ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 179 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Tepail1993

    Tepail1993 Новичок

    курс закончился пару дней назад был метан. Эстрадиол 170, а норма 40-160. На пкт кломифен
     
  2. Tepail1993

    Tepail1993 Новичок

    думал может ещё что нибудь надо
     
  3. Клаус 8

    Клаус 8 Бывалый

    Помогите составить третий курс,первые 2 был метаном по 30 в день,на 8 недель.. все прошло хорошо, второй тоже метан но по 50,тоже на 8 недель, но вылезло гино в конце курса, ел кломид не помогло, купил анастразол но не знаю как его принимать..
    Подскажите какой лучше сделать третий курс, деньги не проблема, но колоть имею возможность только раз в неделю, если кто может помочь, подскажите
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    не удивительно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Клаус 8

    Клаус 8 Бывалый

    Почему?
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    потому что кломид не лечит гино
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Клаус 8

    Клаус 8 Бывалый

    Так что лечит?
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    зависит от анализов.

    можешь попробовать, конечно, пожрать тамокс 2-3 месяца - этот ядохимикат поможет с высокой вероятностью.
     
  9. Клаус 8

    Клаус 8 Бывалый

    Я понял, спасибо,так и сделаю
    А анастразол пока пить не стоит?
    Или его во время курса принимают?
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    анастрозол принимают по анализам, которые ты сдавать не собираешься.
    поэтому - нет.
     
  11. Клаус 8

    Клаус 8 Бывалый

    Спасибо, вы мне помогли
     
  12. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Всем привет!
    Был на курсе пропионата с туриком 2мес, затем еще месяц сушился на пропике со станом. На протяжении курса контролировал эстрадиол, пил анастрозол по анализам.
    В конце курса заболел левый сосок, прям кончик стал болезненным и в самом соске появилось уплотнение.
    Примерно дня через четыре все прошло включая уплотнение.
    На данный момент нахожусь на ПКТ, жру кломид. Беспокоит то что вокруг сосков кожа заметно светлее и кажутся они слегка припухшими.. то ли от новогодней обжираловки залило, то ли гино вылезло...
    Стоит ли жрать тамокс и когда?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    анализы сдай
     
  14. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Вот мои анализы через 4 дня после последнего инжекта. Сегодня идет пятый день ПКТ.

    [​IMG]
     
  15. LexaDF

    LexaDF Новичок

    Добрый день, полтора года назад курс соло метана. После ПКТ не делал, в итоге получил небольшое гино визуально не видно, иногда при нажатии на сосок непрятные ощущения. Спросил у друга таж фигня была он пропил берголак и все прошло (спустя полтора года))), я решил сходить сдать анализы и вот результат:

    ФСГ 1.45 мМЕд/мл 0.95 - 11.95

    ЛГ 2.73 мМЕд/мл 1.14 - 8.75

    Эстрадиол 49 пмоль/л 40 - 161

    ДЭА - SO4 9.9 мкмоль/л 4.6 - 16.1

    Тестостерон 17.82 нмоль/л 8.9 - 42.0

    Пролактин 287 мЕд/л 73 - 407

    Сходил к эндокринологу тот сказал что он не знает откуда не приятные ощущения с гино только к хирургу, мол так все збс, узи показала гино. Так вот поиски в интернете болевых ощущений в области сосков не особо радуют, единственная рекомендация тамоксифен.

    Что делать в такой ситуации? :( Поити сразу к хирургу или все такие болевые ощущения можно снять?
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    через полтора года только хирург
     
  17. Alex82

    Alex82 Бывалый

    А при гино обязательно есть болезненные ощущения при нажатии или их может не быть?
    Я вот не пойму откуда у меня взялось уплотнение если эстро контролировал? И что странно оно прошло само через 4 дня...
     
  18. LexaDF

    LexaDF Новичок

    Это понятно, а болевые ощущения?
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а щас эстро не шкалит? обычно болевые от него родимого
     
  20. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Нет, выше выкладывал анализы, как бы нормальная картина после курса и до ПКТ. Анастразол ебашил по таблетке в день ибо половинка не сбивала до референсных значений.
    Боль почувствовал когда снимал свитер. И уплотнение в одной четверти соска примерно.
    буквально на след. день все стало стихать и потом прошло. Но кажется что соски слегка набухшие, но неприятных ощущений нет.
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а, блин, я невнимателен)
    тогда непонятно... ну не могло же эстро подскочить за 5 дней ПКТ o_O
     
  22. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Уплотнение образовалось на последних днях курса, до пкт. Ну и прошло... На протяжении курса частенько чувствовал легкий зуд в сосках, но это вроде норма...
    Попробую зафотать сегодня сосочки))) может визуально будет понятно есть или нет.
    Короч я в недоумении.
     
  23. LexaDF

    LexaDF Новичок

    Мне кажется в вашем случае проще сходить долбануть УЗИ.
     
  24. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Сдается мне что это настолько редкие случаи для доктора, что он сможет поставить точный диагноз при уже выпирающих сисях
     
  25. xix42

    xix42 Бывалый

    Если есть гино, его не возможно не заметить или с чем то перепутать. Есть шарики под сосками и пипец. Если словишь то сразу поймешь ОНО.
    А то что может это не гино?? все херь, что там еще может быть. Вопрос в том обратимо оно или нет.
     
  26. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Шариков или других уплотнений под сосками нет. Может и не гино..
    Просто как я уже писал было уплотнение и кожа вокруг сосков заметно светлее, будто самым толстым маркером нарисовали круг. Попробую зафотать.
     
  27. vanoo_19_97

    vanoo_19_97 Новичок

    Здравствуйте
    Первый курс был туринабол соло ровным фоном 40 мг 6 недель
    После которого немного уплотнились соски но значения этому не придал
    Через месяц сделал второй курс был метан соло горкой не поднимал больше 30 мг в день
    Сразу После курса заметил уплотнение стало ещё больше
    Начал пить тамокс по 10 мг в день
    Пью уже 20 дней а результата ноль ...под сосками уплотнения с горошину выделений нет. Подскажите что делать
    С момента появления первых уплотнений прошло 3 месяца
    Соски болеть при нажатии начали когда стал принимать тамокс до этого уплотнение не болели
    Что делать ((
     
  28. Tepail1993

    Tepail1993 Новичок

    а кломифен лучше не мешать с тамоксом? и по сколько тамокс пить
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Сдать анализы и сделать узи
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
  30. vanoo_19_97

    vanoo_19_97 Новичок

    Я думаю, стоит ли мне повысить тамокс до 20 мг в день?