ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 170 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Duman

    Duman Бывалый

    Во первых: не дерзи с дозировками! Не ставь теста более 500 мг в неделю! Все ингибиторы ароматазы и антиэстрогены снижают эффективность курса!
     
  2. Михаил_К

    Михаил_К Новичок

    спасибо ;)
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    уверен? ;)
     
  4. Phil76

    Phil76 Бывалый

    Привет парни!
    Чето в разборе..не ответил никто...может вы чего подскажете...
    На второй неделе турик40+дека250+ципа500 появились уплотнения под сосками и выделения...курс не первый никогда такого не было...эстро и прл гашу анастразолом и кабером...
    Анализы то вроде нормальные для курса че за херня? И главное чего делать? Пока начал тамокс по 40.
    Заранее спасибо.
     

    Вложения:

  5. 61rus

    61rus Новичок

    Может лаба накосячила? Если потекло, то пролактин должен быть повышен, ну а там бог его знает что с тобой. Можешь узи сделать, хотя вроде и так очевидно все.
     
  6. Phil76

    Phil76 Бывалый

    Дык и я думал что все завышено будет...а тут хер...лаба норм..кстати как вариант...метан вместо турика ибо Балкан...другого не нашел...хотя...Так а че насчет тамокса то...надо нет...пока толку не вижу...курс не прекращаю
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    С такими анализами не знаю что тебе подсказать, сходи к Сашану.
     
  8. Phil76

    Phil76 Бывалый

    Пересдамся после недели тамокса...пойду еще раз к Сашану.
    Спасибо.
     
  9. Jemlive

    Jemlive Новичок

    Ребят, такая ситуация, я отписывал 2 недели назад по поводу того, что собираюсь идти на 2ой курс, после того как после первого схватил небольшое гинцо. На 2ой неделе 2ого курса, были ощущения на подобии того, как будто меня пырнули в сосок. Болел, сильно вырос. Я подумал, не буду рисковать и вчера слез с курса, начал пить тамокс. Боль сразу утихла, и как мне показалось, гино стало меньше чем до начала курса. Вопрос знатокам: Возможно ли сбить гино повторным курсом? И вообще, возможно ли как нибудь без оперативного вмешательства избавиться от гино (2ая стадия, если судить по срокам. Первый курс закончил примерно 4,5 месяца назад.) Заранее спасибо.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Все очень просто, делаешь узи и по результатам все сразу станет ясно.
     
  11. Jemlive

    Jemlive Новичок

    На скольк знаю, узи дает точное представление о имении гинекомастии. Я точно знаю что она у меня есть.
     
  12. Jemlive

    Jemlive Новичок

    Или для чего-то еще? Объясни пожалуйста поподробней.
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Ну а что ты от нас хочешь? Мы тебе не видя анализов и результатов узи по кофейной гуще будем гадать?
     
  14. Jemlive

    Jemlive Новичок

    понял. В понедельник схожу сдам анализы. Сразу же отпишу о результатах.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    И на всякий случай узи, что бы знать степень запущенности/развития гино.
     
  16. Jemlive

    Jemlive Новичок

    Гино маленькое, 1 квадратный см максимум
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    не в размере дело
     
  18. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Подскажите пожалуйста целесообразно ли употреблять тамокс вместе с анастразолом? Ведь выходит что тамокс не влияет на количество экстрагенов в крови . А анастразол эту проблему решает
     
  19. Jemlive

    Jemlive Новичок

    Подскажите пожалуйста на какие гормоны сдавать анализы? Курс был метан соло.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
  20. 61rus

    61rus Новичок

    В мою подпись посмотри
     
  21. Jemlive

    Jemlive Новичок

    Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол - этого хватит? А то по кошельку вообще больно бьет
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Можешь тогда вообще не сдавать и не заботится о своем здоровье.
     
  23. Jemlive

    Jemlive Новичок

    Дело не жидовстве, а в том что на данный момент средства имеются только на 3-4 анализа, так как за аренду кв нужно платить завтра. Просто хотел в первую очередь сдать самые нужные, по которым реальн хоть что-то определить, а после при надобности досдам остальные. Не хочется медлить и сдавать все сразу.
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Пролактин и эстро хотя б сдай
     
  25. Jemlive

    Jemlive Новичок

    Спасибо)
     
  26. Jemlive

    Jemlive Новичок

    Только сейчас был на узи, рассказал им всю ситуацию, сказали - у тебя мол самая липиздрюшная стадия, не еби себе мозг, все само пройдет. Как думаете, верить?
     
  27. Jemlive

    Jemlive Новичок

    Вот результаты УЗИ
     

    Вложения:

    • iQYqd7bbxN4.jpg
      iQYqd7bbxN4.jpg
      Размер файла:
      51,4 КБ
      Просмотров:
      93
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Ты ПКТ делал вообще?
     
  29. Jemlive

    Jemlive Новичок

    Конечно. Тамокс по 20 1 неделю + 10 1 неделю. Третью неделю не думаю пить, так как подумал что курс был неполный и этого должно хватить. В четверг будет последняя "доза" :D
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2015
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Посмотри схемы пкт в моей подписи