ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 177 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Shalfeybro

    Shalfeybro Новичок

    Ну, а сейчас, продолжать курсить ?
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    если ничего не пухнет, уплотнений, выделений нет, то можно продолжить, но быть на чеку и ответственно отнестись к пкт
     
  3. Shalfeybro

    Shalfeybro Новичок

    Еще вопросик. Допустим, ухудшений или улучшений не произойдет и все останется так, как есть, можно доработать курс в таком случае?
     
  4. Pop222ac

    Pop222ac Новичок

    Всем привет. На курсе на 2й недели зачеслись и зазудели соски и под ориолами образовалась что-то вроде жировой прослойки. Купил тамок начал пить по 60 мг на след утро соски уменьшились и зуб убавился,прослойка стала еще меньше. Сколько еще пить тамокс или лучше после тамокса купить ИА на курс? P.S Щас 3й день приема тамокса зуд вообще пропал,только прослойка осталась жировая
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    зуб, надеюсь, не последний?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pop222ac

    Pop222ac Новичок

    ;d Опечатка :) Зуд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Анализы сдай
     
  8. Pop222ac

    Pop222ac Новичок

    А если нет у нас? Что делать?
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у вас - это у кого?
    у меня (нас) тоже нет, но в клиниках есть ;)

    молиться.
    больше вариантов нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Сходить к гадалке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Чем больше у меня гино, тем больше мне на него пофигу :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Так скоро и молоком приторговывать будешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. qtc

    qtc Новичок

    Добрый день!
    Скажите пожалуйста, может ли опять появится гинекомастия после проведения операции по её удалению? При условии употребления ААС после неё (до этого гинекомастия была вызвана употреблением ААС).
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    если полностью удалили железу, то нет.
     
  15. qtc

    qtc Новичок

    Спасибо, спросил у хирурга, говорит железу удалили полностью.
     
  16. Farko

    Farko Новичок

    Ребята такая фигня был курс пропика 2 месяца, потом на 3 месяц взял метан, схавал метан через два-три дня после курса началась что-то типа боли, зуд. Через 3 дня перестало норм стало прошла вот неделя, вчера заметил что за сосками шарик как маленький горошек. Ходил к хирургу сказал да гино но оно доброкачественное, давай щас делать ничего не будем, через 2 недели зайди. Трогаю например потом перестаю и такой как дискомфорт, а хирург не дал рецепт на тамокс, а в аптеке по рецепту, что делать не пойму. Неделя прошла после курса не хотелось с гино лазить(
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    1. сдать анализы
    2. сделать грамотное пкт (смотреть в мою подпись)
     
  18. qtc

    qtc Новичок

    Вопросы к тем, кто делал операцию:
    • Как долго вы ходили с компрессионной повязкой на груди?
    • Когда приступили к тренировкам после операции?
     
  19. Segmed

    Segmed Бывалый

    Кому интересно: на курсе 500мг энантата и 400мг болденона соски начали становиться более выпуклыми - стали выпячиваться вперед, потом случайно обнаружил выделения при нажатии (давайте не спрашивать зачем я ощупывал соски, по-моему это нормальная процедура на курсе).
    Экстренные меры были в виде 2.5мг летрозола (полтаблетки) ежедневно. Эффект наступил так быстро, как я не ожидал - за 5 дней соски пришли в норму. Анализы будут готовы завтра, кому интересно - пишите расскажу.
     
  20. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    почему летрозол, а не анастрозол?
     
  21. Segmed

    Segmed Бывалый

    Что было из ИА - то взял - думаю, принципиальной разницы нет.
     
  22. Kos777

    Kos777 Новичок

    Ещё раз здравствуйте!)
    Вот уже месяц пью летрозол по одной таблетке через день. Эстрадиол снизился до референсных значений, тестостерон почему-то вырос ещё больше. Гино не уменьшилось, не болит, но мешается, при нажатии доставляет дискомфорт. Когда прохладно ниче не видно, но когда кожа расслабляется, то соски уже начинают торчать суки (
    Вопросы: 1. что делать дальше Продолжать пить летрозол, может дозу увеличить или перейти на тамоксифен?
    2. Если гино не уменьшится, то когда лучше резать: до след курса или после?:trollface:
    3. Посоветуйте хирурга в Москве(цена/качество) Я так понимаю, что ценник не ниже полтинника?
    Заранее благодарю за исчерпывающие ответы)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. by_bizzard

    by_bizzard Новичок

    Всем привет, после курса туринабол соло и пкт, разбухли соски (на холоде нормальные, жесткие), появились болевые ощущения при нажатии, не чесались , ничего при нажатии не выделялось. Анализы: Тестестерон - 17,21 нмоль/л (4,5 - 35,4 нмоль/л), Пролактин - 533,8 мМЕ/л (27 - 600 мМЕ/л), Эстрадиол - 0,289 нмоль/л (0,029 - 0,3 нмоль/л). Заранее спасибо за советы.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Узи сделай для ясности
     
  25. viper97

    viper97 Новичок

    Тебе в ветку разбора анализов для определения дозировки ИА и ИП. Беги покупай каберголин и анастрозол. И не медли с этим!
     
  26. xix42

    xix42 Бывалый

    Привет. Прошу помощи.
    Написал в тему Анализов и на всякий случай сюда, так как проблема именно с ГИНО(
    Планировал курс 250 сустА в неделю + 30 меташки, так 10 недель потом выход на пропике по 100 через день.
    На третей недели загудели соски точнее один (жестоко). Я убрал метаху и стал пить анастразол по 1 мг/день, соски не проходили, стал пить анастразола по 2 мг/день – прошли! Но при попытке снизить дозу анастразола , соски сразу реагировали.
    Анализы
    Эстрадиол 188 (40-161)
    Пролактин 141 (73-407)

    Далее решил после 7 недель суста его отменить , так как 250 соло я почти не чувствовал, подождать 2 недели и продолжить курс метахой 30мг/день.Но не тут то было, соски опять дали о себе знать, хоть и анастразол не отменял( 2 мг/день). После 2 недель без суста + неделя 30мг метахи и 3 мг анастразола – соски гудят(((
    Анализы
    Эстро 84 (40-161)
    Тест общий 11,33 (8.9-42)
    Эстро в норме!Пролактин в норме!
    Что за херь? От куда лезит гино? Анастразол аптечный. Посоветуйте что сдать или принять, или забыть про фарму?
    Спасибо
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
  27. 61rus

    61rus Новичок

    сюдя уже не надо
     
  28. yatsko

    yatsko Новичок

    замечу,что при приеме анастразола 1мг в день за неделю слил 2 кг воды-вроде и мышцы жестче стали
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это к чему было?
     
  30. Vovax555x

    Vovax555x Новичок

    Здравствуйте. подскажите у меня курс метан 30 мг в сутки и у меня стали соски чесаться примерно на 3-4 день курса. я сдал анализы Эстрадиол и пролактин в норме такое может быть или у меня паранойя?