ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 166 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. dmitrii323

    dmitrii323 Новичок

    Из практики?
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тут были такие пациенты.
    лично я ничего не вырезал и не собираюсь))
     
  3. dmitrii323

    dmitrii323 Новичок

    Да я б тоже не стал ,если б не горох и выделения..,вот думаю,у самого пока мало информации.
    Может они не дорезанные были,или нормально все сделали ?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Я уже не от одного дока слышу. что если вырезать ВСЁ то ничего расти не будет, НО если хирург чмо и оставить хоть часть. то все вырастает заново.
     
  5. dmitrii323

    dmitrii323 Новичок

    В Москве есть где проконсультироваться ,может подскажет кто?
     
  6. zebikena

    zebikena Новичок

    Полностью железы не вырезают иначе соски проваляться. После удаления может обратно разрасти. У меня подрезаны железы, на курсе иногда все равно припухают немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. igor_za

    igor_za Новичок

    Всем привет! На днях ходил на узи, усмотрели липому(жировик) 6на3 мм. Врач говорит не париться. Вопрос к обитателям форума, как нибудь от этой хрени можно избавиться не хирургическим путем? Может кто сталкивался с такой проблемой?
     
  8. k2sport

    k2sport Новичок

    Рябят что бы врачу тупых вопросов не задавать хотел бы обратится за советом, гины резать можно на пкт??? Надо ли закончить цикл(около 3 недель еще кломида) там пока разрожусь и врача найду еще останется мб 1 или того меньше? Словил давным давно в далекой юности где то 4-5 годков назад когда набрал около 12 кг растяжки были все такое. Так что не о каком фарестоне и прочем речи не идет это засело так засело, анализы делал ничего плохого не показал при том что у меня гинцо такое не хилое."Это были времена когда гейнер был доступнее и мы выживали как могли"
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    закончи ПКт для начала, а резать всегда успеешь.
     
  10. Ivan4ik

    Ivan4ik Новичок

    Всем привет! Прошу помочь советом. Курс метан (30мг в день +проп 50) 11дней прошло выпил бокал пива и стал жечь правый сосок и набухать, есть анастрозол, принимать или уже после анализов.
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    лучше после анализов
     
  12. Ivan4ik

    Ivan4ik Новичок

    Спасибо, вот на днях сдам. OTE="bubumbr, post: 2251206, member: 52044"]лучше после анализов[/QUOTE]
    Спа
     
  13. Greengo-zel

    Greengo-zel Новичок

    Всем добрейшего дня!
    Уважаемые форумчани, нужен ваш совет. Посоветуйте как поступить, когда и что начать пить и в каких дозах. Ситуация такая, идет 6-ая неделя курса турик соло, появилась боль при нажатие на соски, визуально ни каких изменений не вижу, уплотнений то же особо не наблюдаю. На ПКТ планировал кломид, а теперь и не знаю что делать.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Турик соло в твои 33 года это долбаебизм. Сдай анализы и все станет ясно.
     
  15. Greengo-zel

    Greengo-zel Новичок

    Про долбоебизм не спорю, но что сделано, то сделано. Планирую доесть уже турик 6ую неделю, анализы лучше сразу после курса сдать или начать пить кломид и сдать на 3ей неделе ПКТ?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Сейчас сдавай, а то потом сисяндры подрастут и уже поздно будет)))
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    ну ты и еблан
    какого нахуй курса??? заканчивай его прям сейчас и бегом к доктору.
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    доктор Саша?))))))
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Можно и к нему)))
     
  20. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Сейчас сдай. И в разбор анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Ну, если , в кармане не густо. То тестостерон общий ,пролактин,эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Подскажите а после курса тестостерона есть ли смысл продолжать пить Анастразол вместо Тамоксифена?
    Есть еще Кломид но его после трех недель от последний инъекции длинного эфира надо пить говорят. Или можно через недельку уже начать?
     
  23. zebikena

    zebikena Новичок

    После длинного эфира нужно выход делать на коротком, толку нет начинать ПКТ пока тест еще в крови гуляет
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Это не выход - это продолжение курса.
     
  25. }{itman

    }{itman Новичок

    Доброй ночи) обязательно ли должны болеть или зудеть соски при гино? или оно может подкрасться незаметно?)
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Может
     
  27. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Хитрый зверь!!!
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Ага. Вон у меня брат ходит на курсе довольный ниче не зудит, сдал анализы, а там эстро в 5 раз превышает макс. значение реф.
     
  29. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    трен пусть не ставит - эстро так прыгать и не будет)))
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    У него трена и нет)) проп и какая то хуита под названием "туринабол" от БД