ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 169 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    В мою подпись смотреть
     
  2. Михаил_К

    Михаил_К Новичок

    хорошо потом выложу результат))
    завтра пойду анализы сдам.
    Вчера общался с человеком у которого беру витаминки. Он сказал что все препараты у него есть, но вот какой именно давать покажут анализы. Сказал если завышено одно то препорат один, если другое то препарат другой.
    Какие именно анализы сдать?
    Эстрадиол, пролактин и тестостерон общий вот эти?
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
  3. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Приветствую! В среду как говорил сдал анализы. Пролактин в норме. Повышен эстрадиол и прогестерон, а так же тест. Заметил вялое либидо. Вроде стоит, но желания почти нет вообще.Когда на курсе сдавал анализы сильно по поводу прогестерона не переживал. А теперь стало ОЧКОВО! Что делать с ним? Покушать достинекс или гинепристон (мефепристон) хотя вычитал, что спад прогестерона от этих препаратов будет временный. Гино начинает проходить( уже не чешется... Слава Богу) , но чувствуются периодические поколы в левой сисе. Второй день как начал пить тамокс. Жду и надеюсь о помощи и информации. Спасибо. (Фото анализов во время курса и после пкт.)
     

    Вложения:

  4. 61rus

    61rus Новичок

    да
     
  5. Роман1234567

    Роман1234567 Новичок

    Здравствуйте, был курс метана от балкан 40мг в днень, 6 недель, потом пкт 3 недели тамокса, после пкт прошло где то дня 3-4 заметил что под левым соском появилось уплотнение и соски припухли, что делать?
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    На курсе анализы ты конечно не сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сделай УЗИ - если гино, то садись на тамокс на несколько месяцев.
    если по анализам шкалит эстро - то еще и анастрозольчику хорошо бы
     
  8. Михаил_К

    Михаил_К Новичок

    если принимать тамокс или что то другое от гино на курсе. Снизит ли это эффект курса?
     
  9. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    М
     
  10. Михаил_К

    Михаил_К Новичок

    Сделал сегодня узи. На словах сказали, что нечего страшного нету. Это скорей всего просто гормональный сбой, сказали нужно показаться врачу.
    Зуд пропал в обоих сосках и с правого ушла полностью припухлость. В левом припухлость стала чучуть поменьше, но когда трогаю сосок есть небольшое покалывание. Может сегодня заберу еще и анализы.
    Пока думаю подождать немного,следить за состоянием. Кто что думает?

    Забрал анализы. Что то я не пойму почему так мало тестостерона? Оо
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 авг 2015
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Ясен хуй сбой))) док прям удивил))) А так то иди к врачу, пока на ранних этапах
    А что за курс, напомни?
     
  12. Михаил_К

    Михаил_К Новичок

    6 нед тестостерон пропионат 1лм 5% через день
    8недель данабол по 3мг в день(в три приема)

    В день анализов нечего не колол и не пил
    По анализам нормально все? или нет?
    может что то пропить и не ходить к врачу?
    Или на курсе нечего не пить. а тока после?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Ну пиздец ты курсишь:xdnew:
    бляяять:avtorklif::avtorklif::avtorklif: ты даже не вкурсе как сдавать анализы на проп? Лучше бы ты спросил ВСЁ заранее. еще перед курсом.
    чуть эстро шкалит
    анастрозол
    ты кароче очень не внимательно читаешь, что тут пишут....
     
  14. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Мне кто-нибудь поможет советом?:(
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Что за проблема?
     
  16. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Позавчера скинул результаты анализов. Повышен экстрадиол и прогестерон. 3 день пью тамокс. Прочитал что тамокс увеличивает прогестероновые рецепторы. Стоит ли пить ингибиторы прогестерона? Продолжать пить тамокс? Тити не чешутся, но припухлость осталась
     
  17. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Неудачные фотки анализов, почти ничего не видно. Ты короче уже закончил курс и пкт, так? Рассказывай что был за курс и какое пкт (дозировки, продолжительность)
     
  19. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Да курс закончил. Проп+стан. Дозировка пропитание 100мг через день, станазола 30мг( 3 таблетки) последний укол пропа был 20 июня. На курсе зачесались соски начал пить анастразол через неделю сдал анализы: Эстрадиол 37,1 пг\мл (норма 10-36 пг/мл)
    Тестостерон 50 нмоль/л(норма 12,1-38,3 нмоль/л)
    ПРОГЕСТЕРОН 17,2нмоль/л ( норма 0,5- 5,2 нмоль/л)
    Курс был меньше 6 недель. 100 табов станзы и 19 ампул пропионата
     
  20. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Пкт 30 таблеток тамоксифена на 2 недели + тестпроджект( 40 табов утром и вечером по одной) +аевит+карсил+цинк
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    пкт говно было
     
  22. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Я консервативен в приеме метана - 5 мг в сутки для особо одаренных, 10 для хулиганов. Но шоб по миллиграмму за раз это ты молодец со старта решил не рвать, попридержал коней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Это я уже понял( так что мне делать? Сейчас Экстрадиол 52,3 пг/мл( норма 10-36) Тестостерон 44 нмоль/л ( норма 12,1-38) ПРОГЕСТЕРОН 13 нмоль/л (норма 0,5-5,2)
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    гурман
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Я могу тебя только отправить на узи и со всеми анализами к врачу, но ты можешь внятно собрать всю свою историю и анализы и пойти к Сашану, возможно он тебя полечит еще.
     
  26. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Хорошо. Спасибо
     
  27. Михаил_К

    Михаил_К Новичок

    мне человек говорил, что для первого раза это нормально. я хотел по 100 через день и не по 50
    лучше поздно чем некогда. как сдавать правильно )))
    да вроде читаю, может что то не улавливаю
    он снижает эффект от курса?
     
  28. viper97

    viper97 Новичок

    Привет всем! Было два курса. Туринабол соло(балкан). Первый курс закончился прибавкой в силовых и +7 к массе тела. Отдохнув месяц после пкт я начал тоже самое. Только по глупости заказал товар у другого диллера. Скушав 30 колёс я словил уплотнение на правом соске. После этого сразу бросил турик и начал пить тамокс по 40 в день неделю и потом сбавил до 20. Ни каких изменений не было. Сосок так же болел и уплотнение не уходило. Поехал сдал анализы и не дожидаясь их начал пить тамокс по 1мг в день. После 3 дней боль в соске пропала. Вот сами анализы подскажите откуда лезло гино? И все ли я правильно делаю? Может кроме анастрозола ещё что-то надо?
     

    Вложения:

  29. 61rus

    61rus Новичок

    По анализам все нормально. Если очкуешь, можешь сделать УЗИ
     
  30. viper97

    viper97 Новичок

    А такой уровень лг это нормально?
    И опасно ли сейчас сесть на курс суста по прикрытием анастрозола?
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2015