ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 192 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Пацаны, вот напишу для вас сисястых. Заходите вы в тему со своими проблемами и начинается сиськи растут, соски пухнут - мы за вас рады, НО экстрасенсов тут нет и угадывать причину тоже никто не будет! Если пришли с проблемой, то несите сразу ВСЕ вводные данные: анализы (скан именно скан, а не ту ебалу, что вы пишите вручную), какой курс был (какие препараты, какой срок и т.д.), свои данные: рост/вес/возраст и возможно тогда картина будет более понятна и вам адекватно ответят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Сегодня пришёл к эндокринологу, он пощупал грудь, и сказал, что всё в норме, мол это мышцы ростут, а никакое не гино.
    Или всё же лучше сдать анализы?
     
  3. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Парни такая проблема, не разу не курсил, есть подростковое гино, я слышал его можно убрать летрозолом, скажите пожалуйста в каких дозировках его кушать? Недавно сдал анализы что можете по ним сказать?
     

    Вложения:

  4. 61rus

    61rus Новичок

    к врачу тебе надо, анализы в норме
     
  5. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Да что врач, врач скажет удаляй, а я бы без операции хотел убрать
     
  6. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    И ещё вопрос если в груди никаких уплотнений нет, но соски меняют форму, если холодно нормальные, жарко набухшие. Это ведь гино?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    это первые признаки
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    без оперции можно, если гино только начало отростать.
    иначе - только ампутация ;)
     
  9. Privet Andrey

    Privet Andrey Новичок

    Всем привет. Был курс тест энантат 250мг/нед+ метан 30мг/день продолжительность 6 недель. Пкт чуть подзатянул , вылезло гино на правом соске размером с горошину,зуда не было, при нажатии небольшой дискомфорт , сдал анализы. Сейчас пью тамоксифена цитрат по 30мг в день, что еще добавить можно или нужно? спасибо заранее
     

    Вложения:

  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да ничо тут не добавишь.
    жги тамокс до победного
     
  11. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Дружище у меня эти признаки лет 10 уже, скажи пожалуйста их реально летрозолом убрать?
     
  12. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Я слышал что даже подростковое сформировавшиеся гино с помощью летро убирали, вот только схему приёма не могу найти...
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Я думаю нет, но ты попробуй
     
  14. 5344754322174

    5344754322174 Новичок

    Ты думаешь поможет только операция?
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Я не могу так сходу сказать, не видя проблему в лицо так сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. remix-

    remix- Новичок

    Ребят, я сейчас на курсе метан соло и у меня есть гино, которое было до курса АС. Вопрос: может ли оно стать больше? И принимать ли тамоксифен на курсе?
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет

    да
     
  18. remix-

    remix- Новичок

    Получается ждать окончание курса и тогда его принимать ? Я просто слышал, что после первой недели курса тамоксифен пьют
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    люди много всякой хуйни делают.

    если шкалит эстро - принимают анастрозол.
    а после курса делают ПКТ
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    для начала с ним бы разобрался, а потом курсил
     
  21. remix-

    remix- Новичок

    А как мне с ним разобраться ? Только вырезать и все
     
  22. Anton.P.Chehov

    Anton.P.Chehov Новичок

    Ребят привет всем. В теме разбора анализов писал, что на курсе турика через 2 недели появилось уплотнение под соском, лезет гино, Сашан по результатам анализов советовал отменил курс и начать делать ПКТ.

    ДЛя ПКТ есть карсил, желчегонное, анастразол, тамокс и трибулус.

    Но что пить для того чтобы уплотнение рассосалось? Или блин опять операцию по вырезанию делать?
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Что значит опять? ты вырезал уже?
     
  24. Anton.P.Chehov

    Anton.P.Chehov Новичок

    Да уже вырезал.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    значит твоему хирургу надо руки поломать
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты неправ.
    хороший хирург никогда не удалит железу полностью, иначе сиська провалится внутрь
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    ну хз, у товарища удалили полностью и ничего не провалилось
     
  28. Anton.P.Chehov

    Anton.P.Chehov Новичок

    Удалил он все отлично, железу вынул полностью, чтобы сосок не провалился сделал полоску из жировой ткани под сосок, но предупредил что повторно гино может вылезти, т.к железа то вынута, но клетки которые чувствительны к эстрадиолу остались, 2 года не беспокоило, после курса турика 40 мг, на 2 неделе кино и щипает соски ....

    Но мои вводные данные Синдром Жильбара и предрасположеность к Гино но все решил рискнуть
    Если интересно, вот анализ до курса

    3UkyAK.png
    вот на 2 неделе
    TNUNxY.png
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    кошмарные анализы, нафига же курсить без тестостерона? турик ушатал твой тест в низы, печальбеда.
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    и ты всеравно жрешь кактус?
     
    • Нравится! Нравится! x 1