ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 162 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ебать тебя Петрович развел ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Он Юрьевич))))
     
  3. wize

    wize Бывалый

    дорого?
    давай по делу))
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    у нас бесплатно делают. тем, кто обслуживается. это же не косметика, гино - предрак.
    да и если за деньги делать, тоже оч дорого. операция простейшая, делается под местной анестезией.
    я выше где-то писал на эту тему.
     
  5. E.Stark

    E.Stark Новичок

    Ну хз дорого или нет, отзывы о нем хорошие, я из Подмосковья, в Отрадном мне бы никто бесплатно не сделал. Я кажется тут в теме видел фото тех, кто бесплатно где-то сделал, спасибо мне шрамов как у Франкенштейна не нужно)
     
  6. Dino1993

    Dino1993 Новичок

    Всем привет, в общем вопрос таков,был на курсе деки ( 400мг ) + проп ( 150мг через день ), 4 недели на 3 недели почувствовал иногда боль в сосках не придал этому значения уже было такое на курсах проходило всё само после,через неделю боль увеличалась,заказ анастразол пока его ждал прошло пол недели,начал пить попил неделю боль стала не сильная есть ну если только сильно надавить,ну соски через неделю были такие же припухшие,на холоде или на тренировке приходили в норму,дома или на жаре становились припухшие,решил попить бромкриптин 2 дня попил херово было в силу того что уехал не смог его дальше пить,на новом месте сдал анализы на эстро,пролактин,тесто общий, жду уже тоже неделю, все это время с сосками такая же беда, может уже что то начать пить для профилактики ?или вообще всё закидывать в себя и бром и анастразол и тамокс,уже такие мысли были,ну боюсь если пролактин повышен тамокс сделает ещё хуже, или всё таки ждать анализов?и как быстро рассасывается гино,сдавал узи истинное гино у меня. на правом 2,5см на левом 1,5см.
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

     
  8. dimaan74

    dimaan74 Новичок

    image.jpg image.jpg image.jpg Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.
    У меня примерно год как образовалась гинекомастия в правом соске, мой возраст 17 лет, сдал анализы эндокринолог сказала: "мб само пройдет"
    Но дело в том, что по своей тупости я принимал метан года 2 назад (да я долбоеб и у всех бывают в жизни ошибки)), после курса я пропил тамоксифен и триблустан.
    Поддскажите стоит ли мне еще раз пропить тамоксифен? Или ждать когда все таки само пройдет?
    Очень переживаю из-за этой проблемы(
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Думаю, что уже не пройдет, так как слишком много времени прошло. Операция.
     
  10. dimaan74

    dimaan74 Новичок

    Просто в инете пишут, что в подростковом возрасте держится до 3-х лет...
    Тамоксифен нет смысла пить сейчас ?
     
  11. catwang

    catwang Новичок

    здорова мужики! 2-ая неделя пропик - 50, стан - 50 ,на утро увидел вспухшие соски, чуть позже надавил на них - вытекла субстанция желтого цвета, звоночек?
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    он самый! сдай анализы и запасись ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если субстанция, то тут скорее ИП ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Wazzaaaap

    Wazzaaaap Новичок

    Мужики а анастрозол без рецепта можно купить?
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в России да
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    доктору, который бесплатно делает, засылаешь 5-10% от твоей суммы, и он сделает збсь, понравится еще захочешь))
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    готовься к операции.
    в следующий раз как задумаешь такой говнокурс почитай что-нибудь или со знающими людьми посоветуйся. и насчет пкт тоже почитать не помешает.
     
  18. Wazzaaaap

    Wazzaaaap Новичок

    Приветствую всех, ребят подскажите что пить , 2 неделя курса , уплотнение под соском и выделения при нажатии, курс ципионат по 400 в нед, разделил на 2 укола , понедельник 200, четверг 200, + туринабол по 40мг в день + провирон со второй недели по 50мг , Анализы
    Эстрадиол 294 пмоль/л 40 - 161 пмоль/л
    Тестостерон [​IMG][​IMG] 103.14 нмоль/л 5.76 - 30.43 нмоль/л Значения, рекомендованные ISSAM: 12 - 35
    Пролактин [​IMG][​IMG] 540 мЕд/л 73 - 407 мЕд/л


    Анастразол или тамокс нужно?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Анастрозол и кабер
     
  20. Wazzaaaap

    Wazzaaaap Новичок

    А в каких дозировках принимать и на сколько, можешь посоветовать ?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    зайди в тему "разбор анализов" там Сашан точно подскажет по дозировкам.
     
  22. Wazzaaaap

    Wazzaaaap Новичок

    я там отписался уже вот и жду ответа, спасибо!)
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Я бы кабера по полтабы раз в 4 дня и анастрозол неделю по табе в день, а потом реже, ну и перепроверить анализами недельки через две
     
  24. Wazzaaaap

    Wazzaaaap Новичок

    Анастрозол у меня в таблетках по 1 мг, каждый день пить? просто слышал бывает еще в дозировках по 0.25 мг в одной таблетке
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Не бывает.
    Пей по одной в день, но не больше недели - так будет быстрый эффект.
    Потом - через день, а то и реже
     
  26. Wazzaaaap

    Wazzaaaap Новичок

    Понятно, большое спасибо !!! пошел искать берголак, а насчет анастрозола бывает в таких дозировках)
    ANASTROZOL / 20 tab x 0.25 mg | Balkan Pharmaceuticals
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    прямые ссылки запрещены, могут забанить)))
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Круто! Не видал такого. Интересно, нахуя такие микродозы!?
     
  29. Wazzaaaap

    Wazzaaaap Новичок

    исправил)
     
  30. E.Stark

    E.Stark Новичок

    Откуда мне знать, что этот доктор, который бесплатно делает не коновал? Скупой платит дважды)