ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 164 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Обратись за денюжку к @sashan - он тебе ахуенно всё разжуёт и спланирует
     
  2. Young07

    Young07 Новичок

    спасибо =)
     
  3. Aptyp20

    Aptyp20 Новичок

    забрал у 61рус клиента
     
  4. Young07

    Young07 Новичок

    не забрал клиента =D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 61rus

    61rus Новичок

    У меня уже есть клиенты)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    А у миня нет :(
     
  7. Aptyp20

    Aptyp20 Новичок

  8. snuglez

    snuglez Новичок

    Сделал все анализы (прикладываю склейку результатов), можете посоветовать что-нибудь, пожалуйста. Буду дико благодарен.
    Одностороннее гино ~1см с 30 мая, после двухмесячного курса 40мг метана, пью по 40мг тамокса с 5 июня.

    Только ЛГ высокое, общий тест на грани. Прогестерог, эстродиол, пролактин, свободный тест в норме.

    (Файлом не прикрепляется)

    [​IMG]
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Иди в тему к Сашану.
     
  10. snuglez

    snuglez Новичок

  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

  12. 61rus

    61rus Новичок

  13. tergar

    tergar Новичок

    Ребят, подскажите что за лажа. Курсил на турике больше года назад по "лайт" программе, в основном для силы и немного массы (эффект был прямо заметный). Играл в баскетбол. Потом забил на спорт, жрал все подряд и пил пивас от души. Немного набрал веса. Решил что пора завязывать с этой фигней, думаю ладно, буду работать на массу. Прозанимался аж три недели, ничего естественно не пил кроме витаминок и протеина. И вот однажды утром дотрагиваюсь я такой к груди, и под левым соском нахожу уплотнение размером с тиктак, сопоставимых габаритов, может чутка толще. Если очень сильно надавить на сосок, можно выжать немного прозрачной жидкости в количестве не более половины спичечной головки. Откуда у меня вообще могла взяться эта херня?
    И вот еще что, лежит у меня тут пачка Анастрозола для курса в будущем, его жрать или что-то другое? Помогите уже советом, а то очко играет...
    25 лет, рост 198, вес 97
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
  14. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Сходи на узи, и сдай анализы: пролактин, эстрадиол.
    Я думаю "липомастия", но откуда тогда жидкость?
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. tergar

    tergar Новичок

    А при липомастии бывает уплотнение? Ну и на вид я совсем не жирный, просто "шина" стала немного видна (раньше вообще жир даже не прощупывался).
    Кстати сегодня стало немного меньше или мягче уплотнение, зачесалось. Ничего не пил. Вчера был в зале.
     
  16. Percedal

    Percedal Новичок

    Чуваки, у знакомого гино на левом соске пздц здоровое стало, но прикол в том, что он вообще качается мало и не использует стероиды (короче подростковое). Вот помочь ему хочу, подскажите какие анализы ему мониторить надо?? Пролактин, эстрадиол... ? Хз, подскажите!
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Сколько лет? И для какой цели ты хочешь мониторить анализы?
     
  18. Percedal

    Percedal Новичок

    17 лет, всм для какой цели? Мб у него гормоналка нарушена.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Тебя так беспокоят сиськи друга?:xdnew:
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    это что за херня?
     
  21. Percedal

    Percedal Новичок

    Да блять, чё он ходит соском этим мне глаза мозолит) Заебал, скажи лучше какие анализы сдать, мб узи там сделать ему или что.....
     
  22. Percedal

    Percedal Новичок

    в смысле
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    В общем как спросил, так и ответил, расшифровывай:
    сдт прн, эстр, схдт на у псмтр на зкле врч
     
  24. glass

    glass В бане

    Подскажите плиз,был курс 500 омки + 40 метана,на 12 недель,сейчас месяц мост 250 омки в неделю
    неожиданно в правом соске вчера почувствовал чтото и кажется есть уплатнение?
    вопрос- что пропить чтобы загасить возможное гино (при условии что с курса слезать не планирую) Спасибо:kachok2:
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    анализы сдай для начала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. xStorMx

    xStorMx Новичок

    Добрый вечер,
    анализ через две недели после пкт фарестона
    тест общий 5.14 реф 2.8-8.3
    пролактин 14 реф 2-18
    эстрадиол 56 реф 5-53
    ниче не зудит ниче не болит как не щупаю никаких уплотнений не нахожу, хотя сравнивать не с чем до курса я себя за соски не дергал...
    но
    под конец курса на пкт и до сих пор если сильно давить появляется чучуть прозрачная капля
    до курса не давил, опять же сравнивать не с чем
    на гиню это же не похоже, что это такое?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    А ты думаешь эти выделения не молочная железа вырабатывает? Для полной уверенности сходи на УЗИ.
     
  28. Zloy_fashist

    Zloy_fashist Бывалый

    Посоны, я тупо жирный, или это гино?
    Рост 181, вес 100-101. Вот только ПКТ Закончил. Тест слегка завышен, эстрадиол и пролактин в норме гино или жирный1.jpg гино или жирный2.jpg гино или жирный3.jpg
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    по фото соски вроде не опухли, если ничего не чешется, не выделяется жидкость - то вряд ли гино. НО если все же очкуешь, то делай УЗИ, стоит копейки, зато наверняка.
     
  30. Zloy_fashist

    Zloy_fashist Бывалый

    вот че то сейчас поробывал нажать на правый сосок- что то очень мало, но выделяеться, на приделе видимости. На счет зуда - я хз, трудно толком сказать. Но некий дискомфорт пириодически чувствуется.
    ЗЫ: если это таки гино - кломифен или тамокс?