ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 188 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да.

    да.
     
  2. Bobbi...

    Bobbi... Новичок

  3. kutepof

    kutepof Бывалый

    Доброй всем ночи!
    Друг хочет приехать вырезать гино в Москву.
    подскажите пожалуйуста, куда лучше обратиться? и что примерно по цене?
    Гино приличного размера, осталась с детства, после гормонального сбоя.
    буду очень благодарен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    На андро форум зайди там есть контакты хирурга. Раньше было 35тр .
     
  5. Bobbi...

    Bobbi... Новичок

    Фемостон купил а принимать по инструкции? Прочитал инструкцию, написано вещества "эстрадиол &дидрогестерон, меня смущает зачем мне эстрадиол?
     
  6. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    Не фемостон http://apteka.ru/catalog/femoston-110-n28-tabl-po_85503/ , а фарестон!!!
    http://apteka.ru/kursk/catalog/fareston-002-n30-tabl_141444/

    Вы не климакс лечите, вам антиэстроген надо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. HellAngeL

    HellAngeL Новичок

    Здравствуйте,помогите пожалуйста,история следующая,вырезал гино, теперь хочу сдать анализы на гормоны,которые сопровождают появление гинекомастии,подскажите основные тесты.Итакпрочитав несколько страниц я понял,что основные являются это: тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, или ещё чтото обязательное? П.с. если важно некурсил,была подростковая гино.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Смотреть в мою подпись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Серега11112222

    Серега11112222 Новичок

    Здравствуйте ! Подскажите !!!
    Был курс 2 месяца тест энантат 500 в неделю и турик 60 в день производство Китай , через 1.5 месяца после окончания курса набух и зазудел левый сосок, месяц пил тамоксифен 20 в день и анастазалол 1 в день , ни каких изменений сейчас сдал анализы :
    Тестестерон общий (норма 2.80-8.00 )мой 3.64
    Эстрадиол (норма 25.8-60.7 )мой 5.0
    Пролактин (норма 4.04-15.2 )мой 3.35
    Прогестерон (норма 0.2-1.4 )мой 3.34
    Все занижено один прогестерон завышен почему тогда зуд не проходит ?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    потому, что нужно было контролировать анализы во время курса
     
  11. Серега11112222

    Серега11112222 Новичок

    И что теперь он все время зудеть будет ?) дальше пить тамокс? Или как понизить прогестерон ?
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Сделай УЗИ обоих желез.
     
  13. Серега11112222

    Серега11112222 Новичок

    Узи сделаю , если там Гино , то какие у меня есть варианты ?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    жрать препараты в надежде, что рассосется и операция
     
  15. Серега11112222

    Серега11112222 Новичок

    А какие препораты жрать ? И какие дозы?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    какие тебе врач пропишет
     
  17. Серега11112222

    Серега11112222 Новичок

    не доверяю я нашим врачам , этому форуму больше доверяю , вот и хочу здесь найти ответы )
     
  18. Серега11112222

    Серега11112222 Новичок

    Тамоксифен он мне точно не пропишет , сейчас мне его пить дальше или перестать ?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    :avtorklif:
     
  20. James Grave

    James Grave Новичок

    Коллеги, на курсе омка 750, + нандролон фенил 200 в нед + 30 мг станазы, пью анастрозол по полтаблтки 3 раза в нед, + берголак увеличил До 2 таблов в неделю из за того что под левым соском появилось уплотнение, что порекоммендуете, слезть с курса или продолджать ? Вроде уплотнение не увеличивается, надеюсь после курса продлжать пить берголак и Мб рассосется? Или Мб изменить дозировку ингибиторов?
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    порекомендуем сдать анализы, и не жрать блять берголак чаще полтаблетки в 10 дней!
    уплотнения в сиськах от эстрадиола, а не от пролактина.
    чтобы угадать дозировку ИА, надо видеть анализы.
    но если отважный, то удваивай и скрипи)))

    ЗЫ я на таких дозах фармы ем два летрозола в неделю, а ты хотел отмазаться жалким анастрозолом?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. James Grave

    James Grave Новичок

    Анализы постараюсь сдать в ближайшее время, а сколько анастрозола надо при таких дозировках,? я опирался на доводы Тихомирова, что гино от пролактина а не от эстра...(
     
  23. Серега11112222

    Серега11112222 Новичок

    Термин скрипи дальше ? Что значит ?)
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    так твой тихомиров пиздабол известный, ты меньше слушай этого пидараса и бегом сдавать анализы пока не поздно
    "сухие" суставы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    анастрозола как минимум вдвое - это если не боишься убить эстро в нули и поскрипеть, как я писал ранее ;)
    заскрипишь - уменьшай дозу
     
  26. James Grave

    James Grave Новичок

    А в какой день лучше сдавать? Нормально если завтра с утра поставлю и вечером сдам?
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да в любое время сдавай, только чтобы дозы и фармы и анастрозола были ровными.
    тогда будешь точно знать, достаточная ли доза анастры или нет
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    общий
     
  29. farmadude

    farmadude Бывалый

    Тоже также думал и ел ИА на ПКТ кломидом, пока молозиво не стало появляться при надавливании на сосок, пришлось срочно жрать достинекс и не по четверти или половинке, а целыми. Анализы не сдавал, т.к. уже было всё понятно. Сожрал 6 табов за 3 недели, небольшое гино осталось. Так я и не понял почему у меня пролактин взлетел в небеса, курс был проп,турик на 8 недель. Теперь только через анализы!
     
  30. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    Всем привет. у знакомого вылезло через месяц после курса (турик+пропик) гино. сдал анализы на эстрадиол пролактин и тест все в норме. в чем проблема?)