ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 167 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Обычно эстро в 5 раз реагирует на трен, по пропу слышу в первый раз такие значения. Могу вилами на воде предположить, что где-то кто-то перепутал и налил вместо пропа трен)))
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    нет)) просто ты не внимательно прочитал, повторяю:
    Сечешь?))) там походу метил а не турик)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Keltar

    Keltar Новичок

    Бывший жиробас в треде, подскажите есть ли гино? К астероидам не прикасался.
    123.jpg
    Извиняюсь, если не туда запостил. Другой темы про гино не нашел.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Плохо видно. А лучше сделать узи и узнать точно, что там у тебя.
     
  5. Keltar

    Keltar Новичок

    А к какому доктору лучше идти? Терапевт, эндокринолог, хирург-торакальный?
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Маммолог, эндокринолог, а вообще по результатам УЗИ тебя определят к кому.
     
  7. }{itman

    }{itman Новичок

    доброй ночи) обязательно ли при гино должно быть "молочко"?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Нет
     
  9. zebikena

    zebikena Новичок

    не обязательно. если пролактин высокий то как правило сиська течет
     
  10. Виталий6044

    Виталий6044 Новичок

    Такой вопрос. После курса метана диенона прошло 2 недели, набухли и заболели соски, уплотнений и увелечений не замечено. Что лучше пропить и в каких дозах?
     
  11. Romannnnn

    Romannnnn Новичок

    Вот тут пишут что уплотнения под соском, а если оно образовалось в верхней части соска, при нажатии немного болело, но сейчас прошло, что это может быть?
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    что такое ПКТ ты конечно же не знаешь?
    да все что угодно, если беспокоит этот вопрос, то УЗИ даст 100% ответ.
     
  13. valery_bodibilder

    valery_bodibilder Новичок

    Доброй ночи всем. Вопрос, как определить наличие гино? Говорят что должны быть какие-то уплотнения и т.д.. Как и обнаружить, и что они из себя вообще представляют? И если уж на то пошло, сколько нужно принимать тамоксифена, и в какое время суток? Сейчас на курсе данабола соло 6й день.
     
  14. valery_bodibilder

    valery_bodibilder Новичок

    Вот нащупываю что-то небольшое твердое под соском, не большое, но оно у меня было еще до приема АС, и на груди вроде как-то не заметно, и на одной груди сосок все время торчит, а на другой приплющенный) Однажды мне кот порвал сосок, оторвал в прямом смысле, и возможно из-за этого все время торчит? Тоесть, мягким не становится
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Сделай узи и все узнаешь.
     
  16. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Приветствую всех! Прошу помощи и совета. Был курс проп+стан. На курсе зачесался сосок. Начал пить анастразол, после сдал анализы. Зуд пропал. Анализ показал небольшое отклонение от нормы экстрагенов. Далее провел пкт: тестпроджект(что-то типа китайского трибулуса), тамоксифен 2 недели по 20мг, аевит, фолиевая кислота.
    Примерно через 3 недели после окончания пкт снова полезло гино. Причем левый сосок немного припух. Снова начал пить анастразол. Закупил тамоксифен. В среду пойду сдавать анализы. Дайте совет о приеме(анастразол перестаю пить. 2-3 дня по 40 мг тамоксифен далее по 20 мг/д?) Мужики, никак не могу понять из-за чего сиси снова стали рости?!
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    ПКТ не годится. Бери кломид и по средней схеме у меня в подписи. Анализы сдаешь на эстрадиол, пролактин, тест. общий.
     
  18. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Кломид в аптеках города не встречал. Если через сеть заказывать будет через дней 9-12. Тамокс вообще не годиться ?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Можно и тамокс конечно, но на будущее выбирай кломид. Тамокст так же по средней схеме. И анализы обязательно.
     
  20. Gre4OK

    Gre4OK Новичок

    Огромное спасибо. После результатов анализов отпишусь.
     
  21. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Всем привет.
    В общем, привел в норму эстрадиол. Но теперь из соска при надавливании капли выходят... Повторно сдам эстрадиол и еще пролактин сверху, неужели из-за него? Не весело это всё..
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Сделай узи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    стопудова пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    да, собирался по пути.

    да , вроде, и курс не должен был вызвать завышенный прл, и в начале рефов все было на 2 неделе. На ПКТ брал кломид, но под рукой еще тамокс оказался, решил поесть , т.к гино уже было старое, думал рассосется. Мб тамокс пролактин завысил.
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хер знает отчего.
    сдай уже анализы - узнаешь.
    вроде как, от эстро растут сиськи, а от пролактина они дают молоко)))
    вот как-то уот так уот))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. РоманСф

    РоманСф Новичок

    Ребята,ради интереса хотел попробовать данабол,пропил 3 недели,по 30мг,данабол балканы,знающие ребята подсказали что пкт не нужно мол смешная доза,но через 2 недели после курса воспалился правый сосок,через несколько дней образовался шарик 2х2 см,пью неделю тамокс по 40 мг,болей нет,но ситуация не изменилась,даже ощущение что ухудшилось,при пальпации есть прозрачная жидкость,завтра сдам кровь на эстрадиол

    возможно ли ещё консервативное лечение?
    также,перед воспалением за дня три хорошо залился пивом разным (опробовал 7-8бут за вечер) могло ли это дать всплеск эстрадиола?
    И лечить я так понимаю мне надо эстрадиоловое гино,а не пролактиновое?
    Под рукой есть бромокриптин и тамоксифен
    аностразол в аптеках не нашёл,многие даже не знают что за преп

    В общем что принимать то?И можно ли мешать бром с тамоксом
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
  27. nightman-

    nightman- Бывалый

    Ловите, народная медицина, новый способ удаления гино.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Насри им на ебало
    а так же пролактин и тестостерон общий
    ясен хер, пиво вообще тебя в бабу превращает
    ну если ты закапал то возможно и пролактин подскочил. Кароче без анализов тут ловить нехуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 61rus

    61rus Новичок

    так это же гиноотсосная рыба, китайская медицина хули:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. tlig

    tlig Новичок

    Всем привет, прошу тапками не кидать, взял какой-то непонятный дан не в заводской упаковке а фасованный, продавец утверждает что в одной таблетке 150 мг. Принимать раз в три дня.
    Попробовал таблетку потом отписал сюда мне посоветовали выкинуть таблетки. Спустя день сосок на левой груди стал чувствительным и сама грудь стала плбаливать, потом через день прошло. Я списал это на перетренированность, дня 3 после не принимал таблетки. Потом не выдержал съел 2 с интервалом в 3 дня, теперь третий день симптомы теже, побаливает грудь если надавить, но боль опять же такого плана как от перетренированности, и на самом деле в понедельник была довольно интенсивная тренировка. Но опять сосок стал чувствительным, идёшь в футболке и чувствуешь как она трется о об него. Если щупать уплотнений нет. Визуально вроде по размерам остались такие же как и были, но они последние лет 6 у меня не маленькие как лишний вес набрал. Завтра на всякий случай сдам анализы, таблетки уже выкинул там курс был на месяц рассчитан, 10 таблеток, я принял три. Стоит ли мне пить сейчас ИА и проходить ПКТ? Может ли то что я описал быть гинекомастией? Спасибо за ответы.