ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 184 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    т.е. сбивать ты не будешь?
    нахуя тогда вопросы задаешь?
    я тебе дал четкие ответы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Street-den

    Street-den Новичок

    Буду конечно сбивать ! Я уже выпил селана (анастразол) просто спросил , что с курсом делать ?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    продолжай
     
  4. Street-den

    Street-den Новичок

    А хуже не станет ?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    да это обычная ситуация, сейчас выровняешь анастразолом и кабером и все нормально будет
     
  6. Street-den

    Street-den Новичок

    Как правильно называется каберон? И как его принимать ? Блин ! Я вот не пойму . Кто говорит что нужно срочно бросать курс , ты говоришь что все нормально и можно продолжать ......
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    В аптеке берголак
     
  8. Street-den

    Street-den Новичок

    Есть такое в аптеке . А сколько его нужно ? И как принимать ? Есть ватцап у тебя ? Скинь номер в личку , нормально хоть объяснишь
     
  9. Street-den

    Street-den Новичок

    Ребят . Принимаю сустанон по 1 мл раз в 4-5 дней на 5 недели опухли соски и чувство жжения . Сдал анализы : эстрадиол и Пролактин . Все завышенно в два раза . Посоветовали анастразол и достинекс пропить . Спросил что с курсом сустанола делать , бросать или продолжать можно . Все говорят по разному кто , что мол нужно срочно бросать и пить таблетки другии , что можно продолжать и вместе принимать таблетки анастразол и достинекс. Как быть , что делать ???
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      148,7 КБ
      Просмотров:
      124
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      183 КБ
      Просмотров:
      122
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      149,2 КБ
      Просмотров:
      117
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Тебе выше написали сколько и чего принемать, читай внимательней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    не работает сука на мне, взял Летрозол от Р-фарм. Посмотрим в выхи на анализы
     
  12. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    так же было на курсе турика т. пропионата, пролактин и эстро почти в два раза завышены были, через неделю приема анастрозола по 1 мг. в сутки эстро вернулся к верхней границе референтов, а пролактин упал в середну значений от пол таблетки берголака, при этом курс не прирывал, в конце курса эстро и пролактин были уже и нижний границы
     
  13. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Народ а если пить тамоксифен и колоть тестостерон ,эстродиол расти при этом не будет,а то нет нигде в моем городе селаны и анастрозола?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    закажи в интернете у дилеров либо в инет аптеке
     
  15. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Да тут тоже не все так просто у дилеров которых ты советуешь минимальная сумма заказа 5000 тысяч а мне один анастрозол нужен ,а в инет аптеках нету доставки в мой город(
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    значит проси в своих аптеках на заказ селану
     
  17. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Сегодня все аптеки обошел нет селаны и на складе нету заказать нельзя говорят аптеки 4 вообще сказали что такого даже не существует)) только тамоксифен нашел вот такой расклад ,что дело плохо?
     
  18. Street-den

    Street-den Новичок

    Я тоже устал искать селана .... Еле нашёл .
     
  19. Street-den

    Street-den Новичок

    Купил достинекс . 600р 2 таблетки . Выпил пол таблетки , как и советовали ..... Через сколько идти сдавать анализы ?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    через неделю или 2
     
  21. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Ее не было некоторое время у поставщиков в декабре прошоого года, видимо ситуация не изменилась и товар в дефиците.​
     
  22. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Народ а деку с чем лучше сочетать?я слышал что на курсе дека соло хуй не стоит?
     
  23. Do4amarket11

    Do4amarket11 Новичок

    тестостерон в идеале 2:1, + по желанию оральные подключить ( метан, станаза)
    так же каберголин под рукой лишним не будет.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
  24. 61rus

    61rus Новичок

    сустанон/энантат/ципионат
     
  25. Toxa6572

    Toxa6572 Новичок

    Кто знает после данабола гино может быть?если не привышать дозировку?
     
  26. unlim

    unlim Новичок

    Всем привет!
    Решил удалить гино. Подскажите, лучше вырезать ее или лазером удалить?
    Может кто делал уже эту операцию и может посоветовать клинику в Москве?
    Буду очень признателен за любые ответы по теме!
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    причем полностью
     
  28. sport

    sport Old School Guru

    Тут тебе решать, лазером дороже.
    Сам, спустя три года (как заработал гино), наконец то удалил хирургическим путём в поликлинике.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Сколько денег?
     
  30. sport

    sport Old School Guru

    Только на анализы потратил, саму операцию планово по полюсу.