ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 187 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. sport

    sport Old School Guru

    Мне Сашан говорил, что будет рости.
     
  2. Кабзец и как с ней бороться,что теперь совсем что ли не курсить!?)
     
  3. И че она теперь до бесконечности будет рости пока совсем как бабская сиська не станет ???в зале все курсять че оо вроде не у кого таких достопримечательностей пока не видел))) полюбому же не у всех гладко все с ароматизацией.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Вырастает у всех по разному, все зависит от степени запущенности.
     
  5. sport

    sport Old School Guru

    Хочешь поэкспериментировать???? Я не рискнул, потому пока не вырезал, натуралил аж три года:avtorklif:
     
  6. A55

    A55 Бывалый

    Оно будет немного уменьшаться но нужно
    С каждым новым курсом будет расти однозначно!
    Я сам очень долго боролся с этой заразой потом плюнул и вырезал её на хер сейчас всё отлично))
     
  7. М
    да,жизнь боль
     
  8. Привет всем!а у вас была такая проблема??как решили? Если не секрет конечно
     
  9. а после трёх годов,все таки курсанул?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Не было у меня такой проблемы
     
  11. ясно
     
  12. sport

    sport Old School Guru

    Скоро, скоро
    Скоро, скоро, надо было выждать после операции время, да тут ещё и грипп словил, ждёмс)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Поправляйся грипп коварная штука.
     
  14. sport

    sport Old School Guru

    Да уже треню с начала недели, сейчас немного в форму войду и в марте можно будет начинать :yes:
     
  15. Сиськи расти начнут,давай пиши,будем вместе думать что с ними делать))хотя сегодня так с утра встал уплотнение меньше стало))) тамокс на что то способен по ходу все таки)месяц до пью сдаю анализы и к Александру за одобрением!)партия отборного фармакома уже в пути
     
  16. sport

    sport Old School Guru

    Уплотнения(размер и плотность) меняются в течении дня, в зависимости от гормонального фона. У меня после трени вообще и не видно было, а вот к вечеру как отвиснут сисяки))), что бля хочется пойти взять нож и отрезать к е.....м
     
  17. Я в Курсе про фон,но у меня тьфу тьфу Реал вроде рассасываться начала))беда с этими сиськами прям какая то
     
  18. xix42

    xix42 Бывалый

    Если тамокс блокирует рецепторы, то интересно почему они по прежнему реагируют. По идеи ведь не должны.
    Но то что меняется размер в течении дня это точно, даже под тамоксом.
     
  19. YaroslaVv

    YaroslaVv Новичок

    Что можете сказать про фемара и летрозол,при начальной гина?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    для начала нужно анализы сдать
     
  21. waffenmeister

    waffenmeister Новичок

    Доброго времени суток!

    Появилась проблемка, требуется помощь.. Турик балкан соло , 30мг/день . 11-й день приёма - начал чувствовать странное ощущение в сосках. На одном даже прощупываются уплотнения под ореолом, слегка побаливают, если на них нажимать.. Что принимать, чем гасить? Прекращать ли курс или принимать дальше? Странно что от турика полезло что-то вообще. Коды по сайту пробиваются, вроде как не левый...

    Благодарю откликнувшихся!
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Школьник? Анализы сдай для начала, а потом дальше поговорим.
     
  23. waffenmeister

    waffenmeister Новичок

    Нет, не школьник. В субботу получил результат - Повышен эстрадиол - 141.09 пмоль/л, реф. Значения 157.85-194.56. По совету одного авторитетного человека начал кушать анастрозол , взял аптечный "анастрозол-тл". Кушаю третий день, хватает на день , потом снова зудит и болит при нажатии...
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    не так уж он у тебя и повышен, что бы зудело. Если есть какое то уплотнение, сходи на УЗИ
     
  25. Bobbi...

    Bobbi... Новичок

    Всем привет, подскажите, че за фигня в левом соске есть уплотнение а в правом нет, курс болденон, трен,суст... Анастрозол через день колесо ем, и достинекс раз в неделю табл...
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    убирай трен или начинай кушать фарестон
     
  27. Bobbi...

    Bobbi... Новичок

    А по подробнее?
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    что подробнее?
    во всех тренах уже 4-5 лет присутствует эстрадиол.
    т.е. его ты в себя прямо цинично так вкалываешь.
    отрубить рецепторы сисек от эстро можно только фарестоном или тамоксом.
    тамокс с треном очень не рекомендуется.
    дозы надо пробовать от минимальных и увеличивать, если уплотнения в сиськах не уходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bobbi...

    Bobbi... Новичок

    Спс бразик, в аптеке приобрести можно без рецепта?
     
  30. Bobbi...

    Bobbi... Новичок

    Т.е если им гасить, то анастрозол убрать можно?