ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 163 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    а вот нихуя. у нас абсолютно никакой гарантии, что за деньги нормальный доктор. может он просто сын директора)) и который "бесплатно" работает, скорее больше того зарабатывает, кто за мизерный процент с платных операций работает.
     
  2. catwang

    catwang Новичок

    сегодня иду сдавать, записался. вчера пробежался по аптекам, даже армидекса нету, взял тамокс. принял вчера 40, сегодня 20 - сиськи пришли в норму, более ли менее.
     
  3. E.Stark

    E.Stark Новичок

    Слушай, ну про кого мы говорим у него же даже форум свой есть, там сотни отзывов, есть с фотками до и после. Просто гинекомастия это не кариес и получить рекомендацию о враче от знакомых в реале посложнее, а так я хоть вижу результат операций. Тут даже в этой теме конкретных ответов куда/к кому поехать и сколько стоит практически нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kyca

    Kyca Новичок

    Всем привет, сделал узи, заключение: эхографические признаки гино. Врач сказал примерно 18мм. Пожете посоветовать что-то? тамокс? по сколько?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    нихуясе, да тут операцией попахивает
     
  6. Kyca

    Kyca Новичок

    Тамокс как попить?
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ртом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. snuglez

    snuglez Новичок

    Всем привет, подскажите, пожалуйста, по проблеме:

    Был курс метан 40 мг 2 месяца, с 8 марта по 8 мая.
    С 9 мая по 14 мая хавал по 25 мг провирона.
    С 15 мая по 23 ничего не ел.
    С 24 мая по 4 июня снова по 25 мг провирона.
    30 мая вылезло небольшое гино под одним соском, примерно 1 см в диаметре. Болит при пальпации, выделений нет.
    С 5 июня стал есть по 40 мг тамоксифена и 50 мг провирона. Изменений вроде никаких.
    Последние пару дней сижу только на тамоксе 40 мг (провирон кончился, не знаю, нужно ли заказывать?).

    Был у эндокринолога 16 июня. Результаты анализов:
    1. Пролактин 118
    2. Эстрадиол <20,0
    3. Прогестерон 0,314
    Еще на этой неделе придет свободный тестостерон.

    Результат УЗИ:
    Грудные железы несколько асимметричны. В левой молочной железе эхопризнаки гиперплазии железистой ткани в верхнем наружном квадрате. Региональные лимфоузлы не увеличены. Заключение: УЗ признаки левосторонней гинекомастопатии.

    Буду очень благодарен полезным советам. Заранее спасибо.
    П.С., я знаю, что я долбо#б и просрал ПКТ - отсюда вся беда, но уже ничего не поделать.
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Просто ответь на вопрос - нахуя ты ваще ел провирон!? Тамокс, походу, теперь тебе жрать месяца полтора.
    Сдавай еще ЛГ, тестостерон общий.
    А для того, что уже насдавал, укажи единицы измерений и рефы.
     
  10. Дима__1989

    Дима__1989 Новичок

    Ребят, всем привет. Ситуация такая. Имел место курс. Метан по 30мг длительностью 6 недель + Сустанон по 250 на 5 недель. На курсе жрал много, заметно подзаплыл. На ПКТ трибулус и кленбутерол. После курса прошло несколько недель. Никаких болевых ощущений и уплотнений в области сосков не наблюдается, но внешний вид меня начинает смущать. Фото прилагаю. Посоветуйте, может, бромкриптин или тамокс попить? Ребят, очень надеюсь на ваш совет! Заранее огромное спасибо!
     

    Вложения:

    • DSC_0940.JPG
      DSC_0940.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      171
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Сдать анализы и делать настоящее пкт, а не ту хуйню, что ты написал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Дима__1989

    Дима__1989 Новичок

    А что можете сказать по внешнему виду? Это лечится таблетками или оперативного вмешательства не избежать?
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Фарестон или тамокс на пару месяцев - должно помочь.
    Но если высокий пролактин или эстро - надо сначала убить их, а для этого - анализы
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Фарестон или тамокс на пару месяцев - должно помочь.
    Но если высокий пролактин или эстро - надо сначала убить их, а для этого - анализы
     
  15. Дима__1989

    Дима__1989 Новичок

    Высокий пролактин бромкриптином побеждается? Спасибо большое за Ваши советы! Надо в ближайшие дни выбираться на анализы.
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    От пролактина - каберголин (берголак)
     
  17. snuglez

    snuglez Новичок

    Спасибо, что откликнулся. На неделе схожу сдам общий тест и ЛГ.
    Результаты анализов прикладываю.
     

    Вложения:

  18. 61rus

    61rus Новичок

    купи лифчик
     
  19. Олег4578

    Олег4578 Новичок

    ...
     
  20. Young07

    Young07 Новичок

    Всем доброго времени суток. В общем мне 21 год, это мой первый курс. Колю 1 куб пропината тестостерона через день, 3 таблетки станозола каждый день, и тренабол 5 таблеток через день. Мне это прописал и купил друг моего друга, и у меня сомнения на счёт его советов по поводу чистки после химии, сейчас неделя первая идет курса, почитал статьи про гинекомастию, он мне ни слова про это не сказал, у меня вопрос , что мне сейчас пить что бы предотвратить подобие женских грудей ? Из побочек например побаливают яйца, и температура ниже нормы,на пол градуса или градус,когда как, состояние утомленное.В инете инфы много, есть пару лекарств,
    Вот что я понял из того что было доступно в сети. Что бы не было женских грудей надо пить Тамоксифен(тамокс) во время курса,что бы была профилактика, так как он для печени не вреден, не снижает прогресс от курса, и нету проблем со зрением. Ну и я запутался, как лучше после курса или во время? Где то нашел что после окончания курса надо еще что то от грудей пить. И на счет яиц вопрос, идет почти неделя курса, дискомфорт в области яиц есть,вычитал эту статью -"Избежать этих нежелательных эффектов можно с помощью ХГЧ, который целесообразно применять, не дожидаясь окончания курса, примерно во второй его половине."и что такое Жгч(может он опечатался в слове Хгч) ,мне это тот тип назначил в уколах в конце курса. Буду очень признателен за помощь,Заранее спасибо :)
     
  21. Наверное ты что то сделал очень плохое этому человеку который тебе это прописал. Плюнь в лицо этому дргу друга !! Тренабол это наверно туринабол ! Если так то одну из оралок лучше убери дабы уменьшить нагрузку на печень ! Допустим так : стандартный курс
    100 мл. пропа ч/д + турик 40 мг к/д 6-8 недель.
    убрать лучше станазу т.к она не для любителей (слишком токсичная) . Про ХГЧ забудь его ставят не после курса а за несколько недель до его окончания . . ХГЧ ставят при явной атрофии яиц которая наступает в следствии длинных курсов от 10 до бесконечности недель ))
    Чтобы сиси не выросли тебе щас на 2-й недели надо сдать анализы и по ним будет видно нужны ли тебе ИА(анастразол,селана,летразол) на курсе или нет. Тамокс оставь на ПКТ , а в идеале нужен кломид , цинк , Витамин Е . Если что то забыл Перцццоны поправят )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Young07

    Young07 Новичок

    спасибо за то что откликнулся, а ПКТ это что ? Анализы на что именно сдавать? И мне кажется у меня чуть началась эта гинекомастия, поэтому хотел на курсе профилаткику сделать и после
     
  23. Aptyp20

    Aptyp20 Новичок

    Чё лень почитать что такое пкт , вон у 61rus в подписи ПКТ ОТ САШАНА , смотри и читай анализы: тест , эстродиол , пролактин.
     
  24. Aptyp20

    Aptyp20 Новичок

    ПЗДЦ как можно с таким телом вообще курсить , тебе вначале похудеть надо
     
  25. Young07

    Young07 Новичок

    не лень! но то что написано в статьях не всегда доходчиво и объемно написано, а тут люди знающие сидят
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    если ты даже не знаешь, что такое ПКТ то лучше тебе не курсить совсем, потому как слова "администрировать курс" тебя вообще в шок повергнут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Young07

    Young07 Новичок

    может в шок и повергнет , но мне нужен совет, могу и заплатить
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    ну если ты платежеспособный и сам не шаришь что да как, то найди себе консультанта, который будет администрировать твой курс.
     
  29. Young07

    Young07 Новичок

    а ты можешь администрировать ?
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    конеш могу, а ты думаешь для кого я тут расписываю курсы/пкт/тренинг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2