ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 182 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. ValaDoS

    ValaDoS Новичок

    Вопрос по гино.
    Первый курс (Болденон 500(в неделю), тест энтанат 250(в неделю), туринабол 40(день) под конец (еще не ставил) станазалол.

    На середине курса набухли соски, уплотнений нет, завтра иду сдавать анализы.
    Куплен анастрозол(селана) и тамоксифен.

    Анастроол не пил(1-2 раза выпил бошка болела, хотя возможно не от него) так что его не пил

    Сейчас середина курса, набухли соски(увеличились), образований никаких нет под ними.
    Выпил 1 тамблеку анастразола(1мг) и тамокса(20мг) стоит переживать? как скоро пройдет?)

    вспомнил что на прошлой неделе вместо 250 - 120 поставил. (визуально не хватало четко на конец курса, а в конце курса удмаю тест важнее т.к. свой угаснуть может и половинку всадил(т.к. часть масла теряется когда воздух выгоняешь)
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    нахуя во все темы это постить?
     
  3. ValaDoS

    ValaDoS Новичок

    какие все?
    если ты про 2 темы(эта) и "первый курс" то все куда нужно
     
  4. xix42

    xix42 Бывалый

    Анастразол и тамокс точно вместе пить не надо.
     
  5. ValaDoS

    ValaDoS Новичок

    испугался психанул)
    как я понимаю на стади сосков это быстро "лечится" ? просто нужно понять в проалтине или в эстрогене дело так?
     
  6. xix42

    xix42 Бывалый

    Ну если завтра анализы сдашь, все будет ясно то за сутки точно не умрешь. Вот только после анастразола эстро уже будет меньше
     
  7. Street-den

    Street-den Новичок

    Всем доброго времени суток . Подскажите . На четвёртой недели суста . Принимаю по 1 мл в 4-5 дней . Неделю назад появилось жжения в сосках . Это гино ???
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      148,7 КБ
      Просмотров:
      91
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      183 КБ
      Просмотров:
      86
  8. 61rus

    61rus Новичок

    анализы сдай для начала
     
  9. Street-den

    Street-den Новичок

    какие анализы сдавать ?
     
  10. Street-den

    Street-den Новичок

    каккакие анализы сдавать ?
     
  11. Street-den

    Street-den Новичок

    Какие анализы сдать нужно ?
     
  12. Street-den

    Street-den Новичок

     
  13. Street-den

    Street-den Новичок

    У меня почти такая же ситуация . Набухли соски ещё жжёт постоянно . Все советуют выпить анастразол . Ты какие анализы пойдёшь сдавать ?
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      183 КБ
      Просмотров:
      137
  14. Сдавай пролактин\эстрадиол. И увидишь причину.
     
  15. Street-den

    Street-den Новичок

    Вот пойду сдам анализы , получу ответ и что там смотреть , что принимать ?
     
  16. Если эстрадиол выше нормы, то нужно принимать Ингибиторы ароматазы(гугли) в аптеках есть в наличии как "Селана", "Анастрозол-каби".
    ________________________
    Если высокий пролактин то надо хавать ингибиторы пролактина(гугли) В аптеках бывает в наличии как - "Каберголин" "берголак" "агалатес" "достинекс".

    Когда разберешься с анализами и таблетками пиши в темах насчёт дозировки при приеме. Помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Street-den

    Street-den Новичок

    Причина в этих двух анализах ? Больше ни чего сдавать не нужно ? Да и хотел спросить ещё про курс . Продолжать или уже нельзя ?
     
  18. Да в этих двух.
    Если сделаешь всё быстро то думаю продолжать можно. Я хз че у тя за курс.
    Но действуешь конечно на свой страх и риск.
    Боишься? Отмени курс, не боишься - делай все анализы в темпе, и все ок.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Принесешь сюда бумагу, мы тебе подскажем что делать
     
  20. Street-den

    Street-den Новичок

    Курс простой . сустанон . По 1 мл раз в 4-5 дней . После завтра сдам анализы . Там видно будет ..... Кстати . Хотел вместе с станаболом . Но мне почему то от него плохо . Пробовал туринабол тоже плохо .
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Может тебе вообще лучше не курсить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Street-den

    Street-den Новичок

    Дааа ...я уже об этом думал . Но хочется .
     
  23. kiwikaki

    kiwikaki Новичок

    Продублирую сообщение.
    Здравстуйте.
    Проходил пол года назад курс: трен, пропионат, винстрол, тамокс. Это уже второй курс, раньше побаливали соски, но уплотнений не замечал, после чего всё прошло. Сейчас появились уплотнения и болят. Визуально особенно не видно, но беспокоюсь, что может дальше развиваться, так как не проходит. Сделал инъекцию прегнила 5000 5 дней назад и пью эти пять дней тамоксифен по 40 в день (по 20 утром и вечером). Правильно ли поступаю и что мне следует делать? Могут ли уплотнения самостоятельно рассосаться или тут уже без хирурга никак. Очень и очень не хочу делать операцию! К тому же хочу сделать новый курс в середине весны. Поэтому нужно подготовить организм.
    Приложил анализы
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      63
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если не старее нескольких месяцев, то могут.
    продолжай тамокс до полного рассасывания.

    а вот это нахуа?
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mantis

    Mantis Новичок

    Здравствуйте, такая история, в 15-16 лет из-за полового созревания вылезло гино и ожирение слегка пошло, тогда я ничего не знал о гино и т.д., в итоге лет в 19 пошел в зал, привел себя в форму, вырезал гино в 20, сейчас 21, в зале редко занимаюсь, раз в неделю, остальное дома. И вот после очередной тренировки в прошлое воскр. опять как год назад на левом соске пошла чувствительность, именно вечером, сидишь, чувствуешь будто там что-то есть, футболкой натирает и т.д. уже как 2 дня и сосок левый вроде чуть-чуть увеличился :ohmy::ohmy: Что делать, я в растерянности, я даже фарму никогда не принимал, просто предрасположенность еще с детства. На счет формы, да, немного жирок есть, но его немного (68гк при росте 173) Ну допустим пойду сдам анализы, да, эстро будет немного повышен, если пойти к врачу, он 100% скажет все нормально (ПОКА ЧТО у меня все нормально с сосками после операции) максимум что выпишет тамокс (проверенно на себе год назад) Так вот, что делать? Да, пойду сдам анализы на эстро и пролактин. Что принимать? Я живу в Казахстане и тут ассортимент в аптеке более скундный, ИА нет, есть только провирон, тамокс и бромо против пролактина, все (ну еще можно достинекс найти, но из-за курса он будет стоить 4 тыс. рублей, такое себе)
    Что делать, что принимать? Я и без анализов уверен, эстро повышено, но все же их сдам. Тамокс с его кучей побочек не хочется (тем более, насколько помню, он повышает чувст. пролактиновых рецепторов, ну как-то так) Скорей всего буду провирон принимать и стараться быстрее жировую прослойку снизить (все таки способствует повышенному эстро) Так что мне теперь, провирон всю жизнь принимать? ИА поищу в аптеках, но последней раз когда смотрел, их не было.. Заранее спасибо. (за что я такой неудачник)
     
  26. Слишком ты драматизируешь. Ну вылезет снова, ну вырежут снова.
    Че паникуешь по мелочам)) Закажи по инету ИА. Или ещё чё. Не вижу проблем)
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нах ему ИА, если гино старое и анализы он не сдавал?
     
  28. Я а ебу?) Он же плачется что ИА не продают.
    Я не написал -пей!
    Хотя он вон пишет что Эстро у него был завышен ранее, и сейчас скорее всего будет завышен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kiwikaki

    kiwikaki Новичок


    Может стоит что-то посильнее? Анастразол не сильнее? А то до сих пор боль толком не проходит и ничего не рассасывается не смотря на то, что пью уже полторы недели.

    Как я понял, по анализам эстрадиол сильно завышен да?
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да не особо.
    это он от прегнила скакнул чуток.

    анастрозол аккуратно, смотри не заскрипи))

    обращайся к Сашану в ветку разбора анализов.
    только блять здоровайся и максимально четко и подробно описывай что и как ты делал и делаешь.