ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Негодяй

    Негодяй Новичок

    Если оно с детства, то это значит что когда-то у тебя было совершенно другое соотношение гормонов из-за которого оно возникло. Наверняка в переходный период
     
  2. dimafcdm

    dimafcdm Новичок

    хорошо, тогда если подавить прогестерон сейчас может ли каким то чудным образом уйти гино?
     
  3. Нет железа уже сформировалась поможет только нож!Сам сейчас пытаюсь верезать эту дрянь по втророму кругу отправили по анализам,узи,флюраграфию гемора полно!Еще врач попалась теплая прописала от фиброзного гино витамины и бад сказала поможет),а если не поможет левое вырежут правое оставят!))Уговорил ее шоб обе железы сразу вырезали).Сейчас анализами с маюсь
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Бесплатно делаешь?
     
  5. Да
     
  6. dimafcdm

    dimafcdm Новичок

    Максим а где будешь операцию делать? в обычной клинике или в частной?я еще знаю про лазерное удаление гинекомастии без разрезания
     
  7. Про лазерное удаление не слыхал)Наверно буду в обычной делать в ГОДе(городском онкологичеком дипансере) все таки серьезное заведение в крупном городе, тока когда сделают хз
    может по 3 кругу отправят сдавать анализы o_OАнализы всевозможные от вич до состояние гормоналки и с хирургом надо договариваться мол они не любят делать не срочные операции летом)мол жара всякие бактерии и микробы
     
  8. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а сколько вообще стоит удаление гино, если в частной клинике делать? хотя бы примерно? знает кто-нибудь?
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    15-20 к. одна сторона
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    нехило)) спасибо за ответ
     
  11. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    15-20 за ОДНУ сторону наверное в столице. В Перми 15-20 с ДВУХ сторон.
     
  12. darkwatch5555

    darkwatch5555 Новичок

    Вот у меня вообще, сколько себя помню,-крупный сосок, но уплотнения нет, зуда и всех признаков гино. После курса тоже все было норм. Хотя побаивался, что из-за крупного соска, может есть какая то предрасположеность чтоли=).
     
  13. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Давай для начала я тебе объясню, то что эта тема называется - ГИНА. Она нужна для обсуждения проблем связанных с ГИНА, а не твоего ебаного курса, это понятно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ohhbaby

    ohhbaby Новичок

    У меня по ходу такая же ситуация как у dimafcdm...
    Сейчас 20 лет, начал занимать года 3-4 назад и с увеличением веса, да и вообще становления организма, заметил, что соски стали какими-то набухшими. Никаких уплотнений нет, выделений и боли тоже, такое ощущение, что там под сосками просто жир, хотя я сам не толстый. Может ли это быть гино или просто отложение жира по женскому типу? И стоит ли закидываться тамоксом, провироном и.т.д.?
     
  15. isuha

    isuha Новичок

    В детстве было гино, уплотнение с монету 5 рублевую, которое само рассосалось, но набухшие сОски остались)))))) На холоде соски как соски, а в тепле как сОски ))))) Да и после гребаной деки еще жиром заплыли, стали сОсками в квадрате)))))
     
  16. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Надо эту всю херню вырезать, и не мучиться
     
  17. ohhbaby

    ohhbaby Новичок

    Кстати тоже замечал, что на холоде или после тренировки и не заметно совсем...

    Вырезать то может и надо, только не у всех есть 40т. на операцию.
     
  18. noname123

    noname123 Гость

    У меня такая же херня, соски набухшие, на холоде нормальные становятся. Это жир просто. Раньше тоже парился по этому поводу, потом узи сделал, на котором жир и мышцы только были, железы не было.
    Если сильно беспокоит, то только один вариант - похудеть :trollface:
     
  19. ohhbaby

    ohhbaby Новичок

    В том то и дело, думаю это именно жир, но он почему-то начал откладываться в "женских" местах - на груди и бедрах, так то я вообще не жирный, пресс виднеется.

    По ходу в гормоналке проблема, поэтому и спрашиваю, есть ли смысл пить провирон, тамокс, бустеры и прочее?
     
  20. noname123

    noname123 Гость

    Да это особенности организма, у меня тоже на титьках и ногах жир в основном. Тамокс и тд не помогут здесь. Генетика такая, тут уж ниче не поделаешь.
    Можно конечно круглый год сидеть на диете и быть в форме, но это проблемно будет :^^:
     
  21. frol

    frol Новичок

    Если не сложно, кто резал или кто в курсе, сайт клиники не могли бы дать где проверено :), а то в инете цены пиздец скачут то от 20к за все до 120к.
     
  22. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    И прям под сосками нет никаких уплотнений? Просто у меня похожая ситуация, но у меня из-за лишнего веса в переходном периоде железа развилась. На холоде сосок нормальный, в стрессовой ситуации ну или когда рукой сожмешь сиську. Небольшое образование было. Я наконец-то вырезал эту херню))) И мне даже их показали, пока я на столе операцинном отдыхал)))) Короче сейчас в повязках хожу, но рад этому!) Сейчас гинекомастия у каждого второго. Кто-то много пива пьет, у кого-то ожирение, у третьего гопоталамус хреново работает ну стеройды, наверное, в самом конце списка))
     
  23. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    всем добра поцоны, оставьте зачем вырезать! Можно тискать же!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. noname123

    noname123 Гость

    К счастью нет :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. term1t

    term1t Новичок

    Народ, есть инфа где можно недорого удалить гино?
     
  26. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Недорого или даже бесплатно, через своего эндокринолога в поликлинике, а так от 30 000 и до бесконечности)). Я делал за 36 000 ну плюс 2 000 анализы
     
  27. term1t

    term1t Новичок

    а почему через своего эндокринолога не сделал?
     
  28. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Долго, нервно и опасно, я думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. term1t

    term1t Новичок

    да и как бы экономия 40к.. конечно для все разная сумма, но все же
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я бы на здоровье не стал экономить