ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 181 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    от повышенного пролактина тоже гино бывает
    в любом случае сдай сначала анализы на пролактин и эстрадиол
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
  2. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Спасибо , а тамоксифен в данном случае поможет просто он уже есть на руках ,вот начал принимать 2 дня назад по 20 мг в сутки ,если рабочая тема то как быстро опухолость сойдет кто в курсе?
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это что-то новое))
     
  4. xix42

    xix42 Бывалый

    Я думал что я самый тупой на этом форуме.
    Оказалось нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не знаю, к чему ты это, но палюбому это правда)))))
    какой бы ни был тупой пациент, всегда на форуме найдется товарищ еще тупее ;)
     
  6. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Еще такой момент если с тестом ставить мастерон ароматизации не будет?
     
  7. VenomZ

    VenomZ Новичок

    Тут такая штука кто знает ...принимал препарат Домперидон... он для жкт идет ... там в побочках написано гинекомастия...повышение пролактина и тп... на сколько это реально? сейчас пролактин по анализам в норме но уплотнение небольшое в соске осталось... стоит для профилактики поверх тамокса каберголин попить?
     
  8. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Ребят серьезно есть тут адекватные люди ? Подскажите кто знает на практике как это работает поставил теста 400 мг за полторы недели соски набухли начал пить тамоксифен по 20 мг в сутки изменений нету соски все также припухлые на второй недели поставил 2 инъекции мастерона тамоксифен пью уже 5 дней и часто возникает жжение в области сосков что и как лучше дальше делать?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    сдать анализы
     
  10. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Курс пока отменить?или отменить только тест?болденон и мастерон если продолжить ставить и тамокс хавать сильнее не будет прогрессировать ,опухлости спадут?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    да просто сдай пока анализы, прям завтра и во вторник мы снова поговорим, может там тебе анастразола хавануть немного надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Окей ,а тамоксифен продолжать пить пока что ?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    хуй его знает, не видя анализов что я тебе могу посоветовать... разве что погадать на масле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Но мастерон и болденон в данном случае на эстрогены влияния не окажут да ?
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    скорее всего окажут
     
  16. Guliver90

    Guliver90 В бане

    В сторону повышения или понижения просто я читал что болт почти не амаратизуется ,а мастерон наоборот как ингибитор ароматазы действует?
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    болд точно снижает ароматизацию, а вот насчет маста инфа противоречивая, а сам я его не пробовал.
     
  18. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Странно везде пишут что мастерон выступает как ингибитор ароматазы и воду в не задерживает , а болт идет как мягкий стероид который почти не амаратизуется?
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    болд совсем не ароматизируется, вот совсем.
    и он да, мягкий.

    ...а ты при ответе - цитируй сообщение, на которое отвечаешь - тут так принято
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    это где везде? приведи пару ссылок?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    ща тебя забанят за ссылки))) удаляй скорее
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    хуй его знает на сколько он является иа, а вот гспг он снижает и наверное на основе этого появилась такая инфа что он как иа
     
  23. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Ясно спасибо, а как тогда посоветуете построить курс чтобы массы поднабрать покачественей и без гино с минимальными побочками . Из препов есть тест проп и энтонат , мастерон ,болд , дека ,омнадрен,треенболон,дека ?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    начни с курса из моей подписи, почитай, их там 2 и ознакомься внимательно.
     
  25. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Все прочитал только вот к анастразолу у меня доступа нету один тамоксифен где взять можно ?в аптеках не продают?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    у дилеров возьми, вон у френка полно его
     
  27. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Что за фрэнк,как с ним связаться?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    щелкни ссылку в моей подписи Знаю проверенных дилеров там тебе и скидка 5% на покупку
     
  29. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Спасибо , смотрю
     
  30. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    с треном перепутал, извиняюсь