ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 19 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Rampage_ua

    Rampage_ua Новичок

    2й курс, метан+дека+суст. На 3й неделе набухли соски, зуда/боли нету. Что посоветуете?
     
  2. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Изучать основы прежде, чем курсить. Или хотя бы почитать предыдущие страницы.
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    процесс ароматизации пошел.
    если будешь принимать провирон или тамоксифен,то нормально все будет (это если гино эстрагеновое)
    достинекс или бромкрептин , если пролактиновое.
     
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Собственно следующий вопрос. Если добавить провирон/тамоксифен, то это как-то влияет на общую эффективность курса? В литературе данные самые противоречивые: Бомбелла и спортсвики, например, утверждают, что плохого не будет; другие пишут, что результативность резко падает и данные препы желательно кидать после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Получилась у меня такая ситтуация- ел до этого метан донабол, сердца голубые. И тут решил взять разгон перед курсом на напсе. В второй день соски зачесались) а до этого думал, что меня то точно стороной обойдет))))) так что всем совет- будьте во всеоружиии)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    А какая была дозировка напса? И какой твой личный вес?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    На сегодняшний день с утра вес был 95. Дозировка 40 мг. До этого сердца доводил до 50.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. bad17

    bad17 Бывалый

    а если на курсе пить провирон то гино может вылести?
     
  9. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Всегда всё может
     
  10. bad17

    bad17 Бывалый

    парни а вот желаза которая увеличивается при гино она находиться в самом соске))?, при ощуповании нащуповаеться какой то волокнистый ком, соски не чесались и не болели, или это мыщца потому что при напрежение это ком исчезает:dunno:
     
  11. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Поверь мне, кога у тебя начнет появляться Гино, ты это никогда ни с чем не перепутаешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Качки помогите советом.
    Еще в тинейджерстве,лет примерно в 12 полезло подросткое гино,боли в железах продолжались около месяца,потом прошли,но визуально набухшая железа осталась и по сей день.Мне 20 лет,планирую взять на первый курс соло метан.Собственно вопрос: нужно ли сразу на курсе подключать антиэстрогены и может ли железа повторно восполиться и поползти дальше?
     
  13. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    Ребята сдавайте анализы на гормоны перед курсом во время курса и после курса не ленитесь это даст вам общую оценку организма такие вещи как ААС не прощает ошибок и потом же вам будет намного проще вылезти из этого дерма если что то пойдет не так НЕ ШУТИТЕ С ААС А ТО ОНИ ПОШУТЯТ НАД ВАМИ:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. isuha

    isuha Новичок

    Ну у меня тоже гино подростковое было, реакции на митю у меня нет, все индивидуально.
     
  15. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Праблема в том,что щас меня железа никак не беспокоит,но смущает что она до сих пор набухшая.Мне сказали что к моему возрасту она уже "окаменела" ,я единственно что боюсь,если она воспалится снова,сможет больше расплыться
     
  16. isuha

    isuha Новичок

    У меня тоже опухшая, это на всю жизнь!
     
  17. VoV4ik

    VoV4ik Новичок

    Ребята, знаю что дебил...такая проблема,пью метан 30 мг в день, начал чесаться немного сосок, пятый день уже пью... тамокса нету, мне говорили мол на первом курсе он не нужен.... посоветуйте что делать пожалуйста.
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Как приятно, что люди признаются в самом начале. За что де ты себя Дибилом назвал? О юноша.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. frol

    frol Новичок

    сходи в аптеку купи тамоксифен, стоит то рублей 150-200. Если ток чешиться да и хуй с ним, ебашь курс потом пропей тамокс на пкт и все.
     
  20. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да и Гино как небывало! Тамокс решит все проблемы! В президенты Тамокса!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    симптомы тамоксифен явно снимет,притом от метана. если конечно он не уникум и ну него пролактин не поднялся, от метана,такое тоже бывает)каждый организм по своему реагирует на ААС.
    так же его прописывают именно для ЛЕЧЕНИЯ гинекомастии после курсов аас.
    на жестких курсах ,может не брать тамокс,тогда анастразол уже в помощь.
     
  22. AHILLES

    AHILLES Новичок

    провирон в аптеке без рецепта отпускается ?
     
  23. bad17

    bad17 Бывалый

    а провирон против побоочек на курсе пойдет?
     
  24. Atroce

    Atroce Новичок

    Если соски пару раз в день по минуте немного зудят, то это еще не повод паниковать?
     
  25. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Привет всем...=)Друг в июле начал ходить в зал(до этого вообще там в жизне небыл) через 2 месяца вылезло гино.....при этом он не разу не курсил и ему уже 20......я предложил ему тамокс,он не помог..... на узи сказали что у него уже и на втором соске гино.....кто сталкивался с таким????
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    может друг просто тебе не сказал что начал жрать фарму?))) я лично знаю таких)))
     
  27. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    да мы сто раз на эту тему уже угарали=DDDнеее я уверен что нет...мб в гейнер диматайзовский-элит масс чё т намешали......он планировал в апреле курсить(стаж хоть какой то сделать....)сам щас думает чё делать если гино не пройдёт до курса......
     
  28. pizama

    pizama Новичок

    а если при нажатии на сосок он болит,,а выделений нет,пил тамокс, боль не прошла,что это
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    конечно не повод! зуд и прочие уплотнения это нормально и может у всех быть. после курса проходит быстро!.
     
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а какие выделения у тебя должны быть из сосков? o_O