эффекта 0.
    Как избавиться от этих жировых отложений?
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
  4. Helsreet

    Helsreet Новичок

    Всем привет, через месяц после ПКТ(метан соло) появилось уплотнение и жжение в сосках. Что и в каких дозировках начать пить?
    [​IMG]
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    скорее всего - тебе придецца пожирать тамокс, как минимум с месяцок.
    но для уверенности - еще и бы пролактин увидеть, ну и ЛГ заодно.

    ...и не курси больше в таком юном возрасте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tirel

    Tirel Бывалый

    Коллеги, видимо тоже к врачу пойду.
    На курсе метан и тестофенил на второй недели начал болеть сосок, пил анастразол, но пока метан на турик не заменил - не прошел дискомфорт.
    Теперь уплотнение под соском, которое прощупывается на ощупь, визуально пока не видно.
    Косяк был, что анастразол не рассчитал, пришлось без него несколько дней посидеть, пока из надежной аптеки шел - опять заболел сосок. Начал пить ИА - боль прошла, но уплотнение осталось. Курс через неделю заканчиваю. Будет 6 с копейками недель вместо 8. Чет страшно с гино играть.
    Думаю пожру селану аптечную на пкт и клостилбегит, или думаете тамокс?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Анализы где?
     
  8. Tirel

    Tirel Бывалый

    До курса все было в пределах допустимого (выправлял, но сейчас мне кажется что лаборатория в последний раз просто от болды мне в пределах нормы все записало.). На второй неделе сиська заболела. На начало третьей недели курса: пролактин 584.91 (55-400), эстрадиол 77.35 (13.5-59)
    После назначения анастразола по 1 через день и достинекса по 0,25 раз в 7 дней дискомфорт оставался, через 10 дней: эстрадиол уже был 54.15, пролактин 174.05. Увеличили дозировки анастразола, но почувствовав что дискомфорт остается в течении недели (х.з., может уже и накручивал себя), выжрав 100 таблеток метана я перешел на турик, анастразол пустил через день. Отменив метан, дискомфорт ушел, но уплотнение осталось.
    П.С. уместно ли тут, или лучше продублировать в ветке Сашана?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Мне кажется тебе придется жрать тамокс. Ну и к Сани сходи еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Был курс метана соло.
    Появилось что-то типа уплотнений в груди, пока ещё мягкий жирок, пью тамоксифен уже почти месяц.

    Вчера сдал анализы:
    ЛГ - 12.7 (норма 1.3 - 9.8)
    Пролактин 7.89 (норма 4.7 - 16.7)
    Тестостерон 50.34 (норма 8.64 - 29)
    Эстрадиол 83.95 (норма 25.8 - 60.7)

    bubumbr посоветовал прекращать принимать тамоксифен и пропить анастрозол.
    Как быть? Уж очень смущает вид груди.
     
  11. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ну судя по тому, что "Показано, что при одновременной терапии бромокриптином повышается уровень тамоксифена и N-десметил-тамоксифена в крови.", кабер и бром - это дофаминомиметики, только разного поколения, то да. И это цитата не из противопоказаний, а из пояснений к тамоксу.
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    а чем тебя не устраивает его совет?
     
  13. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Устраивает, просто хотел услышать ещё мыслей по этому поводу.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    он тебе донес нормальную мысль, что тебе еще надо?
     
  15. Tirel

    Tirel Бывалый

    Братцы, кто гасил признаки гино на торемифена цитрате на курсе?
     
  16. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Я гасил. Пропил месяц по 60 мг/сут нихера не помогло. В плане шишка увеличиваться перестала, но и меньше не стала. Попутно пил анастрозол и кабер.
     
  17. Tirel

    Tirel Бывалый

    На курсе начал пить? А акт на чем было?
     
  18. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Да, на курсе. Деку на мастерон поменял, пропил 10 дней селану по 1 таб., кабер так и шел пол табы в неделю (по анализам эстро было выше в 2 раза, пролактин в низах). По моему, фарестон какая то хуйня. Или пить его нужно по 4 табы, чтобы был эффект.
     
  19. Tirel

    Tirel Бывалый

    Ну а чем гино победил тогда?
     
  20. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Молитвой
     
  21. Triger

    Triger Новичок

    Всем привет ! После курса туринабола соло , 4 мг сутки , пропала эрекция и выросли соски в 1,2-1,5 раза . Чем исправить проблему ?спасибо
     
  22. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Да ничем, с шишкой теперь рассекаю) Ды похуй если честно, станет заметна визуально - пойду отрежу по ОМС.
     
  23. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Если после 4 мг турика пропала эрекция, то у тебя ее никогда и не было, или реально его там 4 мг, все остальное метил.) Сдай анализы на эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Ну все нормально, говнокурс же у тебя. Перед началом надо было форум почитать, а потом уже курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Triger

    Triger Новичок

    Эрекция была у меня, во время курса вообще все дымилось, но вот после....По анализам сказали сбить пролактин , пропил достинекс , ничем в принципе не помогло.
     

    Вложения:

    • 1ahJy4XrKxc.jpg
      1ahJy4XrKxc.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      68
  26. Triger

    Triger Новичок

    Говнокурс-говнокурсом, а вот проблема на лицо, как быть не подскажешь?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    вариантов несколько, полистай форум
    и зачем нам анализы месячной давности? смотреть надо, что сейчас происходит
     
  28. Triger

    Triger Новичок

    ЛГ и пролактина хватит?Т.к. тесто и эстрадиол в норме
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    тесто, эстро, пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pers8510

    Pers8510 Новичок

    Парни приветствую в очередной раз! Поставил предпоследний тест Е 250, + по 30мг метдиенон в сутки лопаю, немного припухли соски подгоняю, ощущений никаких, может конечно подзалило или ещё что, но склонность есть, суть такая со второй недели пью Анастразол по половине через день, думаю на след неделе (она же будет заключительная) принимать по целой каждый день 2 нед + хгч поставить через неделю после последнего теста Е. Вопрос может на этой неделе (предпоследней) сгонять сейчас сдать анализы, подскажите парни какие и всё ли так я делаю, тока не выёб...тесь сходу )), поясните как поступить так и сделаю, спасибо за понимание. PS: курс: тест Е 250 в нед+ метдиенон по 30 в сутки, 10 недель осталось 2 нед курса.