ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 174 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Демидов

    Демидов Новичок

    тамокс какой фирмы пил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MetrAXE

    MetrAXE Новичок

    Орион, Финляндия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. viper97

    viper97 Новичок

    [​IMG]
    вот результаты анализов ровно после 2х недель как я забил на лечение гино(пил анастрозол по 0.5 через день и тамокс по 30 в день). полтора месяца проходил с эстрадиолом ниже нормы. за это время уплотнение совсем не уменьшилось. Лечить начал сразу как появилось уплотнение. Так что не во всех случаях можно вылечить гино на ранних стадиях и мой случай этому пример.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    придется резать
     
  5. viper97

    viper97 Новичок

    по любому... уже начал искать опытного хирурга в своем городе.
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    фотки не забудь сделать ДО и ПОСЛЕ
     
  7. Демидов

    Демидов Новичок

    эххх 18 лет, рано рано
     
  8. dyzz

    dyzz Бывалый

    Разве от энки не растет пролактин?
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет
     
  10. dyzz

    dyzz Бывалый

    ну тогда НИПАНЯТНА.
    Сколько раз не сдавал пролактин на курсах энки он постоянно выше референса:palevo:
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    это означает, что ты можешь давать молока))))
     
  12. dyzz

    dyzz Бывалый

    Ну нет же, берголак наше всё xD
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вариантов немного:
    1. Проверить гипофиз на предмет опухолей
    2. Сознаться, что еще ты принимаешь до кучи к энке
     
  14. dyzz

    dyzz Бывалый

    ну вот последний раз был курс соло энки 500мг/нед (да, да, знаю что говно и совсем не комильфо так курсить) и на 4ой неделе сдавал проалктин. Было выше верхней, не критично конечно, но выше.
    хотя вспомнил, что там первые пару неделек было метахи по 30мг, но это ж не считается xD
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Нормальный курс, тестостерон соло вполне имеет место быть.
     
  16. dyzz

    dyzz Бывалый

    Ну сейчас же ты не тру кочка, если у тебя на курсе не 15 разных препов))
     
  17. k2sport

    k2sport Новичок

    Приветствую советчиков, 36 регион есть кто сталкивался с гино и резал его в области у нас у обычных хирургов не пластиков??? Постараюсь вкрацие... Обошел в общем 8 или 9 специалистов по всему городу, сдаю анализы все гормоны и тд, узи всего. Эндокринолог говорит да типо гино "небольшое"(это у них в порядке вещей правая сися настолько огромна что да для них это чуть чуть ладно промолчал не стал спорить.....) дальше направили в онкодиспансер-там хирург тобишь ему резать, посмотрел-у вас все хорошо вы и так красивый, зачем вам резать, это не гино это строение груди.........Правый сосок по сравнению с левым в ладошу повещается набухание(вывод я резать тебе не буду, у вас все хорошо, ну да чуть большая грудь одна подумаешь, ну да мне так жить комфортно ощущать ее одеждой, на трени-хуль я дуракк же-ок!!)развернулся ушел. Тоже самое сказал другой специалист, говорит вижу есть, но резать не возьмусь и все....... Не знаю как резать(уплотнение есть, оно по всей груди......) херь плести начал, сказал живи и радуйся жизни. В этот момент как и в тот мне захотелось на него написать и сказать что бы больше так не кому не говорил....... Брал новый вес в становой 190 на 5 бахнул треня сильная была, ночью поссать пошел опухла грудь капец, через 2 дня сошло на старое... Вот так меня динамят намикая на пластиков - типо лаве выкладывай резать не хотим вы святой, красивый все что угодно скажут но не то что мы тебе поможем, храни господь их и их семей!
     
  18. k2sport

    k2sport Новичок

    36 регион ответьте, если нет можно не читать... спс
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Да пойди ты к платному хирургу, что ты мучаешься. Просто найди клинику где делают пластику и там за бабло тебя с радостью примут. Да и от Воронежа до Москвы не так далеко, мог бы сгонять в столицу на операцию, времени 2 дня надо на твою операцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. k2sport

    k2sport Новичок

    СПС идея неплохая!
     
  21. k2sport

    k2sport Новичок

    Пластический 5о сказал... у меня челюсть отвисла. Для Москвы и СПБ я понимаю цена адекват но что то дорого нет таких бабок , по прайсам расчитывал в 30 уложиться на оба соска))) жал буду искать
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    У Московских поспрашивай.
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в Питере парни и за 10-15 режут весьма успешно.
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Недавно с другом сидел за чашкой пивка, друг - нормальный человек: тачки, бабы , без всяких качалок.
    Гино у него больше чем у меня. Я ему говорю "свое резать буду, а ты?". он на меня как на психа посмотрел, говорит "нормальные сиськи, совсем вы там в своей качалке ебанулись".
    и я его понимаю )) вон, посмотреть на пляже на мужиков, у многих гино ого-го и никто не парится.
    а тут чуть-чуть припухнет, так уже надо бежать резать :xdnew:

    p.s. но резать надо :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. На форуме мрочел что летрозол может гино застаревшое рассосать. Это правда?
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Нет
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это древняя байка. помню сам в нее верил ))
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    У тебя есть гино?
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ага
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    А почему оно не вырезано еще?