ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 193 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. valdis

    valdis Бывалый

    Добрый день, уважаемы форумчане! Прошу совета.
    С 18.04.16 начал принимать Туринабол первый прием 20 мг (для оценки реакции организма), потом ровно по 40. Хотел сделать курс Туринабол соло, ровными дозами в течение 6 недель. Турик от Байкал Фармы, брал у проверенного дилера, все блистеры пробились, проба Бейльштейна положительная. Этой мой первый курс.
    После первого приема легкое головокружение, небольшая дрожь по телу (думаю от волнения). Последующие 2 дня небольшая слабость, сейчас все ок.
    Принимаю 4 раза в день (7.00-12.00-18.00-23.00) по 10 мг после еды. Не рассасываю, просто запиваю водой, кстати а как лучше? Сейчас только шестой день курса, я уже набрал 3 кг, +5 к силовым, либо делаю старый вес на 1-2 повторения больше!
    В общем, ближе к делу. Примерно на третий день зачесался левый сосок, вчера и правый. При надавливании легкая колющая боль. Конечно, может быть это от того, что я их чесал и сильно мял каждые 15 минут.) В размерах изменений нет, форма прежняя, уплотнения жировые, такие же "шишечки" можно нащупать и на боку и на внутренней стороне бедра. До курса проверялся на гино, т.к. после сброса веса небольшие сиськи остались. На УЗИ сказали, что это все жир. Я весил 137, сейчас на курсе 93,7.
    Так вот. Имеет ли смысл бежать сейчас и сдавать анализы на эстрадиол, тест. общий, пролактин? Может быть это просто от волнения (думаю теперь о своих сиськах чаще, чем о сиськах жены)? Хотел сдать анализы хотя бы в середине курса, не проснусь я с третьим размером груди если упущу момент? Реально ли безопасно сбить завышенный эстрадиол, пролактин таблетками? Гормональный уровень вернется в норму после такой терапии?
    В целом, чувствую себя нормально, только секаса хочется еще больше, кушать стал больше и чаще. Занимаюсь среда, пятница, суббота и воскресенье. Основные упр. это база, присед, становая жим. Работаю на тренях нормально, бицуху по часу не качаю.

    P.S. До курса сдавал полностью на все гормоны, все ок. 25 лет, стаж занятий 2 года с перерывами.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
  2. 61rus

    61rus Новичок

    не читал, есть какие вопросы вкратце?
     
  3. valdis

    valdis Бывалый

    Да, согласен, много текста.)
    Вкратце. На первой неделе турика зачесались соски, колющая боль при сильном нажатии, уплотнения ток жировые (УЗИ было до курса.) Может быть от того, что намял, но боюсь гино получить. Тут как почитаешь, сразу все симптомы у себя находишь.)
    -Вообще колющая боль и легкий зуд это первые признаки гино или лишь ответная реакция на повышение гормонов?
    -Как я понял, сначала надо сдать анализы, чтобы понять какое может быть гино пролактиновое или эстрадиоловое (хотя турик же, эстрадиол не должен повышаться)?
    -Анализы сдавать срочно или можно в середине курса?
    -Как быстро развивается гино? Не вырастут ли роскошные груди на 2ой неделе курса?
    -Если вдруг анализы покажут завышенный пролактин/эстрадиол, можно ли во время курса глотать таблетки, понижающие уровень этих гормонов? Печень моя не передаст привет? Восстановится гормональный фон до предкурсовых показателей?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    да
    да
    да
     
  5. valdis

    valdis Бывалый

    Доброго дня! Спасибо за ответы!
    Решил я подождать с анализами до середины курса, т.к. все симптомы прошли. Но левый сосок стал отличаться от правого визуально! Не болит, не зудит, не чешется. Завтра с утра побегу сдавать!
    Чувствуется нехватка теста.: вялость, мышцы забиваюся, восстановление после трени ужасное. На весах уже +4 кг. Прошла неделя. Походу, заливает.
    Может быть Туринабол вовсе не Туринабол? Ссыкатно такое пить. Если захочу слезть с курса, надо будет обычное ПКТ делать?
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Пкт делается всегда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. valdis

    valdis Бывалый

    Ок. Спасибо. Будут результаты анализов, отпишусь.
    Быть может кому будет интересно.
     
  8. valdis

    valdis Бывалый

    Добрый день! Ну что, сдал анализы:
    -Тестостерон общий 75,9 (9,08-55,22)
    -Эстрадиол 23,9 (0-56,0)
    -Пролактин 5,51 (2,5-17)

    Симптомы гино прошли, еще в день сдачи анализов. НО! Болят яйца! С утра все ок, к концу дня тянут сильно. Помогает секс. Спермы реально стало меньше, размер яичек прежний, как до курса.
    Это нормально? Это не симптомы атрофии яичек? Теперь я не боюсь проснуться с сиськами, теперь мне страшно проснуться без яиц!))
    Это нормально, что турик так повышает тест к второй недели курса?!
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    нормально, ебись чаще
    да
    не ссы
    у тебя соло? Покажи скан анализа
     
  10. valdis

    valdis Бывалый

    Да уже скоро сотру жену! Уже бегает от меня.(
    Да, т.е. это и есть атрофия? Или да, это не атрофия?)
    Курс соло, скан пока не могу, т.к. на работе. Из дома пришлю.
     
  11. Шо за на...?Ошибка лабы...,турик ну прям ни как тест не поднимет твой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Вот поэтому я и попросил скан анализа, но видать мы его так и не увидим)))
     
  13. valdis

    valdis Бывалый

    Ну почему, вот скан.)
     

    Вложения:

  14. morphey77

    morphey77 Новичок

    Парни приветствую! Только зарегился по этому если что не так сразу не наезжайте!)
    Вопрос щас идет курс метан 30 в день+суст 250 на третий день,
    Пока из того что беспокоит соски стоять начали не болят не чешуться но чувствую их просто и что стоят,надо что то пить чтобы не упустить момент или нет?
    Лежит кломид,но купить могу все что посоветуете лишь бы продавалось. Посоветуйте как что) спасибо
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сдай анализ на эстрадиол и пролактин - по ним и посоветуем
     
  16. morphey77

    morphey77 Новичок

    А еще что зацепить на анализах чтобы посмотреть заодно? Не делал их ни разу,курс первый)
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да щас уже ниче лишнего не надо.
    лучше на ПКТ будешь почаще анализировать))
     
  18. Pers8510

    Pers8510 Новичок

    Всем салют! Присоединился наконец к вам! Устал читать все пишут о разном и то и то применять и колоть, помогите с конкретикой, за ранее спасибо! Итак: раньше было гино откачал но не до конца немного оставалось сказали с лишним весом уйдёт было по итогу все нормально, занимаюсь в натуражку около 4х лет, решил поставить курс и немного очкую, лохонулся анализы до курса не сдал, сейчас ситуация такая: курс- тест Е по 250 в неделю и 30мг метдиенон, курс 10 нед закончилась 5я, на 2й неделе взял себе Анастразол, пил по табе в день в течении 5 дней потом по половине в течении 5 дней сейчас пью по половине через день знаю снижает эффект курса но лучше так чем с гино) по итогу немного увеличились соски но может кажется не думаю что поперло гино возможно ли это в следствии заливки водой и набора массы ?? До курса вес был 89 сейчас после 5 нед 98 уже. Что ещё посоветуете пропить хотя думаю анастразола на курсе достаточно для подавления ароматизации, если да то ещё вопрос такой что лучше взять на ПКТ от того же гино ??? Читал про тамоксифен и литрозол подскажите парни что взять и в каких дозировках и как долго принимать на ПКТ для отката вида состояния сосков до курса) и что ещё необходимо на ПКТ кроме ганодотропина, цинка. извените за кучу вопросов, буду благодарен за конкретные ответы и советы !!!
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Гонаду на пкт не ставят!!!!
     
  20. kiwikaki

    kiwikaki Новичок

    Добрый день. Нахожусь на курсе примерно вторую неделю. Колю Тестостерон пропианат и Винстрол по 1 мл через день, пью в таблетках оксандралон. Появилась припухлость в соске. Курс делаю уже в третий раз. После второго раза была подобная проблема именно после курса, тогда тамоксифеном сбил. Сейчас небольшие уплотнения появились, несколько дней как. Анализы приложил. Подскажите что пропить, чтоб рассосалось. И обязательно ли останавливать курс. Насколько я понимаю, нужно принимать анастразол, но в каких дозах исходя из результатов анализа?
     

    Вложения:

  21. 61rus

    61rus Новичок

    Чет анализы, будто ты и не на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kiwikaki

    kiwikaki Новичок

    Я пять дней пил тамоксифен, с перепугу)) он сбил, видимо
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    тестостерон он не мог сбить, очень похоже что ты колешь какую то хуйню, либо сдал анализы не по времени.
     
  24. kiwikaki

    kiwikaki Новичок

    Возможно ещё рано? всего 6 инъекций поставил
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    для пропа не рано
     
  26. kiwikaki

    kiwikaki Новичок

    Сдам ещё попозже, прослежу динамику. А анастразол стоит пить?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    нет, по анализам ты вообще не на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Привет всем. Закончил курс паленного турика ( как оказалось по анализам- метан ). Была ПКТ кломидом. Через месяц начали болеть соски, обнаружил гино. Пропил 2 месяца фарестон, боль ушла соски вроде в норме были. Буквально неделю назад обнаружил что снова что-то не то. Боли нет жидкости вроде тоже. Анализы гласят слудующее:
    Эстрадиол (пг/мл) 84,5 норма (15-71)
    Пролактин (мМЕ/л) 521,9 норма (58-475)
    Прогестерон (нмоль/л) 6,6 норма (0.86-2,9)
    Тестостерон (нмоль/л) 34,2 норма (12,1- 38,3)
    ЛГ (мМел/мл) 4,3 норма (0,8-8,4)
    ФСГ (мМе/л) 6,0 норма (1-11,8)

    Вопрос состоит в чем: планировал на днях сделать курс метана соло (второй). Но увы анализы меня ввели в некую потерянность. Может ли ситуация с гинекомастией усугубиться из-за курса. Стоит делать курс а потом делать акцент на лечение гинекомастии, либо лечить гино ?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    да
    да
     
  30. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Что можешь посоветовать ? Я так понимаю тут нужно понизить пролактин и прогестерон, эстрадиол понизиться по энерции.