ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 186 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Mantis

    Mantis Новичок

    Все таки "пара месяцев" это уже не совсем новая, может частично уже и сформировалась, у всех еще может быть по разному. (разные значения эстро/пролактина, у кого-то слегка повышен, у кого-то зашкаливает)
     
  2. xix42

    xix42 Бывалый

    Не частично, а прямо нормальное уплотнение, :JC_doubleup:
    Но как выше написал, есть положительный эффект от тамокса.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Жри тамокс тогда, если не поможет то к хирургу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. JohnRambo

    JohnRambo Новичок

    Вкину свои 5 копеек...
    Химанулся - турик суст дека винстрол, все в небольших дозировках., пкт не делал, думал побочки не побочки все хуйня, я не уязвим. За гино слышал, но думал что бы его словить нужно жестко курсить..
    Ну в общем итог - через месяц после окончания курса, был на пляже, дурили боролись с пацанами, и я почувствовал какую то боль в области сосков когда задевают, нащупал соответственно уплотнения, при том уже по сантиметру где то.
    Удвился не на шутку, как мог не заметить ). Отписал сашану - сдал анализы -
    //
    Глюкоза, Аланинаминотрансфераза (ALT), Аспартатаминотрансфераза (AST), Билирубин по фракциям, Гамма-глутаматтрансфераза (GGT), Креатинин, Мочевина, Щелочная фосфатаза (ALP).
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, Прогестерон, ГСПГ, Т3 общий, Т4 общий, ТТГ.//

    по результатам анализов - эстрадиол завышен// отписал сашану -

    ///
    Анастрозол- 1 мг через день, на 30 дней.
    Каберголин- 0,25 мг раз в 10 дней.
    Тамоксифена цитрат- 20 мг в сутки, на 30 дней.
    ////
    Все пропил, боль ушла, в левом соске гино пропало совсем, в правом оставалось уплотнение, но уже поменьше.
    Думаю ну все норм рассосется наверное.
    в общем через месяца 3 - с левой стороны на узи полтора см, с правой два с половиной, визуально ничего не видно, только при пальпации понятно что что то есть внутри.
    Пошел в онко клинику, сделали еще раз там узи, взяли пункцию - двухсторонняя гинекомастия.
    В общем месяц жду на операцию очередь... такие пироги.
    p.s. Читал на всяких спортвики итд что гино не опасно ( в плане что не вызывает рак итд), в онкологической поликлиники все эти сказки развеяли - гино - предраковое заболевание, привели мне не утешительную статистику, что там в десятки раз поднимается шанс рака... Да многие с ним живут и не каких проблем..
    p.s.s. Дал им инфу по тому что я уже пропил от гино, там все глаза вытаращили...
    в плане что такие препы серьезные, а человек решается их принимать читая форумы))
    Дам совет - когда такие вещи появляются ( не просто соски зачесались), а уже реально есть уплотнения и ты уже на измене пропадут или нет... не ищи ответов в интернете, на ветках форума.. не поленись сходи в местную онкологическую больницу, сдашь анализы и вот там и только там под твою индивидуальную ситуацию назначат курс, стадий у гино очень много, не только мягкая и фиброзная, для каждой стадии разное лечение как препы так и интенсивность..
    Да без б, многим помогают ветки и в принципе, там пишут тоже самое, что и некоторые врачи пропишут (особенно если в простую поликлинику сходишь) ( да и врачи у нас бывают.... ).. но в этом деле, как я понял на своем опыте лучше перестраховаться..
    p.s.s.s Так то понятно что сам виноват итд итп, там грамотно курситься и все будет ок, на эту тему тоже пообщался с врачами, сказали что грамотно не грамотно - это все не гарантия, т.е. все индивидуально, тоже самое что у кого то это гино просто не вылазиет сколько не курси, но зато что то другое стрельнет..
    Будьте здоровы пацаны.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Топыч

    Топыч Новичок

    Доброго здоровица, помог те советом: пью второй курс метана, разбухли соски, то большое то маленькие, уплотнений нет, не чешутся, не течёт ...какие сдавать анализы , и что вообще делать прекращать курс.? Повторюсь, соски то набухшие то нет, начал пить Селена. Заранее спасибо
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    про анализы у меня в подписи
     
  7. vanoo_19_97

    vanoo_19_97 Новичок

    Всем привет
    У меня такой вопрос
    После курса метан соло через неделю заметил что соски начали уплотняться, начал пить тамокс по 10 мг в день
    И со временем под сосками образовалось гино с горошину примерно хотя тамокс не прекращал пить
    Повысил дозировку до 40 мг тамокса в день
    Вот месяц уже как тамокс пью а такое ощущение что он не помогает а делает хуже только
    Что посоветуете???
    Под нож вообще не вариант(
     
  8. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    анализы сдай, полюбому высокий эстрадиол будет там. нужны будут ИА скорее всего
     
  9. Protiwogaz

    Protiwogaz Новичок

    Ребят, если обратиться в поликлинику по месту жительства по поводу гино, могут копам сдать? Чет сыкатно, такая инфа в карте останется...
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Нет
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да еще хуже - тебя сразу на учет в наркодиспансер поставят, и в дурку))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. xix42

    xix42 Бывалый

    Извиняюсь если вопрос будет совсем тупым:dunno:
    Я так понимаю на пкт предпочтительнее кломид чем тамокс? Кломид ведь тоже АЭ, может в данном вопросе он будет более эффективней.
    Почему то не верится, что нет кроме тамокса за 140р, нет более действенных препаратов.
     
  13. Megadron5

    Megadron5 Новичок

    Всем привет! Есть небольшое гино(особо не парит, но если есть вариант убрать то было б круто) после курса метана, анализы вроде как в норме.. Что посоветуете дабы убрать? После курса прошло 2 месяца, на пкт был месяц тамокс
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      144,9 КБ
      Просмотров:
      60
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Хирург тебе в помощь, но можешь еще на узи сходить, что бы точный диагноз получить
     
  15. Megadron5

    Megadron5 Новичок

    А консервативно? Вроде как до 4 мес?
     
  16. xix42

    xix42 Бывалый

    Отталкиваясь от информации с форума, кроме тамокса, только нож.
    Мне помог тамокс. По 40 мг в день на протяжении 1-2 мес, было на обоих сосках.
    Сейчас опять словил, но на одном, пью по 40мг уже второй месяц, вроде рассасывается.Но медленно...
     
  17. A55

    A55 Бывалый

    Я тоже считаю вырезать и все.
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    И курси себе спокойно
     
  19. sport

    sport Old School Guru

    ага, если ещё на что даст?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    что за набор слов?:xdnew:
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    ))), Расшифровка: сисьски вырезал, допустим, курсишь дальше , не паришься по этому поводу, а вот куда теперь побочки полезут, баланс то должен быть???
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Кроме сисек, побочек еще много)) так что выбор есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    сашан где то писал что потом опять может вырасти т.к. хороший хирург оставляет немного железы что бы соски не провалились ))
     
  24. sport

    sport Old School Guru

    оставляют жировую ткань для того что бы соски не проваливались, это читал в статьях про операции по удалению гинекомастии, а не железистую. Но если хоть немного железистой оставили, тогда да, может снова вырасти)).
     
  25. xix42

    xix42 Бывалый

    Доброго дня.
    Как думаете есть смысл повышать дозировку тамокса?
    Пью со 2 января, получается уже 38 дней. по 40 мг, последние 5 дней по 60.
    Уплотнение появилось примерно 15 декабря.
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    операция
     
  27. xix42

    xix42 Бывалый

    Визуально все ок. Не думаю что буду резать. Беспокоит то что начинаю курс в марте, если уплотнение не уйдет можно ли будет курс начинать.
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    мне кажется оно у тебя уже вообще не уйдет
     
  29. K.e.H

    K.e.H В бане

    Здарова! Чет сосок болит , ща на пкт после курса пропик и турик. Анализы ток через неделю сдать смогу. Соски не набухшие, не чесались. Просто болит соск и вроде как уплатнее под ним. Может сам натер то?кЛОМИД НА ПКТ ПЬЮ БАЛКАНОВСКИЙ
     
  30. Почти уверен что у тебя гино чувак,у меня щас такая же ситуация тож после пропика,турика.тамокс чёт не фига не помогает.с марта на курс,как думаете можно под усиленным контролем эстрадиола и пролактина.визуально не видно пока,блин совсем бы только не отросла))