ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 171 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Jemlive

    Jemlive Новичок

    По ней и расчитывал. Посчитал что прервал курс спустя 2 недели, то 2 недели пкт вполне хватит, что бы не мучить щитовидку с печенью
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Ну тогда ходи с
     
  3. ApHoJlbD

    ApHoJlbD Новичок

    Привет всем. Дело было так... Курсил 30 мг турика + 200 теста энки в неделю + провирон по 50 мг, все это дело на 2 месяца. Пкт кломид, зма, витамины и 2 недели клена. Все норм было, но через неделю после пкт загудели соски (Побежал на УЗИ, показало уплотнение небольшое, подозрение на гино. Сразу начал закидывать тамокс по 40 мг на неделю и ща месяц по 20 мг ем, уплотнения не проходит (Эндокринологи ничего толкового сказать не могут, скоро до профессоров дойду) Что можете посоветовать? Анализы после месяца тамокса. Спасибо.
     

    Вложения:

  4. 61rus

    61rus Новичок

    А че тебе говорить, узи уже все сказало. ПКТ делал спустя сколько времени после курса?
     
  5. ApHoJlbD

    ApHoJlbD Новичок

    Пкт начал делать через 10 дней после последнего инжекта энки. Может кто проходил через это, знает как гармоналку выровнять. Все советы выслушаю.
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    спроси в ветке разбора анализов, и анализы выложи - там помогут стопудова.
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Рано начал, энка фонит 3-4 нед.
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да у него энки-то было всего 200 в неделю
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    без разницы
     
  10. Jemlive

    Jemlive Новичок

    Ман, я сдал анализы, от результата немного прихуел. Как можно схватить от метана пролактиновое гино?
     
  11. Jemlive

    Jemlive Новичок

    А эстро даже занижен из-за тамокса
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    от пролактина не гино, а молоко ;)
     
  13. Jemlive

    Jemlive Новичок

    Я вообще сейчас не понимаю что делать, врачи трубят забей, здесь советуют пить тамокс, а гино вообще из-за повышенного Пролактина от метана. Мне страшно :(
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Расти сиськи! :xdnew:
     
  15. Jemlive

    Jemlive Новичок

    Не смешно, мне по крайней мере
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    да ладно, ты же считаешь что 2 нед. пкт этого хватит, а я считаю что тебе сиськи надо растить))) А по делу, то я тебе уже не двояко намекнул что делать и где твой косяк, перечитывай заново.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jemlive

    Jemlive Новичок

    Да ем я тамокс, но всё равно, не понимаю почему у меня гинекомастия от Пролактина
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    потому что кое кто забил хуй на пролактин и кабер))) Все, плыви дальше сам, по кругу одни и те же вопросы гоняем, иди к Сашану в тему, там помогут.
     
  19. JohnRambo

    JohnRambo Новичок

    Всем привет. В общем мужики нужна ваша помощь.
    Прошел курс Суст,дека,винстрол,туринабол. Все в небольших дозировках.
    Пкт и анализы на курсе до курса после курса не делал, знаю дурак.
    В общем только через пару месяцев заметил уплотнения на обоих сосках размером с 1руб, при пальпации болезненное ощущение, понял что гино, пропил клостилбегит 10 таб. Через недели 3 после кломифена сдал анализы, фотку анализов прикладываю. На одном соске гино воспаление немного сошло, при пальпации не так больно уже, на втором все так же, посоветуйте - пить кломифен дальше? 10 таб это оч мало? А то читаю тамокс аж по 2 мес пьют...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 авг 2015
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Ну вот тебе и гино, отсутствие пкт и ИА на курсе - короткий путь к гино.
    это вообще ни о чем
    Сделать УЗИ и по результатам будет видно, резать тебя или нет. А по анализам пролактин повышен, скоро закапаешь молоком.
     
  21. JohnRambo

    JohnRambo Новичок

    Узи сделаю, про резать думаю (надеюсь ) не та стадия, по сути что нибудь посоветуешь бро?
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Ты гино не тем лечил)))
    Кломид не катит, юзай тамокс.
    И сдай эстрадиол - может, еще анастрозол понадобится.
     
  23. JohnRambo

    JohnRambo Новичок

    как раз эстрадиол вроде и не в норме
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, точно.
    ну покушай еще анастрозол по полтабы через день
     
  25. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Так
    можно тамокс вместе с анастразолом хавать?
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Часто даже нужно
     
  27. Нью Йорк

    Нью Йорк Новичок

    Знатоки нужен ваш совет) курс винстрол ижект , тренболона и проп. Зачесались соски. Заказал тамоксифен шел 4 дня пока ждал в правом вылезло уплатние небольшое и припухлость на обоих.курс прекратил пью по 40 в день тамоксифен и провирон + . Никогда не было на и после курсов я как бы не новичок в этом деле поэтому не парился по этому поводу, ну так вот вопрос 1)что стоит еще добавить от гины.?2)Когда теоретически должен почувствовать эффект от тамаксифена?3) если поменять препараты скажем на оксандролон и деку будет ли целесообразно лечение гины или это только усугубит ситуацию, стоит ли пока воздержаться Химки?4) могу ли есть тогда клен и триболус стоит добавлять к тамоксифену чтобы свой разогнать тест? Спасибо всем заранее
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Вот это у тебя каша в голове. Для начала сдай анализы, что бы понять от чего у тебя гино лезет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Нью Йорк

    Нью Йорк Новичок

    Записался но туда раньше чем через 10 дней не попадешь. Трен обычно эстрадиол повышает . Сейчас просто ждать 10 дней? Или
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Ну что я тебе посоветую не видя анализов? наугад ничего не буду писать. А пока прикупи себе анастразол (в аптеке называется: Селана) и присмотрись где продают Берголак.