ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 173 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Стафффф

    Стафффф Новичок

    достинекс пойдет? если не будет берголака
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Пойдет, только он стоит дороже чем Берголак.
     
  3. Стафффф

    Стафффф Новичок

    понял, в общем иду завтра сдаю пролактин и эстрадиол в любом случае?! скину результаты здесь, чтобы отталкнуться по дозировкам
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Пролактин, эстрадиол и тестостерон общий
     
  5. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    УЗИ сделай и пролактин сдай(чем курсил? или подростковая?). Попробуй сменить производителя тамокса , и продолжай жрать дальше.
     
  6. viper97

    viper97 Новичок

    пролактин в норме. курсил турик соло. на втором курсе вылезло. тамокс пил всех производителей. наверно брошу пить тамокс и анастрозол...надоело... все как было так и осталось.
     
  7. Стафффф

    Стафффф Новичок

    ну что пришли мне анализы, скидываю картинку, тест выше немного (ничего не употребляю, курс закончен в мае, после пкт был 67 тест), ну как я и расчитывал что эстрадиол завышен, ну думаю это не критично, и ВОПРОС: тамоксом в норму войдет? пью тамокс уже примерно недели полтары, пролактин думаю тоже высоковат НЕ? подскажите какие должны быть анализы, примерно или просто влазить в границы?

    и да еще.. ничего не нашел в аптеке вообще что касается понижения эстрадиола, спрашивал аромазин анастразол маммолен селана нет ничего, есть летразол который стоит 3500 р., что то есть еще или мне тамокса хватит? у меня 30 таб по 20 мг, пока что пью в день по 30, перейду на 20, когда повысил до 30, стало постепенно гино уходить, комок стал меньше, выдилений нет, но я подозреваю что с тамокса оно всё не уйдет, скоро курс намечается, с такими анализами норм? или с какими норм?))

    анализы.png
     
  8. Стафффф

    Стафффф Новичок

    сдал, что скажешь?
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Молодец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Стафффф

    Стафффф Новичок

    анализы.png
    выше пост писал, что скажешь по эстрадиолу? тамоксом в норму придет?
     
  11. viper97

    viper97 Новичок

    По моему опыту могу сказать что не придёт. Тебе нужны ингибиторы ароматазы(анастрозол,летрозол...) чем быстрее собьешь эстро тем лучше...
     
  12. Стафффф

    Стафффф Новичок

    пью с утра тамокс 10 и вечером 20, и с утра она становится меньше, щас вот комок стал мягким, может потому что первый раз, в след раз так не прокатит, допью тогда тамок до конца, может и уйдет
    меня больше волнует какого хера это с турика, да еще не сразу после курса а спустя месяца три
     
  13. viper97

    viper97 Новичок

    судя по твоему уровню эстрадиола это был не турик...
     
  14. Олег777

    Олег777 Новичок

    Привет всем! Ребята, хочу кое-что спросить у вас) Но сперва предыстория. Мне 28. Стаж тренировок уже около 4 лет. В общем, где-то год назад решил провести первый курс. Это была метаха по 30мг ровным фоном на 6 недель. Меня заверили, что на ПКТ ничего кроме трибулуса мне не нужно. Курсанул, неплохо прибавил. Что-то около 6кг, 2,5 из которых в последствии слил. Силовые неплохо выросли. К примеру, жим со 142,5х1 вырос до 145х3. В общем прошло после этого несколько месяцев, и я решил зафигачить второй курс. Взял тот же метан (Данабол) и 5 ампул Сустанона голландского. Курс был 6 недель. Метаха по 30мг, суст всего 250 в неделю. Я решил, что для второго курса этого будет достаточно. Снова же, прибавил просто отлично. На ПКТ тот же трибулус. Посоветовали тамокс держать под рукой. И вот, через две недели после курса я заметил, что соски приобрели конусообразную форму, и как мне показалось, грудь в чем-то начала напоминать женскую) В общем, фигачил я тамокс 2 месяца. Первые 2 недели по 40мг. Потом по 20. Внешний вид груди не изменился. Мне он не нравится(( Есть ли еще какие-то варианты, кроме хирургического вмешательства, чтобы вернуть нормальный вид молочных желез? И еще. Я пошарился по темам гино, и много где наткнулся на совет, мол, если предрасположен к гино, то не использовать препы, которые ароматизируются. В общем, теперь, собственно, еще один вопрос. Можно ли в моем случае использовать Станозолол (Винстрол)? Не усугубит ли этот преп мое гино? Читал, что стан гино не вызывает. Но , все же, хочется услышать совет от опытных ребят. Заранее спасибо! Здоровья всем и новых рекордов!!!
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Сдай анализы для начала, а по результатам будем смотреть что тебе делать дальше.
     
  16. Олег777

    Олег777 Новичок

    Пролактин, эстрадиол, тест общий и тест свободный?
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Тесто свободный замени на гспг
     
  19. Олег777

    Олег777 Новичок

    Ребята, спасибо за советы!
     
  20. Fizer

    Fizer Новичок

    Всем привет, идет 7я неделя курса энантат 500+туринабол 30мг..сначала первые недели две все было от Голден драгон, последующие недели сменил все на Балкан..пил небольшим фоном анастразол от Балкана..по 0.5 раз в 2 дня..с неделю назад почувствовал уплотнение ниже левого соска..пошел сдавать Эстрадиол, он оказался в норме, чуть выше нежели когда я "в натураху"..решил сходить на Узи..оно и показало Гино на обоих сосках..но на левом чуть больше..визуально шишки не видно..осталось неделька на Энантате и выход на пропике..завтра иду сдавать анализ гормонов+щетовидку..но ваше мнение..какова может быть причина Гино..эстрадиол в норме..курс без препаратов, поднимающих пролактин...и стоит ли браться за кломид..?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Пролактин, его ты не смотрел? От него тоже гино растет.
     
  22. Fizer

    Fizer Новичок

    сегодня сдал анализы вновь..и на пролактин в том числое..плюс щетовидку..посмотрим , что там)
     
  23. Демидов

    Демидов Новичок

    Всем привет, был курс метан соло 30мг. На пкт был кломид + цинк. Всё было хорошо и вот через почти 3 месяца после курса, дотрагиваюсь до соска и больно как то, неприятные ощущения, нащупал уплотнения на одном соске, со вторым всё ок. Пропил веро тамоксифен 2 недели, почувствовал что препарат пустой, купил тамокс от орион фарм, попил дней 5, сосок перестал болеть и уплотнение стало поменьше. Сдал анализы: эстрадиол 153 п моль при норме до 162 п моль, тест общий 44. Уплотнение под соском есть, размером с горошину. Продолжать пить тамокс или попробовать что то другое?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Пролактин надо смотреть еще
     
  25. Демидов

    Демидов Новичок

    пролактин в норме, ниже среднего даже...
    а вот эстрадиол почти выходит из нормы, гино не придумываю и тд. На одной сиське точно есть (
    с утра или после душа вообще незаметно, а под конец дня видно(
    странно почему вылезло это всё через такой большой срок после курса
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Сделай узи и если вердикт гино, то можно уже искать хорошего хирурга, ибо не эстетично гино у мужиков.
     
  27. Демидов

    Демидов Новичок

    а если понизить эстрадиол чем-нибудь типо анастразола селана ? есть вариант что шарик рассосётся ?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    нет, иа только на курсе принимается.
     
  29. MetrAXE

    MetrAXE Новичок

    Такой вопрос, сделал операцию по удалению гино 3 дня назад, через какое время, после того как швы снимут можно продолжить заниматься? И можно ли станазалол пить. Ароматизирующиеся стероиды я пока чёт пить не хочу. Что косается предистории, то гино вылезло спустя 2 месяца после курса метана, небольшое уплотнение размером с горошину под левым соском, сразу пошёл к хирургу, казали лучше вырезать, когда вырезал, оказалось что опухоль 3 на 4 см. Уплотнение появилось, за две недели собрал все анализы и вырезал, и за две недели оно так выросло, очень странно) И тамокс походу не помог на ПКТ, хоть и пил для профилактики. Или может оно вообще от тамокса и вылезло, хрен поймёшь.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
  30. 61rus

    61rus Новичок

    А это тебе твой хирург должен скать, когда швы снимет и посмотрит на восстановление.