ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 190 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля, ну не бывает такого эстро только от тестостерона.
    у тебя там грамма 3, чтоле?
    закупайся летрозолом, хуле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Покажи анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Всем добрый день! На курсе омны 400мг/нед + ретуха 175мг/нед (ставлю через 3 на 4 день, поэтому такие цифры) появились уплотнения на 5-6 неделе курса по ощущениям с сосок в правой и левой сиське. Кабер пил с самого начала курса по пол табы каждые 10 дней. Анастрозол не принимал, ибо вообще не лило, а походу зря. Щас после сдачи анализов пропил анастрозол по 1мг. - 5 дней, купил и пью Фарестон 60мг 1таб/сут. Подскажите, как долго пить Фарестон - как по ощущениям комки станут меньше? После анастрозола вроде не уменьшились.
     

    Вложения:

  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну анализы-то покажи?

    если курс продолжается и эстро еще шкалит, то фарестон тут ни к чему.
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    после анастрозола не пересдавал эстро?
    похоже, или анастрозол пустоват, или дозы недостаточны.
    я на таком эстре летрозол по две табы в неделю ем
     
  6. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Курс продолжается, анализы прикрепил. При значении Е2 в рамках референтов - это будет оказывать влияние на прогрессирование опухоли?
     
  7. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Это анализы до анастрозола (6 недель без ИА вообще). Анастрозол Селана аптека.
     
  8. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Дело в том, что на низком эстро чувствую себя очень паршиво, убитый хожу вхлам. А на значениях что в анализах - бодряк ебейший!
     
  9. Александр_7777

    Александр_7777 Новичок

    Добрый день. По существу:
    Был курс метан+ тестостерон энантат. Набрал 9 кг. Метан 30 мг в сутки, Энантат-500 в неделю. Под рукой был анастрозол, но я подумал,что не имею предрасположенности к гино и забил на ИА. Ближе к концу курса заметил,что соски стали острыми и правый чуть в сторону "смотрит". Стал пить тамокс,провирон и анастразу,и визуально ситуация стала улучшаться.Однако, все таблетки закончились и я заказал новые(Тамокс и анастрозол).Аптечный тамокс мог купить сразу,но почитав отзывы в инете-не рискнул. Прошло пару недель без тамокса, соски припухлые,чаще всего к вечеру увеличиваются. Уплотнений и твёрдого ничего под сосками нет.Сейчас пью тамокс по 3 табы в день.Сегодня 3-ий день. Проклинаю себя,что пожалел анастрозол сразу.Дурак есть дурак.На своих ошибках учусь. Анализы не сдавал,так как не было денег,а сейчас в КЗ праздники до конца недели. Из сосков ничего не выделяется,ну и препы были такие,что скорее всего эстрогеновое гино. Я баран,не отрицаю.Но никто ж не застрахован от гино. Обнаружил гино в 20-ых числах февраля.Почти месяц. Видимо,гормоны шалят,что во второй половине дня увеличение идёт сосков. Видно только сбоку,под определённым ракурсом и сверху. А так, со стороны никаких визуальных отклонений нет.Но всё-таки не хочу оставлять всё так,как есть. Прошу,подскажите, возможно ли убрать гино окончательно?И ещё вопрос:мне перепала анапа и энка есть .Курсить не стоит пока,я так понимаю,да?Или анастрозол параллельно принимать и всё будет на мази?И от анапы гино какое бывает?Можно ли тамокса параллельно или там как с декой ситуация?Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
  10. 61rus

    61rus Новичок

    возможно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Александр_7777

    Александр_7777 Новичок

    Спасибо,я надеюсь,что всё нормализуется.Обидно просто.Всё так хорошо шло,а потом эта побочка.Был же анастрозол,но я дурак,сэкономить решил...А примерно сколько тамокса пить по времени?Говорят,что месяц или чуть больше и всё проходит.Насколько правда?Хотя,индивидуально всё,понимаю,но в среднем сколько?
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    до нескольких месяцев.
    если за 4-5 месяцев не поможет, то уже к хирургу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Сдай анализы, так как необходимо видеть, что там с тобой происходит.
     
  14. Александр_7777

    Александр_7777 Новичок

    Ок,буду закупаться ещё колёсами. А аптечный тамокс как?Орион корпорейшен,жёлтая такая коробочка.Финский вроде.Не сталкивался?
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    как тамокс, бери смело
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Александр_7777

    Александр_7777 Новичок

    После праздников планирую. Но интересно вообще.Утром есть,потом чуть спадёт,потом к вечеру снова припухают.Щас анастрозол попутно стал закидывать по пол табы,через пару недель мож увеличу.Хотя там анализы готовы будут...Ладно,спасибо.Но если есть ещё какие-то аспекты,то мне это очень важно.Может кто сталкивался именно с таким же случаем,как у меня...
     
  17. Александр_7777

    Александр_7777 Новичок

    Ты сам с ним сталкивался?Или тебя гино стороной обходит?;)
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты бы может узи сделал, чтоб быть уверенным, а есть ли у тебя гина.
    а то лечишь, а то ли лечишь? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Александр_7777

    Александр_7777 Новичок

    А что может быть? Уплотнений нет, под сосками ничего твёрдого.
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может, просто жирок?
     
  21. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Возможно так: утром ты соски помял пощупал нормальные, потом днем помял/пощупал несколько раз, потом вечером смотришь, а они припухшие. Ночь не трогаешь их и к утру они снова более менее. Не рассматривал такой вариант?)
     
  22. Александр_7777

    Александр_7777 Новичок

    Думал об этом.Но, во-первых не склонен к полноте. Во-вторых соски форму меняют...Жир же не может сохнуть и тут же набираться к вечеру,он статичен как-то))Щас анапа валяется,энка и станаза...Думаю,курсануть с начала апреля.Анапу на вход+энку, а потом анапу на стан заменить и энку на проп.Заодно подсушиться и мож жирок с груди уйдёт,если это жирок.Тут как говорится,все средства хороши...Но с другой стороны пока вариант с гино не отпадает,и курсить как бы не стоит,наверное...В общем,беда...
     
  23. Александр_7777

    Александр_7777 Новичок

    Не мну их вообще.1 раз за сутки мож прижму внутрь на пару милиметров,представлю,как они в норму вернутся и всё)А так не мацаю себя особо. Так чо скорее всего гормональный фон меняется в течение дня,отсюда и видоизменения сосцов.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
  24. Александр_7777

    Александр_7777 Новичок

    Кстати,когда в душе,например,то всё исчезает.Ну там от температуры воды грудные мышцы форму меняют,становятся как после пампа и соски таким образом не выпирают.Но как только грудные возвращаются в исходное положение,то соски снова заметны.Вот такое наблюдение ещё есть.
     
  25. Александр_7777

    Александр_7777 Новичок

    Кстати,насчёт анапы....Пролактиновго гино от неё не бывает?Я теперь страховаться буду.Бромокриптин,Берголак,Достинекс и Каберголин-всё есть под боком. Десятки аптек обошёл,пока нашёл...
     
  26. Konstantin s

    Konstantin s Новичок

    День добрый. На курсе суст 700 нанд фенил 300 в неделю. Прокурсил 4 недели ставлю хгч. После 3 укола хгч вылезло под пр. соском. На курсе ем 1мг анастразол через день , берголак 0,25 каждый 4 день. Каковы мои действия....) Думаю идти в аптеку за фарестоном. Да иногда анастразол ел на 3 день, забывал. Заранее спасибо.
     
  27. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ем фарестон 60мг/день - неделю, толку - 0. (курс тесто+нандролон). Эстро и пролактин в низах рефов.
     
  28. Konstantin s

    Konstantin s Новичок

    Никит, спасибо за ответ, только вопрос остаётся открытым, делать то че.....) Как эту гниду побороть. Если 60 фарестона мало значит дозу подымать?! Анастразол при этом есть?! Дяди добрые, дайте совет
     
  29. Konstantin s

    Konstantin s Новичок

    Да забыл, сори. Я ещё гормон роста ставлю, вернее ставил как уплотнение обнаружил под соском ставить перестал. Такая вот у меня байда, господа форумчани.
     
  30. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Костя, еслибы я знал... Эстро у меня было завышен по анализам в 2 раза. Пропил 10 дней анастрозол. Кабер пил с самого начала курса, с пролактином все гут. Кароче я отменяю ретаболил, перехожу на станазу. Но сиськи припухшие и на уплотнения если надавливать больно. Кароче если не поможет буду резать, хули делать...