ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. noname123

    noname123 Гость

    Это всего лишь косметическая операция, гино на здоровье никак не влияет. Бойцы в ММА ходят с гино, в бб тоже у многих гино. Смысл тратить 40к, если была возможность бесплатно это сделать?
     
  2. term1t

    term1t Новичок

    Я например ходил по направлению к хирургу в больничку.. он посмотрел, сказал опасных уплотнений нет, удалять тип смысла нет. а если косметический деффект устранить - иди в клинику грит. может конечно ему бабла сунуть малеха, не подумал сразу
     
  3. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    я завтра пойду - спрошу сколько будет стоить операция такая...
     
  4. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    давай давай, интересно на будущее :zloy:
     
  5. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Да вы все абсолютно правы! Это обычная косметика, но есть люди, которым эта косметика просто необходима)) У меня не было ярко выраженной гинекомастии, но все равно она меня задалбывала постоянно при снятии футболки сжимать соски, чтобы они казались нормальными, ну у кого есть или была, тот поймет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. маским

    маским Новичок

    у меня тоже жир в сиськах хоть и не жирный пока ниче делать не буду еще позанимаюсь с годик а там посмотрим... выглядит конечно конечно не лучшим образом сказывается и генетика и в прошлом ожирение
     
  7. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Ну вот у меня такое же было. Ну только это не жир, а все-таки железа)))
     
  8. term1t

    term1t Новичок

    гино разное бывает. или жир или железа
     
  9. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Ну если жир, то это - липомастия.)) Жир-то сжечь можно, а железу фигушки))
     
  10. term1t

    term1t Новичок

    это называется ложная гинекомастия. и в этом случае жир устойчив к похудению
     
  11. Marthetics

    Marthetics Новичок

    Здравствуйте. Хочу узнать, в ближайшее время ложусь на операцию по удалению гино, после думал курсить, не отразиться ли это как-нибудь? Вроде бы глупый вопрос, но всё не могу ответа на него найти.
     
  12. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Ну ты прям в тот же день курсить собрался?:xdnew: Ты боишься, что опять гино вырастит?)) Если да, то ты спроси у врача, как он будет делать операцию. Просто есть и такие индивидумы, которые вырезают молочную железу не полностью, тогда есть шанс рецидива, а так больше за сиськи можешь не волноваться)
     
  13. Joga

    Joga Бывалый

    всем привет. в конце июля на сушке решил попробывать добавить проп, недели 2 наверно отколол и почуствовал первые признаки гино (это было в конце июля) . сразу курс закончил, пропил в течении 3х недель кломид, провирон , и тамоксифен (аптечный) . и вот в начале сентября обратил внимание на то что есть небольшие выпуклости на сосках ( больше на опухоли похожи) да и то тока в зеркальном отражении они иногда на глаза попадаются. Чательно всё прощупал и так называемых "уплотнений" и "горошин" не нащупал. только было такое чуство что железа немного воспалилась чтоли, т.к. прощупывается что-то продолговатое, мягкое =)

    вобщем сдал на этой недели анализы и результаты таковы.

    Свободный тестостерон 27,449 пг/мл
    Пролактин 192,90 мМЕ/л 73,00 - 407,00
    Лютеинизирующий гормон 4,56 мМЕ/мл 1,14 - 8,75
    Эстрадиол 38 пг/мл 11,0 - 44,0
    Тестостерон 553 нг/дл 165,99 - 876,95

    и отдельно хотел узначть что значит значение слова "ниже"
    Прогестерон 0,2 ниже нг/мл 0,28 - 1,22

    Вобщем кто хоть как-то в курсе анализных значений, подскажите, придут ли соски в исходную форму. и не завышен ли эстрадиол ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    и отдельно хотел узначть что значит значение слова "ниже"
    Прогестерон 0,2 ниже нг/мл 0,28 - 1,22
    Ниже нормы. 0,2 меньше чем 0,28
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ниже нормы значит
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а ты до курса пропа анализы сдавал?
     
  17. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    [​IMG]


    Удаление гино в поликлиники
     
  18. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    Я так понимаю слева это сразу после операции? И это такой большой шрам осталься? Где резал? бесплатно?
     
  19. Megalodon

    Megalodon Новичок

    Всем привет! Дело такое пил месяц и 1 неделю данабол соло было все нормально
    но под конец курса я обратил внимания появились уплотнения под двумя
    сосками! Начал пить тамокс вроде помогает но уплатнения все еще есть.
    Данабаол начал пить 8 августа и закончил прием 14 сентября.
    Тамокс пью по половине таблетки днем и вечером.
    Вопрос такой Сколько лучше пить таблеток Тамоксимеда в день и сколько недель его пропивать?
    И еще может что-то дополнительно делать мне ?
     
  20. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Да такой вот шрам, это не я. http://vk.com/albums-26456494?z=photo-26456494_289619376/photos-26456494
    Вот тут почитай.
    Тут просто люди кричали что это простейшая операция, и в поликлинике ее с закрытыми глазами сделают, и разницы с платной клиникой не будет.
     
  21. Joga

    Joga Бывалый

    нет, как это обычно бывает - "Анализы не для меня я пиздат, буду большим и сильным"

    а то что ниже нормы это норм или не очень ?



    ну и немного хотелось бы узнать, тамоксифен какой гормон понижает ? и вабще интересно было бы узнать какие препы могут помоч при повышении женских гормонов. читал где-то что для каждого гино свой преп
     
  22. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    тату на место шрама и все збс
     
  23. XpaH

    XpaH Новичок

    Насколько устойчив? Можно ли аццкой сушкой все таки убрать или только липосакция?
     
  24. term1t

    term1t Новичок

    нет, нельзя.
     
  25. Hoverg

    Hoverg Новичок

    Вообще убивают такие уникумы..ты зачем вообще курс начинал?
    я просто в ахуе... отменить курс на середине из-за того что сосок зачесался :trollface:
    Ты когда писаешь и у тебя пиписька чешется - ты перестаешь писать?

    У меня один раз было такое - после курса откровенно полезло гино, были ах.енные такие шарики, ну я ну нах тамоксифен, взял просто начал тесто ставить по 750 энку на 8 недель - даже и следов не осталось от гино.
    Тесто победило эстроген)
     
  26. Jeka(Anabol)

    Jeka(Anabol) Новичок

    Принимаю метан на 11 день курса опухли соски, но никакого уплотнения нет, что это может быть?
     
  27. Joga

    Joga Бывалый

    хуясе ты простой такой. Продолжить курс а потом на стол ложится что бы гино вырезали ?
    у знающих людей спросил, сказали что лучше если не хочешь рисковать сразу устранить все признаки гино
     
  28. daaki

    daaki Бывалый

    У каких знающих людей ты спрашивал??? Смысл курс прерывать если гино полезло не вижу. Начинаешь принимать антиэстрогены. И оно не так сразу в один день же вылезает,признаки начинаются раньше. Прерывая курс,ты сделаешь только хуже.
     
  29. Jedi

    Jedi Новичок

    только под нож хирургу?
     
  30. term1t

    term1t Новичок

    ребята, я не спец в этих делах.. просто сказал что знаю.. что делать в вашем случае незнаю) имхо если больше года, то да. опять таки цифра условная