ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 185 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Ничёсе. А фото покажи после?
     
  2. sport

    sport Old School Guru

    :xdnew::xdnew::xdnew:, да не делал не до, не после. Скажу одно, если под нож, то с врачом надо поговорить хорошо, я своего не стал учить, надеясь на его компетентность, а зря, с левой стороны уплотнеее железистой ткани было хороших размеров, так вот, они вырезали, а под сосок жировой ткани не подложили после, получилось небольшое углубление( ямка)., сильно не парюсь, так как всё лучше чем с сучим выменем))))
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Шрамы видно?
     
  4. sport

    sport Old School Guru

    практичиски нет, где больше сиська была, там чуть хуже заживало, есть уплатнение на шве
     
  5. unlim

    unlim Новичок

    Долго пришлось в корсете ходить? Насколько я понимаю, то недели 2? Если так, то получается душ нельзя принимать две недели?
     
  6. sport

    sport Old School Guru

    Нет, не было ни какого корсета даже, мыться -долго не мылся, недели две точно:newcry:
     
  7. Mantis

    Mantis Новичок

    Здравствуйте, было ли у кого такое, что тамокс не помогает? Начал беспокоить сосок неделю назад слева и слегка увеличился в размерах (на 15% где-то) Тамокс пью 5-ый день в дозировке 40мг в два приема. Он из аптеки, 100% рабочий, т.к. я уже ощутил побочку от такой дозировки (диарея, снижу до 30мг в день) Так вот, сосок (железа) по прежнему беспокоит (может чуть поменьше) в размерах не уменьшился особо, по прежнему слегка припухший. Анастрозол не могу нигде найти, анализы на эстро/пролактин сдал, пролактин в норме, эстро у самой верхней границы, фарму не принимал. Еще вместе с ним принимаю бромокриптин немного (по таблетке 2.5 в день, в два приема)
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
  8. 61rus

    61rus Новичок

    А годов тебе сколько?
     
  9. Mantis

    Mantis Новичок

    21
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    ты толстый?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mantis

    Mantis Новичок

    Раньше был, сейчас немного осталось 173/68
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    если по анализам все хорошо и ты не употреблял аас, тог сходи на узи, пусть посмотрят что у тебя там.
     
  13. Mantis

    Mantis Новичок

    У меня не хорошо с анализами, эстрадиол у самой верхней границы нормы, 157пмоль/л, норма 40-161. (анализ сдан утром, а железа беспокоит во второй половине дня, т.е. скорее всего вечером эстрадиол за нормы вообще выходит) Тамокс не помогает, железа так же беспокоит (5 день пью, сегодня заметил что еще и ореолы уже с обоих сторон увеличились) Нашел наконец летрозол у себя в городе, завтра поеду покупать. Узи сделаю, спасибо.
     
  14. VenomZ

    VenomZ Новичок

    Кто применял такие препараты для лечения гино... Мамолен , мастофит и Мастофит крем ? У меня небольшие уплотнения в сосках сейчас пью тамокс третью неделю можно ли добавить для лечения мастофит крем и таблетки ? Кто знает ? Кто пробовал? Поделитесь опытом
     
  15. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Прожестожель где-то читал что помогает. Попробуй что-нибудь. Поже поинтересуюсь у эндокринолога знакомого об этих БАДах. Постараюсь отписаться
     
  16. slovyan1488

    slovyan1488 Новичок

    парни привет! Гино может быть и от эстро и от пролактина? а то эстро в норме , а пролактин чуть выше норми. а то что соски не нравятся мне(
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    от эстро железа растет, от пролактина молоко давать начнешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. xix42

    xix42 Бывалый

    Привет.
    НУ что? как результаты? Летро работает?
    Просто у меня с анастразолом аналогичная херь.
     
  19. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    в нулину нахуй с пол таблетки...через день. сиськи сразу чесаться перестали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. xix42

    xix42 Бывалый

    На много завышен был?
     
  21. Mantis

    Mantis Новичок

    У меня летро работает, только я до него - от гино пытался тамокс принимать, он не помог. Начал принимать летро, железа перестала "зудить" понемногу уменьшается обратно. Вот моя история:
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
  22. slovyan1488

    slovyan1488 Новичок

    ахаха нету никакого молока)
    ореола увеличенная в расслабленом состояниє и розбухшая , а когда там прохладно или тренеруюсь то стают нормальние.. гино нет?
     
  23. xix42

    xix42 Бывалый

    У меня эстро в самом низу, но железа уменьшилась совсем чуть чуть, опухоль еще есть. Пью тамокс по 40 мг в день уже 25 дней. хз уйдет она совсем или нет, в принципе гино не старое пару месяцев назад словил, как раз из-за не рабочего анастразола.
    Слежу за эстро и продолжаю тамокс, буду надеяться на лучшее.
     
  24. xix42

    xix42 Бывалый

    От пралоктина тоже может.
    Кидай анализы в ветку разбора там тебе пропишут кабер по 0.25 мг раз в 7 дней или в 14 .
     
  25. xix42

    xix42 Бывалый

    Вообще смотрю тема не сильно освещена, хотя проблем с этой хуйней очень у многих хватает.
    Если эстро уже сбито и в норме кроме тамакса не чем лечить титьки ? Ведь ИА пить кагда эстро на нуле уже как минимум глупо.
    или есть еще способы от "не старой" эстро-гинки?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    хирург
     
  27. xix42

    xix42 Бывалый

    Где купить?
     
  28. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Два верхних рефа
     
  29. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    В любой клинике за 30 тыс рублей
     
  30. xix42

    xix42 Бывалый

    От 25 дней тамокса прогресс есть, в аннотации написано что можно принимать длительно, еще месяц как минимум, дальше будет видно. думаю под нож еще рано.