ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 175 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не могу себе позволить терять массу и объем груди :trollface::trollface::trollface:

    p.s. оно не на столько большое чтобы сильно париться. кто шарит, тот увидит, но нормальные люди это не замечают. то завал по работе, то ребенок, то еще что-нить. может зимой порежу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. О как. Обман, кругом обман.
    То-то я читаю и немогу понять, толь я дурак и не умею читать, толи летро какой волшебный появился.

    Задам вопрос попутно.
    Не помню из какого источника вычитал, врать не буду.
    Чувак расписывал что гино можно закачать. И тут подвох походу?
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На фоне увеличившегося объема груди, наверное, гино будет смотреться поменьше, но количество молочной железы, конечно же, меньше не станет.
    Настоящее гино, годами взрощенное, убрать можно только хирургически.
    Если просто на курсе сиська припухла, тогда конечно же антиэстрогены помогут снять припухлость.
    Лично я не вижу в этом ничего ужасного, просто косметическое неудобство.
    Бояться надо плохого холестерина и повышенного давления, а гино это херня по сути
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Ну это уже откровенный долбаебизм. Не читай всяких идиотов.
     
  5. Иногда сам от прочитанного в недоумении. Вроде бы фитнесс индустрия в РФ хорошо развивается, люди начили понимать что как и с чем делать. Но уникальных еще много) у одного летро гино старое рассосать смогло) у других закачать возможно. Кого-то массаж и компрес спасает. Вот даже как бывает.
     
  6. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Нахожусь на четвёртой неделе курса пропик + туринабол.
    Вчера кончил и заметил странное ощущение в сосках, в зеркале заметил, что сами кончики сосков слегка увеличились и как бы побелели. Если присмотреться, то они были как бы в белую крапинку изнутри.
    Это начало гино? Пью по половинке анастразола в день, периодически чувствую лёгкое жжение в сосках.
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты на соски кончил?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    )) нет, но сексуальное возбуждение изменило размер кончиков сосков и их цвет.
    Приятные ощущения в них тоже были))
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну так круть! наслаждайся же)
    а то у большинства мужиков эрогенная зона только одна - известно где)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Supov

    Supov Бывалый

    Народ, кто в Москве порекомендует хирурга резануть гино?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    нет
    сначала на узи сходи
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну за месяц дофига чего могло измениться.
    если беспокоит, то конечно пересдавай заново.
    если нет, то нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Я же тебе выше написал, что сделать, до того как ты свое сообщение удалил
     
  14. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    На западных форумах тоже все с летро лечат гино
    Сам пью уже больше 2х недель по 1 табе от альфафарма, почти ничего не осталось, буду пить до победного, уменьшилось где-то с 1-1,5см до 0,3-,05см, само гино довольно старое, месяцев 5-6. Из побочек, либидо и стояк пропали полностью( , настрой и силовые тоже упали, хотя на курсе
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Что за курс?
     
  16. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    я на вечке, 3 недели назад начал 500 энки и 500 болда , до этого мост был 1,5 месяца
    гино появилось из за пустого аптечного ИА (Аксастрол), не углядел, погнался за ценой(
    хз поможет ли летро убрать гино полностью, отзывы тоже противоречивые, тут вот пишут ИА против гино бесполезно, нужно использовать Тамокс или Ралоксифен, я пробовал тамокс, но видимо недостаточно долго
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если гино недавнее, то летро или анастрозол должны помочь.
    снизится эстрадиол - уйдет и гино.
    если гино уже цветет вовсю, а эстрадиол в норме, то тамокс или фарестон.
    а совсем старое гино - только резать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Надеюсь поможет, оно относительно маленькое, никогда не болело и не зудело, узнал случайно о нем, прощупав грудь, анализы подтвердили
     
  19. Cesarito

    Cesarito Новичок

    Всем бодрого дня!
    Не много предыстории... 31 год. Курс не первый и не второй... Последний был месяцев 9 назад на 12 недель: фенилпропианат, энантат + проп, стоназолол. Через пару-тройку недель обратил внимание на небольшое уплотнение под соском (зуда, выделение, покраснений и т.п. не было), начал попивать анастрозол по пол таблетке в день до конца курса. Уплотнение так и не прошло. Через месяца 3 рассосалось само. На этот раз курс на 10 недель, прошло 4,5. Компот у меня следующий: первые 3 недели трен ацетат 100мл через день, анаполон по 1 табе в день, тестостерон фенил 100мл через день. Следующие 3 недели, соответсвенно, что у меня сейчас: трен ацетат по 100мг через день, болденон 300мг 2 раза в неделю, туринабол 40мг в день, тестостерон фенил 100мг через день. И последние 4 недели: болденон 300мг 2 раза в неделю, туринабол 50мг, тестостерон фенил 100мг через день. Что сейчас имеем. Недели 1,5 как опять появилось уплотнение, визуально сосок слегка набух, также ничего не беспокоит. Неделю назад взял селану, первые 3 дня по пол табе пил, следующие 4 по 1 в день. Ноль реакции. Желание экспериментировать как в прошлый раз и дожидаться окончания курса, что"все само собой пройдет", нет. Как пошел турик с болденоном, вес стоит 1,5 недели, только сила растет. Понимаю, что вяло текуще масса растет на этих препах, но все же 1,5 недели без подвижек, психологически тяжело. С питанием все ок, отдых и тренинг, как полагается. С либидо все ок, "палка" стоит как надо! Поэтому, решил задаться вопросом сдачи анализов. т.к. может селана тормозит процесс, а она может мне в этот раз и не нужна. Есть ли мне смысл сдавать анализы сейчас, если да, то какие? Где-то вычитал, что пока трен ацетат, нет смысла сдавать. Что посоветуете?
    P.S. Препы на курс брал принципиально, которые еще не пробовал.
     
  20. Kos777

    Kos777 Новичок

    Всем привет!

    Делал курс 9недель туринабол соло по 40мг. Турик балкан брал на gerthshop. Номер пробил на оф сайте, сделал пробу на хлор, было слабовыраженное зеленое пламя.
    После курса делал пкт 2 недели тамоксифен по 20 мг и трибулус. После пкт почувствовал дискомфорт в сосках. Подумал, что показалось и забил. Сейчас уже месяц после пкт, соски при пальпации болят, под ними явно ощущается образование диаметром 1.5-2 см. На внешний вид вроде все ок. Ничего не выделяется. Сдал анализы, тестостерон и эстрадиол повышен.
    Так чувствую, что поход ко врачу неизбежен. Придется вырезать или еще может рассосаться? Что делать-то?
     

    Вложения:

  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тебе никто не сказал? :- -:
    на эстрадиол, который ты колешь вместе с треном, ИА никакого влияния не оказывают.
    хочешь, чтоб сиськи не росли - отменяй трен, или кушай фарестон по 60 мг в день.
    всё, других вариантов нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Cesarito

    Cesarito Новичок

    спасибо, информация принята к сведению. Селану продолжать по 1 табе в день, пока не исчезнут симптомы?
    P.S. Чувствовал неладное из-за трена... да и не почувствовал я его... :)
     
  23. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Я бы на твоем месте летро пропил. 1 таб/ через 2 дня. Потом уменьшай дозу до пол табы. Через 3-4 недели повторно анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 61rus

    61rus Новичок

    @Cesarito Ты че по вертикали читаешь? Или совсем не врубаешься о чем речь?:avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Cesarito

    Cesarito Новичок

    сорри, не внимательно прочитал :)

    P.S. и имел в виду, если уберу трен.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
  26. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    Дорогие друзья! Хочется искренне пожелать всей школоте и студентам ловить гино после первой же табы метана и чтобы об этом узнавала вся школа или университет и ваш прыщявый мерзкий еб***ник висел на доске почёта с какой нибудь унизительной подписью, например: Это Петя Форточкин - химик дилетант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kos777

    Kos777 Новичок

    В общем, сделал узи, гино есть, был у эндокринолога, сказала, что анализы в норме, ничего не назначила, отправила к хирургу. Хирург отправил к урологу. Сегодня пойду к урологу, только потом должны направить к онкологу.
    Че делать? Летрозол он ведь для подавления выработки эстрадиола,а эндокринолог говорит, типа эстрадиол находится в референсных значениях.
    Может тамоксифен пропить месяца два, пока эти врачи что-нибудь назначат, у меня уже все затвердеет там?
    @sashan ты в этой ветке бываешь? Может подскажешь, что делать?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
  28. nonono

    nonono Новичок

    Драсти, верно ведь, что сиси от завышенных эстрадиола и пролактина растут?
    Пролактин берголаком сбивать?
    Я так, на будущее прикупить:^^:
    Спасибо
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    да
     
  30. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    Все здрасти. Курс энантат 250 мг нед, болд 600 мг в нед плюс метан 40 мг в день. Второй инжект был сделан в понедельник. В сл понедельник поцду сдам анализы, никаких симптомов гино пока нет, редко редко чуть покалывает сосок, или это самовнушение, но голова ппц болит последние 3 дня. Давление измерил 100/70 всегда так было. За две недели курса чуть залило, как думаете пить анастразол или подождать до понедельника и посмотреть анализы?