ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 180 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. LexaDF

    LexaDF Новичок

    У меня вопрос открыт: подскажите почему есть болевые ощущения при нажатии говорили что от Эстро мой анализ (Эстрадиол 49 пмоль/л 40 - 161) , и вспомнил что я их убирал на недельку 1 таблеткой аналогом берголака (стоит дороже чем берголак раза в 3), но как показывают анализы это бессмысленно.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Кабером не сбивают эстрадиол. Берголак и его аналоги пролактин гасят, если что.
     
  3. LexaDF

    LexaDF Новичок

    Он в норме или я что то не так понял?)
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Ты для какой цели берголак жрал?
     
  5. LexaDF

    LexaDF Новичок

    Друг купил курс ПКТ,у него таж проблема что и у меня говорит попробуй мб поможет, я одну заточил: помогло на время.

    Суть я выше излагал:

    Добрый день, полтора года назад курс соло метана. После ПКТ не делал, в итоге получил небольшое гино визуально не видно, иногда при нажатии на сосок непрятные ощущения. Спросил у друга таж фигня была он пропил берголак и все прошло (спустя полтора года))), я решил сходить сдать анализы и вот результат:

    ФСГ 1.45 мМЕд/мл 0.95 - 11.95

    ЛГ 2.73 мМЕд/мл 1.14 - 8.75

    Эстрадиол 49 пмоль/л 40 - 161

    ДЭА - SO4 9.9 мкмоль/л 4.6 - 16.1

    Тестостерон 17.82 нмоль/л 8.9 - 42.0

    Пролактин 287 мЕд/л 73 - 407

    Сходил к эндокринологу тот сказал что он не знает откуда не приятные ощущения с гино только к хирургу, мол так все збс, узи показала гино. Так вот поиски в интернете болевых ощущений в области сосков не особо радуют, единственная рекомендация тамоксифен.

    Что делать в такой ситуации? :( Поити сразу к хирургу или все такие болевые ощущения можно снять?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
  6. xix42

    xix42 Бывалый

    Скинь анализы с вопросом в ветку разбора анализов.
    Думаю Сашан даст дельный совет.
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    можно мешать.
    тамокс от гины вроде по 20 мг в день советуют
     
  8. LexaDF

    LexaDF Новичок

    спасибо
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Ты уже 1.5 года с гино ходишь что ли?
     
  10. vanoo_19_97

    vanoo_19_97 Новичок

    А если гино появилось два месяца назад после курса метан соло то тамоксифен 20 мг в день справится?
    И если да то за какой примерно срок
    Гино под соском размером с горошину
    Заранее спасибо
     
  11. xix42

    xix42 Бывалый

    У меня справилось . Но пил по 40 пока не почувствовал что уменьшаться стало. Потом по 20. В среднем около месяца .
     
  12. vanoo_19_97

    vanoo_19_97 Новичок

    Спасибо большое
    Прям аж легче на душе стало
     
  13. Hiyeam

    Hiyeam Новичок

    Приветствую! Можно совет? Был курс метан соло, Закончился месяц назад. Недели 2 назад появилось уплотнение под левым соском, не болит, но прощупывается. Хотел начинать второй курс на пропик+метан. Подскажите как быть?
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      112,6 КБ
      Просмотров:
      52
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
  14. kiwikaki

    kiwikaki Новичок

    Здравстуйте.
    Проходил пол года назад курс: трен, пропионат, винстрол, тамокс. Это уже второй курс, раньше побаливали соски, но уплотнений не замечал, после чего всё прошло. Сейчас появились уплотнения и болят. Визуально особенно не видно, но беспокоюсь, что может дальше развиваться, так как не проходит. Сделал инъекцию прегнила 5000 5 дней назад и пью эти пять дней тамоксифен по 40 в день (по 20 утром и вечером). Правильно ли поступаю и что мне следует делать? Какие конкретно анализы нужно сдать. Могут ли уплотнения самостоятельно рассосаться или тут уже без хирурга никак. Очень и очень не хочу делать операцию! К тому же хочу сделать новый курс в середине весны. Поэтому нужно подготовить организм.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Анализы у меня в подписи
     
  16. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

     
  17. YOretz

    YOretz Бывалый

    Не поверишь, в аптеке. Берголак.
     
  18. YOretz

    YOretz Бывалый

    Привет всем.
    Есть смысл Тамоксом потравиться, если Фарестон (месяц пью) толком не помог? Уплотнение только разбилось на несколько шариков, всё.
    Про анализы только не пишите, сдавал, всё в норме)
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    попробуй
     
  20. YOretz

    YOretz Бывалый

    Ок, спасибо.
    Уместно ли вообще использование АЭ для рассасывания гино непосредственно на курсе? (по крайней мере, на первых двух неделях курса на длинных эфирах:D)
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    лучше анализы сдавать, что бы знать точно отчего у тебя гино лезет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. VenomZ

    VenomZ Новичок

    Подскажите прочитал тут такую тему что Летрозол бывает помогает убрать уплотнения в сосках полностью? тут на форуме тоже писали про это но как то не понятно ...если у меня уплотнение небольшое под соском где то в 1 см. после курса с месяца полтора -два прошло .. то стоит попробовать летрозол или обчинка выделки не стоит?? сейчас пью тамокс вторую неделю по 40 мг ...вроде как субьективно помогает немного, кажется что на пару милиметров уменьшилось=))...
    по всем анализам сейчас все внорме...видимо на курсе где то промаргал
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    как вариант сделать узи и по окончании терапии тамоксом сделать снова узи и уже четко увидеть тенденцию твоего уплотнения.
     
  24. VenomZ

    VenomZ Новичок

    А как на счет Летрозола то... он помогает от гино вообще??... именно когда уплотнения есть?
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
  25. azik1511

    azik1511 Новичок

    Решил попробовать стероиды купил, станазолол в таблетках, начал пить в понедельник 1 таб утром и одну вечером по 10 мг, в среду утром почувствовал раздражение в области сосков и уплотнения , вечером все равно выпил одну таблетку и в четверг уже не пил, после отмены раздражение пошло на спад, купил тамоксифен стал его пить и как ни странно на одном соске опять появилось раздражение и еще одно уплотнение, тамокс отменил все стало приходить в норму, но уплотнения не проходят. Неужели от нескольких тааблеток стана такое возможно??
     
  26. azik1511

    azik1511 Новичок

    Это может быть первая реакция организма?? А потом все норм будет? Или это ароматизируется собственный тест??Так как и стан и тамоксифен повышают уровень свободного теста или это пролактин??Может метан лучше попробовать???или ну эти стероиды..?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Давай, давай продолжай, давно мы сисяндры не видели:xdnew:
    :avtorklif: с такими знаниями не курси, вообще не курси
    правильное решение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. azik1511

    azik1511 Новичок

    охота попробовать, быть может это реакция только на стан такая??хотя пишут что безопасен..(
     
  29. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Привет, такая проблема неделю ставил пропик на второй недели набухли соски визуально заметно что припухшие , уплотнений никаких нет соски мягкие вокруг тоже читал что если гино начинается то зуд чувствуется но чувствую жжение в области сосков ,кто в курсе что это может быть и какие меры стоит предпринять просьба подскажите , заранее спасибо!
     
  30. VenomZ

    VenomZ Новичок

    Анастразол попробуй сначала 1 г если по анализам эстро будет сильно выше нормы.... потом через день по 0.5...