ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 191 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. 742nikita

    742nikita Бывалый

    И кстати да, ХГЧ не кисло так ароматизируеться, видимо гино у тебя эстрадиоловое. Хотя есть такое подозрение что прогестерон шкалит, через неделю пойду сдавать анализы сдам и его. Прогестерон сука подлый, даже на ниском эстро может делать свое дело, потому что усиливает экспрессию эстрадиоловах рецепторов в железах.
     
  2. Konstantin s

    Konstantin s Новичок

    Никит спасибо, побежал за фарестоном, начну с него. Анастразол не отменяю 1 мг через день. Далее увидем. Удачи..-:)
     
  3. Konstantin s

    Konstantin s Новичок

    Никит прочитал за Фарестон, пришёл к выводу надо дозу увеличивать 60 мг для уменьшения опухоли мало. Кстати препарат нашёл только под заказ 60мг 60 таб за 4700 привезут. В наличии везде голяк. Никит если знаешь перед сдачей анализов на гормоны берголак и анастразол сколько не есть по времени, для достоверности.
     
  4. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Для достоверности чего? Если вы уже принимаете ИА и ИП, то анализы стоит сдать для коррекции дозы, в этом случае отмена препаратов только помеха.
     
  5. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Да, я тоже заказывал, видимо не попсовый препарат, все по тамоксу убиваються. Ты как ИА и ИП принимашь, так и принимай, анализы покажут, правильно ли ты это делаешь. На счет дозировки не знаю, но действие и 60 мг должно быть, ибо на трене ребзя по 20 кушают для профилактики. А вообще очень много отзывов о фэйках именно этого препарата.
     
  6. dyzz

    dyzz Бывалый

    эт гино 99.9%. было всё тоже самое
     
  7. Александр_7777

    Александр_7777 Новичок

    эх,да я и не сомневался...Чем лечил?в каких дозировках?за сколько времени всё прошло?
     
  8. Konstantin s

    Konstantin s Новичок

    Никит, за фарестон...) я понял он и как противоопухолево работает при некоторых заболеваниях, как пишут его и по 240 в сутки едят, по этому я и предположил что для рассасывания опухоли 60 мг это мало. Никит, я также понимаю , что не мне тебе давать рекомендации по лечению, это очевидно....) ...фарестон только в пятницу придёт если на небесах все гуд сложится. Думаю сделать две вещи: на узи сходить и подключить кломид по 50 мг в сутки есть. Курсу сильно вреда не сделаю наверно, как думаешь Никит. Или не стоит. Время жалко упускать до пятницы. Да про анализы все понял спасибо.
     
  9. dyzz

    dyzz Бывалый

    да у меня с подросткового возраста она, ничем не вылечишь уже. на узи сходил - на одном соске 9мм, на другом 5мм. Хирург сказал, мол оперируют только после 10мм, но я сказал пусть режет (заебали меня соски эти)
    на операцию через месяц, вот и всё лечение.
    Если после тамокса все так же будет, сходи на узи в платную и всё станет ясно что у тебя там.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
  10. Александр_7777

    Александр_7777 Новичок

    Понятно,слушай,а у тебя под сосками твёрдое есть что-нибудь?Ну уплотнения там,или просто соски набухли?И кстати,анализы ты не сдавал?Эт через направление от эндокринолога или сразу можно сдать.И на что конкретно сдавать?Пролактин,эстрадиол,прогестерон?
     
  11. dyzz

    dyzz Бывалый

    ну там на котором 5мм, там вообще не чувствуется. там где 9мм если сиську сдавать можно нащупать)
     
  12. Александр_7777

    Александр_7777 Новичок

    Блин,а у меня вообще ничего не прощупывается.Операция платная,вот в чём беда,да ещё с этим корсетом ещё ходить месяц...хз в общем.Надо тащиться на анализы,на узи...А там видно будет...Ска,вот что значит пожалел анастрозола...
     
  13. dyzz

    dyzz Бывалый

    анализы в лабе любой сдать можно пролактин, эстрадиол (естественно платно. Инвитро например). У меня в норме они практически всегда, т.к на курсах жрал ИА и АЭ.
    Узи ездил в диагностический центр делать, тож платно. ну там копейки 600р вроде стоит (по крайней мере у нас)
     
  14. dyzz

    dyzz Бывалый

    ну хз, проще сейчас тебе разобраться, чем курсить а потом все равно пойти на операцию, слить всё что набрал еще и фармы проебать)
     
  15. Александр_7777

    Александр_7777 Новичок

    Да,ты прав.Я в платную клинику зубы 24 марта иду доделывать,там же запишусь на узи и анализы сдам.Спасибо за консультацию.
     
  16. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Узи нужно 100%, а вот кломид я бы не стал принимать. Он хоть и антиэстоген, но высокоселективный и конкурирует за эстрадиоловые рецепторы только в гипоталамусе (на сколько мне известно), а этим делу не поможешь
     
  17. farmadude

    farmadude Бывалый

    какой нафиг корсет, пару дней в бинтах походишь да снимешь, конечно, если у пластического хирурга будешь делать.
     
  18. nedokach2015

    nedokach2015 Новичок

    Всем привет, ситуация такая, после проп-турик,были не большие уплотнения под сосками, начал пкт тамоксом аптечным по средней схеме, стали побаливать соски, думал уплотнения рассосуться, но 2 недели прошло ни как, думаю сдать анализы и от них отталкиваться? больше уплотнение под левым соском, справа практически не чувствуется, но такое чувство это у меня так всегда было, а счас просто болеть стало)
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Анализы надо было во время курса сдавать! Иди тогда прям завтра сдавай, хули тут уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. nedokach2015

    nedokach2015 Новичок

    тестостерон, пролактин, эстрадиол, прогесторон?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    да
     
  22. nedokach2015

    nedokach2015 Новичок

    один сейчас, до сдачи тамоксифен 2 дня не принимал, другое фото прошлогоднее, для себя так просто сдавал, посмотри
     

    Вложения:

  23. Владислав 555

    Владислав 555 Новичок

    Ребят помогите советом, тоже на курсе дека суст метан.. Появилась уплотнение горошина под соском (сильно ощутима), сдал анализы завышен эстроген.. Я пропил анастразол по пол таб. Через день, спустя пару недель начало подходит по немногу, но полностью так и не исчезло..но повторный анализ показал что все в норме по эстро.. Я на недели 2 перестал пить ИА, оно опять появилось в том же размере.. Сейчас начал обратно пить ИА..
    Что делать в таком случае!?
    Может ли оно рассосаться, ч имею ввиду горошина которая появилась? Или тут уже ждать и потом резать?
     
  24. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Закончил курс метана соло от балкан - 50 таблеток, принимал по 20мг.
    Соски стали больше, начали немного выпирать, да и грудь стала какой-то мягкой, не очень красиво смотрится.
    Под левым соском чувствуется уплотнение, под правым вроде не чувствую.
    Вроде как никакого зуда и боли нет.
    Сделал УЗИ молочных желез, отклонений никаких не нашли, всё в норме, признаков гино нет.
    Но вот вижу, что что-то с грудью не то, чувствую уплотнение, продолжать обследование дальше?
    Не может же такого быть, что вода спустя 3 недели после курса не ушла?
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    да, сдай анализы: эстрадиол, пролактин, тестостерон общий
     
  26. Серега11112222

    Серега11112222 Новичок

    Здравствуйте !!! обязательно сдавать гармоны на тощак и с утра ? Можно вечером ? Сильное расхождения будут ?
     
  27. на курсе вообще похуй)) всегда сдаю после плотного завтрака...
     
  28. Владислав 555

    Владислав 555 Новичок

    Так что ребят есть кто подскажет че делать?
    Или киньте ветку где можно спросить
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Не питай иллюзий,здесь ты сильно с своей проблемой не кому не нужен,да и самое дельное что могут сказать обратись к врачу в реале,и это на самом деле лучшее что можно сделать,сиси то растут настоящие а не кибернетические.и проблему нужно решать по факту.можешь конечно попробовать сам пропить тамокс и или фарестон.но это все от лукавого.сам с такой же проблемой .удачи в избавлении от титек